20:08

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
В авральном режиме забирали с дачи вещи, поэтому не смотря на шикарный снег фотосъемку пришлось осуществлять на предельных скоростях. А посему перед вами классический образчик спонтанной фотографии "впопыхах". Тапками не бить ^-^. Просто захотелось поделиться кусочком возможной сказки :)

Снежная песня:


+ 5

Снежный котик на охоте =)
- Вижу, вижу! Снегирь по ветке скачет!!.. =9**



+ 1

@темы: Фото

Комментарии
15.11.2009 в 20:14

Мы дети недоповзрослевшие...[NoName]
Какая же сказка *___*
Спасибо за столь нежные и чудесные фотографии )))

Прям настоящей зимы захотелось, а в Москве ее точно не найти (((
15.11.2009 в 20:15

Lazurit. sono nato libero - e voglio morire libero
последняя такая милая!!!
можно стащить?)
15.11.2009 в 20:19

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
Ооо, потрясающе! Гениальные фото)
15.11.2009 в 20:20

Фотографии волшебные :hlop: :hlop: Спасибо за такую красоту :) :sunny:
15.11.2009 в 20:20

Фотографии волшебные :hlop: :hlop: Спасибо за такую красоту :) :sunny:
15.11.2009 в 20:20

Drink well, and be merry. Life is good.©
Красота)
15.11.2009 в 20:27

"Летчик жив - полет удался" (с)
Пушистик просто чудо. :)))
15.11.2009 в 20:28

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
~Bel~ Спасибо! На повезло, что вчера сумели захватить кусочек этого снежного чуда - сегодня туман, ветер, промозгло и за шиворот каплет :).

Mad Lazurit Спасибо :). Если просто к себе на комп на погляд время от времени - можно. Если будете показывать где-то в сети - пожалуйста не сочтите за лишний труд и укажите мое авторство и ссылку.

Miley Sparrow Пожалуйста, всегда - с удовольствием :).

Soldier Strife Спасибо :)

Знак Грома Это очень лестный комплимент =). Спасибо!
15.11.2009 в 20:30

Iron flower Inner peace
Котик!!! :inlove::inlove::inlove:
15.11.2009 в 20:31

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Hephaestion Сами постоянно умиляемся =). Спасибо!

*Aconit* Карамелька любит фотографироваться )))).
15.11.2009 в 20:44

Адепт фелинотерапии
TamashiiNoKagami , мой фаворит в этом сете - хищная маленькая кОта на заборе :)
15.11.2009 в 20:55

[Лопата где-то рядом] [To be needed by someone - that is my greatest wish]
Очень красивый фотосет!
15.11.2009 в 20:56

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Ruta Freiberg =)))))))))) Благодарим и передаем приветы!

Chichiri Большое спасибо =)
15.11.2009 в 20:57

Очень красивые, очень сНежные фотографии)
15.11.2009 в 21:01

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Guardian_of_Hell_Gate Благодарю =). Хоть и на скорую руку, но мы старались :yes:.
15.11.2009 в 21:06

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Киса - милашка, а такая хитрюга? что это она про снегирей-то намекает?
:attr:
Девушка вся прямо светится, потрясающе сочетается тон ее кожи со снегом вокруг!
15.11.2009 в 21:10

That’s a subjective philosophical point of fucking view.
Мой Ангел великолепен. =)
15.11.2009 в 21:29

Чем богаты, тем и рады
Какие тапки? Все замечательно \*о*/
15.11.2009 в 21:29

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Какая же девушка красивая! Изумительно *___*
15.11.2009 в 21:41

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Claudia* Это мы так "охотимся" )). "Карамелька, - говорю, - ну, куда ты крадешься? Он же тебя сам схватит и унесет в гнездо!" А она: "Я котик, а котики - охотятся! Не допрыгну, так хоть глазком взгляну".
=D
Девушка у нас - чистый ангел. Вот и пришло в голову сфоткать её в белом на снежном. Думаю, что удалось )).

Дождь~ Ангел - просто чистота и сияние *______________________*

xX Shadowcat Xx Большое спасибо :). Просто там местами пересветы имеются :shuffle2:.

Лиралис Спасибо большое, я от девушки и сам просто в восторге :yes:.
15.11.2009 в 21:45

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
TamashiiNoKagami, давно не видела ничего настолько чистого и изнутри светящегося. Заставляет поверить в то, что дод - это не только ценный мех... пардон, не только дуканы))
15.11.2009 в 21:55

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Лиралис У ДОД, имхо, очень неплохие молды (во всяком случае, моя любовь к бжд началась именно с них), но Дукан (опять же - имхо) несколько "сахарнее" относительно того же Лаху. Зато девочки, какими бы боевыми не были поданы на промо, изумительно женственны, и это ничем не спрячешь. Особенно когда такое чудо попадает тебе в руки и можешь обыграть его красоту от всей души. )))
15.11.2009 в 22:04

Оптимизм - мой щит, остроты - мое оружие, шутовской колпак - мои доспехи
Боже, какое чудо... Просто слов нет одни сердечки...
Шикарные фотографии
15.11.2009 в 22:07

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Рина. Спасибо большое. :shy: Рад, что сумел порадовать )))))))))))
15.11.2009 в 22:29

Я живу как хочу, я по жизни один, сам себе придурок, сам себе господин...
Просто волшебно! все в снегу... так хочется снега теперь :)
15.11.2009 в 22:37

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Glastocis Большое спасибо. А снег... Однажды он бывает везде, даже вопреки климатическим поясам :)
15.11.2009 в 23:09

Человек-улитка
Ах, какая снежная сказка...
15.11.2009 в 23:13

Лохматик с большими глазами ©
TamashiiNoKagami Волшебство, впрочем как всегда..мур!
а Карамелька my love просто просто! а Тюлеша где?
15.11.2009 в 23:47

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Змей-Медянка ака Хил Спасибо большое, надеюсь, когда снег уляжется окончательно и надолго, сказка будет продолжена ))).

ЛисенаК Спасибо, мррррр. =)
Тюлешка в эти выходные дома отдыхал - намаялся он с нами, пока болели )). Теперь лежит пузом кверху и спит целыми днями, а Карамелька то сбоку вздремнет, то у него на спинке свернется. ))
16.11.2009 в 01:22

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
Какая "снежность"!!!