Тот, кто очень любит Рауля Эма...
ВАРНИНГ: беременный мужыг MPREG, OOC, флафф, виктимный кавай.
Как вы думаете, откуда берутся БЖД-дети? Думаете, их приносит аист почтовый курьер?
Рауль Эм недаром был главным генетиком Амои...
Стоит ли говорить, что этот его проект увенчался крупным успехом, - впрочем, как и все остальные?


+9

@темы: Хэндмейд, Soom, Интересное, Кукла, Мужчины, Фото, SD

Комментарии
10.08.2010 в 22:38

В связях, порочащих его, был, но не замечен...
Бенечка, родной, но зачем на общее-то обозрение?! :weep3:
10.08.2010 в 22:38

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
бггггггг)))неожиданно улыбнуло))) :red:
10.08.2010 в 22:40

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
кстати крутой парик...делись скретом, откеда и почем))))
10.08.2010 в 22:41

[Я не со зла, мне просто скучно][Buy me another beer, you're still ugly][скандально известная личность][мнительное чмо]
+_+ ахтунг
10.08.2010 в 22:43

боже:lol:
честно терпеть не могу мпреги, но Рауль такой милый))))))))
10.08.2010 в 22:43

Главное в жизни - любовь и не поехать кукухой
кавай :)
при таком животике грудь тоже должна бы увеличиться... хотя бы на пару носков и салфеточку :)
10.08.2010 в 22:44

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Firiel а это-то наш гениальный генетик Амои не продуууумал...значит не такой уж он и гениальный, зато кавайный на все сто)))
10.08.2010 в 22:46

Главное в жизни - любовь и не поехать кукухой
Н@утик@ ну, может, он знает только про искусственное вскармливание - так что это как раз аутентично, наверное. Эх, бедные они, бедные, без мамы...
10.08.2010 в 22:47

Я танцую с богами, Я танцую с ветром. Я пьяный, пьяный и живой. Я танцую с богами, Я живу настоящим. Я свободен, свободен от времени. Я рисую cвою вселенную, как я хочу. (с) Mikelangelo Loconte - Je Dans Avec Les Dieux Mozart
Бедный. Он хоть подумал, во что выльется такой эксперимент. Впрочем, на его кавайности это никак не отразилось. Он прекрасен.
10.08.2010 в 22:48

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
а с женщинами у них там совсем туго да? И скажите, пожалуйста, а как он будет рожать?
10.08.2010 в 22:50

яойный эльф
Ю мейк май вечер! :vict:
Вот до чего доводит "ани_тока_познакомились_и_сразу_в_кусты" . Ваш Пушок прекрасен! :five:
Отныне хочу две вещи:
-вкурить ту книжку по анатомии, что читает автор
-хоть краем глаза посмотреть как будут проходить роды из того места которым зачинали. :lol:
Спасибо! От всего сердца спасибо!)))))))))))))
10.08.2010 в 22:50

Главное в жизни - любовь и не поехать кукухой
ну кесарево, без вариантов. будет у папы эротичный шрамик.
10.08.2010 в 22:50

Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
А рожают обычно примерно через то же самое место через которое произошло зачатие... *задумчиво*

ОМФГ я чото пропустил в этой долбаной жизни! Сквик. Какой же сквик!
10.08.2010 в 22:55

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Firiel кесарво - это не интересно, пусть все проходит естественно
10.08.2010 в 22:55

Когда внезапно переходит злодей на сторону добра, на середине перехода его сбивает грузовик (с).
Синемордый у блондей, вроде, вообще баб нет)) так что им действительно печально... наверное)
я уже хотела спросить "где сиськи?" но меня опередили)
Не_беременным ему лучше >.< Без пуза еще красивее :attr:
10.08.2010 в 22:57

Главное в жизни - любовь и не поехать кукухой
Синемордый неестественно зачинали - неестественно и рожать:)
10.08.2010 в 22:59

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
vivianne_undo
А что такого-то? Подумаешь, может он пирожков переел)))

Н@утик@
Рад, что улыбнуло)
Парик, как и все, что на Рауле... все от ira_scargeear, вестимо) Мохер, натуральная ангора. Мяхкий и пушной, что капец)))

hisoka_k
Где?? Там под пузом не видно)

.Искариот
Даа... Я сам тащусь)) Этому паразиту все идет, даже такое))

Firiel
Да-да, Ваша догадка насчет искусственного вскармливания верна, коллега... Хотя, кто знает...))

