Тот, кто очень любит Рауля Эма...
ВАРНИНГ: беременный мужыг MPREG, OOC, флафф, виктимный кавай.
Как вы думаете, откуда берутся БЖД-дети? Думаете, их приносит аист почтовый курьер?
Рауль Эм недаром был главным генетиком Амои...
Стоит ли говорить, что этот его проект увенчался крупным успехом, - впрочем, как и все остальные?


+9

@темы: Хэндмейд, Soom, Интересное, Кукла, Мужчины, Фото, SD

Комментарии
10.08.2010 в 23:29

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
меня вот ночная рубашечка умилила)) ему к лицу))
10.08.2010 в 23:30

яойный эльф
Правда сразу возникает вопрос...ммм...хто папа)))
Боюсь после всех кто побывал В месте преступления это определит только ген-экспертиза. :nope:
:lol:
10.08.2010 в 23:31

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
ладно, то фигня шо беременный, с каждым может случитсо) *скажу Анархисту щоб много на кукловстречах не пил-с))))....
но мучает вопрос - а что там под рубашкой то? ну блин,.....мне интересно)))))))))))))
10.08.2010 в 23:32

Мудацкий Д
Меня очень беспокоит вопрос сисек. Мне кажется, тема сисек при беременности как-то не раскрыта.
10.08.2010 в 23:32

Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
Maeglin_d Ох, да что ж вы со мною делаете! Начитавшись таких секретов теперь и сам краснею как девица :shy:
10.08.2010 в 23:34

Мудацкий Д
а что там под рубашкой то?

честно говоря, у меня такое ощущение, что подушка)) как-то оно по цвету не сочетается.
10.08.2010 в 23:37

яойный эльф
Smthng Diabolical
Поддерживаю!!! Хотим фото кормящего Рауля! :five:
10.08.2010 в 23:39

Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
Smthng Diabolical тема сисек при беременности как-то не раскрыта. + тыщща!

как-то оно по цвету не сочетается. Ужос! У белой женщины чОррный рибионак! (с) У белого парня чОрный рибионак? :susp: Теперь поиск отца займёт гораздо меньше времени :vict:
10.08.2010 в 23:40

Мудацкий Д
Maeglin_d НЕЕЕЕЕЕЕД!!!! Учитывая теорию выше, я лично НЕ ХОЧУ фото кормящего Рауля...
10.08.2010 в 23:43

яойный эльф
Smthng Diabolical
А с целомудренными квадратиками? :lol:
10.08.2010 в 23:49

Мудацкий Д
Maeglin_d Мне кажется, здесь не тот случай немного =)))
11.08.2010 в 00:27

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Lost in Twilight...
Прикольно.... никаких отрицательных эмоций.... и даже как-то мило :alles:
У меня примерно такая же реакция была)) Оказалось, что симпатично))) гг)

angel Bartleby
О! Вам тоже смешно? :-D
Вай нот)

Синемордый
подскажите бедолаге пусть в следующий раз лучше женщину сгенерирует =)
Женщина - это в наше время уже банально))

ehwaz
:small: Да, я тоже)) умиляюсь)) блин)))

Maeglin_d
Да, спасибо отдельное, что думаете обо мне и не устаете давать пищу для интересных мыслей! :white:
О_О Боже упаси)) для меня такие мыли слишком экстремальный мазохизм)
А пищу - это всегда пожалуйста)

Мнемнемнем.. а можно нескромный вопрос, а кормить потомство ваша ботичеля чем собирается? :cheek:
Видимо, молоком, как и все))) Поживем - увидим)
Хотя, Вас наверное интересовало не "чем", а "из чего" ))
Думаю, на эту тему... вы сами тут мне интереснее опус напишете, не буду мешать полету фантазии)

passat
Ггг) Этот вопрос и нас волнует))
Надеемся на шейха... но алименты это так заманчиво) :-D

Eryo
:buddy:

TANCREDI
Так не надо ничего с собой делать)))) :-D
Сорочечка жестоко кавайна, однозначно)))

Знак Грома
Пасиб)) тоже тащусь)

Шут обыкновенный
Мы те потом отдельно по секрету расскажем)))

Smthng Diabolical
Меня очень беспокоит вопрос сисек.
Вот сисек точно не будет, эт я сразу могу сказать) Рауль с сиськами меня не возбуждает)
11.08.2010 в 00:29

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
Bernard Gahan нет, ну я правда серьезно)))потому буду потом приставать на встрече)))))))))*грязно:eyebrow:
11.08.2010 в 00:30

the fuck i care
По-моему, очень красиво! И Рауль дивный такой, и рубашка эта прекрасная :heart:
Конечно, такая эстетика не для всех, но мне очень понравилось.
11.08.2010 в 00:55

