Тот, кто очень любит Рауля Эма...
ВАРНИНГ: беременный мужыг MPREG, OOC, флафф, виктимный кавай.
Как вы думаете, откуда берутся БЖД-дети? Думаете, их приноситаист почтовый курьер?
Рауль Эм недаром был главным генетиком Амои...
Стоит ли говорить, что этот его проект увенчался крупным успехом, - впрочем, как и все остальные?

+9
Как вы думаете, откуда берутся БЖД-дети? Думаете, их приносит
Рауль Эм недаром был главным генетиком Амои...
Стоит ли говорить, что этот его проект увенчался крупным успехом, - впрочем, как и все остальные?

+9









-
-
10.08.2010 в 23:29-
-
10.08.2010 в 23:30Боюсь после всех кто побывал В месте преступления это определит только ген-экспертиза.
-
-
10.08.2010 в 23:31но мучает вопрос - а что там под рубашкой то? ну блин,.....мне интересно)))))))))))))
-
-
10.08.2010 в 23:32-
-
10.08.2010 в 23:32-
-
10.08.2010 в 23:34честно говоря, у меня такое ощущение, что подушка)) как-то оно по цвету не сочетается.
-
-
10.08.2010 в 23:37Поддерживаю!!! Хотим фото кормящего Рауля!
-
-
10.08.2010 в 23:39как-то оно по цвету не сочетается. Ужос!
У белой женщины чОррный рибионак! (с)У белого парня чОрный рибионак?-
-
10.08.2010 в 23:40-
-
10.08.2010 в 23:43А с целомудренными квадратиками?
-
-
10.08.2010 в 23:49-
-
11.08.2010 в 00:27Прикольно.... никаких отрицательных эмоций.... и даже как-то мило
У меня примерно такая же реакция была)) Оказалось, что симпатично))) гг)
angel Bartleby
О! Вам тоже смешно?
Вай нот)
Синемордый
подскажите бедолаге пусть в следующий раз лучше женщину сгенерирует =)
Женщина - это в наше время уже банально))
ehwaz
Maeglin_d
Да, спасибо отдельное, что думаете обо мне и не устаете давать пищу для интересных мыслей!
О_О Боже упаси)) для меня такие мыли слишком экстремальный мазохизм)
А пищу - это всегда пожалуйста)
Мнемнемнем.. а можно нескромный вопрос, а кормить потомство ваша ботичеля чем собирается?
Видимо, молоком, как и все))) Поживем - увидим)
Хотя, Вас наверное интересовало не "чем", а "из чего" ))
Думаю, на эту тему... вы сами тут мне интереснее опус напишете, не буду мешать полету фантазии)
passat
Ггг) Этот вопрос и нас волнует))
Надеемся на шейха... но алименты это так заманчиво)
Eryo
TANCREDI
Так не надо ничего с собой делать))))
Сорочечка жестоко кавайна, однозначно)))
Знак Грома
Пасиб)) тоже тащусь)
Шут обыкновенный
Мы те потом отдельно по секрету расскажем)))
Smthng Diabolical
Меня очень беспокоит вопрос сисек.
Вот сисек точно не будет, эт я сразу могу сказать) Рауль с сиськами меня не возбуждает)
-
-
11.08.2010 в 00:29-
-
11.08.2010 в 00:30Конечно, такая эстетика не для всех, но мне очень понравилось.
-
-
11.08.2010 в 00:55Женственный юноша, мечтающий о материнстве.
Он прекрасен, как любая мать!
Не надо опошлять то в чем вы не понимаете!!!! А то началось тут чем он будет кормить.
-
-
11.08.2010 в 00:58Тем, кто в курсе, кто такой Рауль Ам, это просто вынос мозга
Осталось только Сефирота объявить женственным юношей - вон какой хаер отрастил - и привязать живот под рубашку.
-
-
11.08.2010 в 01:12жжоте напалмом!)))))
но сорочка Раулю действительно очень идет
-
-
11.08.2010 в 01:12-
-
11.08.2010 в 01:14-
-
11.08.2010 в 01:17Bernard Gahan не слушайте вы никого! У Вас такой прелестный нежный и женственный мальчик =)) Мне очень понравились его фотографии =)
-
-
11.08.2010 в 01:25Да что вы - НИ! Я всецело наслаждаюсь волнами вашей фантазии, они воистину беспредельны! Сами знаете, что я ваш преданный фанат.
Да, таки хотя бы вопрос отцовства раскрыт общественности будет? Ну черт с ним с кормлением, естественными родами и "черным ребенком", это действительно немножко экстремально.
-
-
11.08.2010 в 01:27Ура! у меня есть новая подпись!)))))))))))))))
-
-
11.08.2010 в 01:32Silver Ed сИрЕнЕвАя кАрАмЕлЬкА
-
-
11.08.2010 в 01:40-
-
11.08.2010 в 01:42-
-
11.08.2010 в 01:48*задумался*) Мож в рубашечке притащить) Лето все ж)) жарко))
Juxian
Спасибо)) приятно)
Да уш) Раулька в белой рубашечке виктимен... что с пузом, что без)))
Silver Ed
Рад, что нравится))
TANCREDI
А что)) Сефиротов тоже много уке (в фиках, в смысле))) Может, он в душЕ нежный и ранимый)
Ghost Shakti
Пасиба))) ггг)) да, мы стараемся))))))
сИрЕнЕвАя кАрАмЕлЬкА
Пусть себе народ буянит) это ж не лечится)
Спасибо))) нам с Улей приятно))))
Maeglin_d
Да, таки хотя бы вопрос отцовства раскрыт общественности будет?
Да законный отец) У нас все прилично)
-
-
11.08.2010 в 01:51Да, Раулька старался, от гран-при не откажется)) спасибо))
Тока, почему все так любят именно слово сублимация? Медом оно намазано, что ли?)-
-
11.08.2010 в 02:03Это Silver Ed Браво! Моя мысль просто пасует рядом с такими шедеврами.
Bernard Gahan
Ну вот что вы сразу "лечить". Повеселили людей беременным блондопетом - вас же все благодарят за хорший вечер и море смеха. А вы "лечить".
Да законный отец) У нас все прилично)
ОМГ. Спасибо огромное, терь я знаю, что такое "прилично"
-
-
11.08.2010 в 02:03В душе - может быть. Но куда деть косую сажень в плечах и рост под два метра не понятно.
-
-
11.08.2010 в 02:05В беременность ушла косая сажень