Lilith_Darkmoon
Пока не бедный и даже не капризный))) еще в шоке, видимо)
Спасибо)

Синемордый
Да, с женщинами на Амой реально туго) Что поделать)
Как рожать будет, он мне еще не рассказывал)

Maeglin_d
Пожалуйста) Я знал, что Вам особенно понравится)
Книга по анатомии большой раритет и доступна только избранным по специальному абонементу)

Firiel
На Амой с пластической хирургией усе в порядке) шрамов не будет)

angel Bartleby
:laugh:
10.08.2010 в 23:02

Тролль с интеллектом оладушка (с)
Решил повторить достижение Арнольда? :-D
Прикольно.... никаких отрицательных эмоций.... и даже как-то мило :alles:
10.08.2010 в 23:02

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Bernard Gahan продолжение потом отснимите, пожалуйста, таинство рождения так сказать. А потом, когда генетик отойдет от прелестей материнства, подскажите бедолаге пусть в следующий раз лучше женщину сгенерирует =)
10.08.2010 в 23:06

Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
Bernard Gahan О! Вам тоже смешно? :-D
10.08.2010 в 23:07

Письмо как вид речевой деятельности предполагает фиксацию собственных мыслей с помощью определенного графического кода.(с)
Раулька беременный! ( умиляецца) :inlove:
10.08.2010 в 23:09

яойный эльф
Bernard Gahan
Да, спасибо отдельное, что думаете обо мне и не устаете давать пищу для интересных мыслей! :white:
Вот я подозревала, что такие книжки даются избранным, боюсь мне уже такую не выдадут в библиОтике. :weep2: Ну хоть краем глаза на сканы посмотреть бы - на месяц позитивом зарядилась бы.
Мнемнемнем.. а можно нескромный вопрос, а кормить потомство ваша ботичеля чем собирается? :cheek:
10.08.2010 в 23:14

Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
Maeglin_d а можно нескромный вопрос, а кормить потомство ваша ботичеля чем собирается? - а это как в том анекдоте: "Сиська у меня одна, сосать будете по очереди!" (с) :chups:
10.08.2010 в 23:17

яойный эльф
angel Bartleby
Божежмой! Я краснею как девицца :pink:
С другой стороны это естественное продолжение мужских родов, да и ребенок будет получать достаточно каллорий. Опять же нет проблем с молочной кухней, зато есть друзья которые помогут не умереть с голоду. :lol:
10.08.2010 в 23:24

Пипец)))Класс))0Арни открыл путь)))нежная ...Рауля)))красавица и умница)))Правда сразу возникает вопрос...ммм...хто папа)))и не придётся ли Ире платить алименты)))
10.08.2010 в 23:24

Ad majorem BJDei gloriam :)
Милаха :rotate: *умиляецо тоже*)))))))
10.08.2010 в 23:27

Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
Maeglin_d , ну что ты ей Богу как маленькая))))
И калорий больше и с младых ногтей приобщится так сказать к правильной ориентации. Сексуальное воспитание рибионка - это очень важно! А то неровён час конфуз случиться - на бап-с засматриваться станет! :buh:
10.08.2010 в 23:27

Мудацкий Д
angel Bartleby Maeglin_d ребят, но это же невкусно... хотя, генетика же...
10.08.2010 в 23:27

Ничего не могу с собой поделать - пробивает на ржач. :lol:
А зачем богомерзкий МПРЕГ?... Ну косплеит он девушку, ну и порадуемся. К тому же так похож - нежный такой. Сорочечка меня умилила невероятно. Такая Амой!... ЫЫЫ!!!! :lol:
10.08.2010 в 23:29

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
angel Bartleby ! А то неровён час конфуз случиться - на бап-с засматриваться станет! :buh: а баб то на их планете и нет почти, бедный ребенок.