Не вижу ничего смешного.
Женственный юноша, мечтающий о материнстве. :love:
Он прекрасен, как любая мать!
Не надо опошлять то в чем вы не понимаете!!!! А то началось тут чем он будет кормить.
11.08.2010 в 00:58

Женственный юноша, мечтающий о материнстве.
Тем, кто в курсе, кто такой Рауль Ам, это просто вынос мозга :lol2:

Осталось только Сефирота объявить женственным юношей - вон какой хаер отрастил - и привязать живот под рубашку. :lol:
11.08.2010 в 01:12

51. Счастливы счастливые.
Bernard Gahan
жжоте напалмом!))))) :lol:
но сорочка Раулю действительно очень идет :)
11.08.2010 в 01:12

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
Женственный юноша, мечтающий о материнстве. - вынесли моск...вот до этого все было пучком, но это же психоделический трип)
11.08.2010 в 01:14

Не бойтесь же: вы лучше многих воробьев. (Св. Евангелие от Матфея, 10:31)
Silver Ed, спасибо, Ваш комментарий - это то, что действительно заставило меня задуматься.
11.08.2010 в 01:17

Перекрашу квартиру в розовый цвет. В спальне будет ночь, а на кухне рассвет =)
Да как вы можете! Накинулись на мальчика((((( Он так нежен и прекрасен в своём необычном для мальчика положении. Это такое хрупкое и чудесное волшебство, а вы(((((((((( Да вы просто все обзавидовались своих-то детей наверно нет! Но это не-повод набрасываться на счастливого мальчика готовящегося к материнству. Какие люди злые!

Bernard Gahan не слушайте вы никого! У Вас такой прелестный нежный и женственный мальчик =)) Мне очень понравились его фотографии =)
11.08.2010 в 01:25

яойный эльф
Bernard Gahan
Да что вы - НИ! Я всецело наслаждаюсь волнами вашей фантазии, они воистину беспредельны! Сами знаете, что я ваш преданный фанат. :vict:
Да, таки хотя бы вопрос отцовства раскрыт общественности будет? Ну черт с ним с кормлением, естественными родами и "черным ребенком", это действительно немножко экстремально. :cheek:
11.08.2010 в 01:27

яойный эльф
Женственный юноша, мечтающий о материнстве.
Ура! у меня есть новая подпись!)))))))))))))))
11.08.2010 в 01:32

Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
*пацталом*
Silver Ed сИрЕнЕвАя кАрАмЕлЬкА :hlop: , а можно, я буду вас цитировать, девушки? :super:
11.08.2010 в 01:40

Как я вляпался в это палево? (c)
Определенно гран-при за лучшую сублимацию этого года!:super::hlop: Надеюсь в дальнейшем Рауль порадует нас так же повязашками, пошивушками и прочими овуляшками:lol::lol::lol:
11.08.2010 в 01:42

Владимир самодостаточен (с)
Maeglin_d, браво!
11.08.2010 в 01:48

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Шут обыкновенный
*задумался*) Мож в рубашечке притащить) Лето все ж)) жарко))

Juxian
Спасибо)) приятно)
Да уш) Раулька в белой рубашечке виктимен... что с пузом, что без))) :small:

Silver Ed
Рад, что нравится))

TANCREDI
А что)) Сефиротов тоже много уке (в фиках, в смысле))) Может, он в душЕ нежный и ранимый) :lol:

Ghost Shakti
Пасиба))) ггг)) да, мы стараемся))))))

сИрЕнЕвАя кАрАмЕлЬкА
Пусть себе народ буянит) это ж не лечится)
Спасибо))) нам с Улей приятно))))

Maeglin_d
Да, таки хотя бы вопрос отцовства раскрыт общественности будет?
Да законный отец) У нас все прилично)
11.08.2010 в 01:51

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Erlikon
Да, Раулька старался, от гран-при не откажется)) спасибо))
Тока, почему все так любят именно слово сублимация? Медом оно намазано, что ли?)
11.08.2010 в 02:03

яойный эльф
Jess
Это  Silver Ed Браво! Моя мысль просто пасует рядом с такими шедеврами. :hlop:
Bernard Gahan
Ну вот что вы сразу "лечить". Повеселили людей беременным блондопетом - вас же все благодарят за хорший вечер и море смеха. А вы "лечить". :nope:
Да законный отец) У нас все прилично)
ОМГ. Спасибо огромное, терь я знаю, что такое "прилично" :lol:
11.08.2010 в 02:03

Может, он в душЕ нежный и ранимый)
В душе - может быть. Но куда деть косую сажень в плечах и рост под два метра не понятно.:lol:
11.08.2010 в 02:05

яойный эльф
Но куда деть косую сажень в плечах и рост под два метра не понятно.
В беременность ушла косая сажень :lol: Гормональная перестройка организма. Молоко. :nnn: И все такое)))))))))