Тот, кто очень любит Рауля Эма...
ВАРНИНГ: беременный мужыг MPREG, OOC, флафф, виктимный кавай.
Как вы думаете, откуда берутся БЖД-дети? Думаете, их приноситаист почтовый курьер?
Рауль Эм недаром был главным генетиком Амои...
Стоит ли говорить, что этот его проект увенчался крупным успехом, - впрочем, как и все остальные?

+9
Как вы думаете, откуда берутся БЖД-дети? Думаете, их приносит
Рауль Эм недаром был главным генетиком Амои...
Стоит ли говорить, что этот его проект увенчался крупным успехом, - впрочем, как и все остальные?

+9









-
-
11.08.2010 в 02:06Рауль вышел замуж?! Где свадебные фото?! Я требую фото невесты в фате!
-
-
11.08.2010 в 02:17Лечить - это и меня касается, в том смысле, что сие бесполезно)))
Да, и поздравляю с подписью)
TANCREDI
Та фигня, посадим на диету, запретим качаться...))
Рауль вышел замуж?! Где свадебные фото?! Я требую фото невесты в фате!
Они тихо поженились, без официоза)) Хотяя... насчет фаты... это мысль)
Буду ее думать)-
-
11.08.2010 в 02:19Это должен знать каждый блонди. Во избежании интересных положений.))))))
TANCREDI
Я вас люблю!
-
-
11.08.2010 в 02:33будем ждать вместе!
К тому же автор нас одобряет.
-
-
11.08.2010 в 02:36Афтор думает, что Рауль в фате... после Рауля в чулках
и без чулков и прочегои после Рауля беременного - это вообще мелочи жизни))-
-
11.08.2010 в 03:33Да вот еще и за подпись спасибо!
после Рауля в чулках и без чулков и прочего и после Рауля беременного - это вообще мелочи жизни))
Вот она какая настоящая очень-любофф к Раулю Эму!
TANCREDI
Да! А главное разрешится интрига "хтож папаша"))))))))))
-
-
11.08.2010 в 08:07-
-
11.08.2010 в 09:30какой мужиГ )))))))))))))))))))))
очень улыбнуло!
особенно варнинг
-
-
11.08.2010 в 10:22А я как-то вроде раскрыла эту интригу. Законный! Женился! Такой
идиотодин всего. Единственное, странно, что женились без официоза. Будто спешили спасти имя невесты. А ведь речь о потрясающем научном открытии и великом успехе ученого Рауля Ама. Для меня теперь интрига, кто врет.и было ли открытие.-
-
11.08.2010 в 13:17-
-
11.08.2010 в 14:12Осталось только Сефирота объявить женственным юношей - вон какой хаер отрастил - и привязать живот под рубашку.
TANCREDI, все уже придумано до нас злобными иппонскими фоннадками. Лезть по ссылке с осторожностью, т.к. не для слабонервных!
там даже повязушки есть-
-
11.08.2010 в 14:22оффтоп
-
-
11.08.2010 в 14:23-
-
11.08.2010 в 14:31Да сами фотки ничего кроме позитива и здорового ржача не вызывают! Спасибо, что вывесили! Опять ржу! Как ни зайду, так начинаю.
-
-
11.08.2010 в 17:18-
-
11.08.2010 в 17:19-
-
11.08.2010 в 18:05нифига, второй! первым был Арнольд Шварцнеггер
-
-
11.08.2010 в 18:54-
-
11.08.2010 в 22:26risowator
Пасиба)))
Legal_Assassin
Ненееене)) Только маленькие Беньки) ну или Раульки)
ira_scargeear
Аф... это от меня тебе огромное спасибо)) Я опозитивлен на полгода вперед))
Лээрис Den Shi
Да, фотки чудесные получились)))
Меховой комочек
На Земле уже первенство по мужской беременности занято))) Вроде ж был реальный родивший мужик, не знаю, правда, дали ли ему премию)
Negdan
Ой)) я как-то не видел)) А где узреть можно?))
Для тех, кто хотел лицезреть семейную пару))
-
-
12.08.2010 в 05:47-
-
07.04.2021 в 21:42