20:08

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
В авральном режиме забирали с дачи вещи, поэтому не смотря на шикарный снег фотосъемку пришлось осуществлять на предельных скоростях. А посему перед вами классический образчик спонтанной фотографии "впопыхах". Тапками не бить ^-^. Просто захотелось поделиться кусочком возможной сказки :)

Снежная песня:


+ 5

Снежный котик на охоте =)
- Вижу, вижу! Снегирь по ветке скачет!!.. =9**



+ 1

@темы: Фото

Комментарии
16.11.2009 в 09:55

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
TamashiiNoKagami
Думаю, что удалось )).
Еще как удалось!
:)
16.11.2009 в 10:08

keep calm and llap
настоящая волшебная сказка :heart:
16.11.2009 в 13:15

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Невероятно красиво...
Море удовольствия, спасибо вам :red:
Девушка прекрасна, настоящий ангел *улыбнулась* И как пленительны сапожки котенка :heart:
17.11.2009 в 00:26

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Alice-Malice Спасибо! Снежный день пришелся как нельзя кстати и разбудил ретивое, пока фотоаппарат был под рукой )))

Claudia* Спасибо! :shy:

Reina Emerald Спасибо большое! Будем стараться и дальше :yes:

seraphita|seraphitus Спасибо за добрые слова, будем стараться и дальше так же радовать. Котенок бережет лапки и утепляется :). Зимой у него идеал - снежный барс ))).