Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
В авральном режиме забирали с дачи вещи, поэтому не смотря на шикарный снег фотосъемку пришлось осуществлять на предельных скоростях. А посему перед вами классический образчик спонтанной фотографии "впопыхах". Тапками не бить ^-^. Просто захотелось поделиться кусочком возможной сказки 
Снежная песня:

+ 5
Снежный котик на охоте =)
- Вижу, вижу! Снегирь по ветке скачет!!.. =9**

+ 1

Снежная песня:

+ 5
Снежный котик на охоте =)
- Вижу, вижу! Снегирь по ветке скачет!!.. =9**

+ 1






-
-
15.11.2009 в 20:14Спасибо за столь нежные и чудесные фотографии )))
Прям настоящей зимы захотелось, а в Москве ее точно не найти (((
-
-
15.11.2009 в 20:15можно стащить?)
-
-
15.11.2009 в 20:19-
-
15.11.2009 в 20:20-
-
15.11.2009 в 20:20-
-
15.11.2009 в 20:20-
-
15.11.2009 в 20:27-
-
15.11.2009 в 20:28Mad Lazurit Спасибо
Miley Sparrow Пожалуйста, всегда - с удовольствием
Soldier Strife Спасибо
Знак Грома Это очень лестный комплимент =). Спасибо!
-
-
15.11.2009 в 20:30-
-
15.11.2009 в 20:31*Aconit* Карамелька любит фотографироваться )))).
-
-
15.11.2009 в 20:44-
-
15.11.2009 в 20:55-
-
15.11.2009 в 20:56Chichiri Большое спасибо =)
-
-
15.11.2009 в 20:57-
-
15.11.2009 в 21:01-
-
15.11.2009 в 21:06Девушка вся прямо светится, потрясающе сочетается тон ее кожи со снегом вокруг!
-
-
15.11.2009 в 21:10-
-
15.11.2009 в 21:29-
-
15.11.2009 в 21:29-
-
15.11.2009 в 21:41=D
Девушка у нас - чистый ангел. Вот и пришло в голову сфоткать её в белом на снежном. Думаю, что удалось )).
Дождь~ Ангел - просто чистота и сияние *______________________*
xX Shadowcat Xx Большое спасибо
Лиралис Спасибо большое, я от девушки и сам просто в восторге
-
-
15.11.2009 в 21:45-
-
15.11.2009 в 21:55-
-
15.11.2009 в 22:04Шикарные фотографии
-
-
15.11.2009 в 22:07-
-
15.11.2009 в 22:29-
-
15.11.2009 в 22:37-
-
15.11.2009 в 23:09-
-
15.11.2009 в 23:13а Карамелька my love просто просто! а Тюлеша где?
-
-
15.11.2009 в 23:47ЛисенаК Спасибо, мррррр. =)
Тюлешка в эти выходные дома отдыхал - намаялся он с нами, пока болели )). Теперь лежит пузом кверху и спит целыми днями, а Карамелька то сбоку вздремнет, то у него на спинке свернется. ))
-
-
16.11.2009 в 01:22