Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
В авральном режиме забирали с дачи вещи, поэтому не смотря на шикарный снег фотосъемку пришлось осуществлять на предельных скоростях. А посему перед вами классический образчик спонтанной фотографии "впопыхах". Тапками не бить ^-^. Просто захотелось поделиться кусочком возможной сказки 
Снежная песня:

+ 5
Снежный котик на охоте =)
- Вижу, вижу! Снегирь по ветке скачет!!.. =9**

+ 1

Снежная песня:

+ 5
Снежный котик на охоте =)
- Вижу, вижу! Снегирь по ветке скачет!!.. =9**

+ 1






-
-
16.11.2009 в 09:55Думаю, что удалось )).
Еще как удалось!
-
-
16.11.2009 в 10:08-
-
16.11.2009 в 13:15Море удовольствия, спасибо вам
Девушка прекрасна, настоящий ангел *улыбнулась* И как пленительны сапожки котенка
-
-
17.11.2009 в 00:26Claudia* Спасибо!
Reina Emerald Спасибо большое! Будем стараться и дальше
seraphita|seraphitus Спасибо за добрые слова, будем стараться и дальше так же радовать. Котенок бережет лапки и утепляется