Тот, кто очень любит Рауля Эма...
ВАРНИНГ: беременный мужыг MPREG, OOC, флафф, виктимный кавай.
Как вы думаете, откуда берутся БЖД-дети? Думаете, их приносит аист почтовый курьер?
Рауль Эм недаром был главным генетиком Амои...
Стоит ли говорить, что этот его проект увенчался крупным успехом, - впрочем, как и все остальные?


+9

@темы: Хэндмейд, Soom, Интересное, Кукла, Мужчины, Фото, SD

Комментарии
11.08.2010 в 02:06

Да законный отец) У нас все прилично)
Рауль вышел замуж?! Где свадебные фото?! Я требую фото невесты в фате! :D:dances:
11.08.2010 в 02:17

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Maeglin_d
Лечить - это и меня касается, в том смысле, что сие бесполезно)))
Да, и поздравляю с подписью) :lol:

TANCREDI
Та фигня, посадим на диету, запретим качаться...))

Рауль вышел замуж?! Где свадебные фото?! Я требую фото невесты в фате!
Они тихо поженились, без официоза)) Хотяя... насчет фаты... это мысль) Буду ее думать)
11.08.2010 в 02:19

яойный эльф
Простите за флуд, чесс слово, увидела в фл картинку и так она в тему легла.)))
Это должен знать каждый блонди. Во избежании интересных положений.))))))

TANCREDI
Я вас люблю! :buddy: Присоеднияюсь к просьбе!)))))))))))))
11.08.2010 в 02:33

Maeglin_d :coquet:
будем ждать вместе! :friend2:
К тому же автор нас одобряет.:marry:
11.08.2010 в 02:36

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
TANCREDI
Афтор думает, что Рауль в фате... после Рауля в чулках и без чулков и прочего и после Рауля беременного - это вообще мелочи жизни))
11.08.2010 в 03:33

яойный эльф
Bernard Gahan
Да вот еще и за подпись спасибо! :gigi:
после Рауля в чулках и без чулков и прочего и после Рауля беременного - это вообще мелочи жизни))
Вот она какая настоящая очень-любофф к Раулю Эму! :beg: Все дружно посыпали головы пеплом. :lol:
TANCREDI
Да! А главное разрешится интрига "хтож папаша"))))))))))
11.08.2010 в 08:07

Есть такое выражение - "души прекрасные порывы". Так, вот "души" - это глагол.
Ахтунг! Боже! Ангелы не беременеют!!!) Он восхитителен))
11.08.2010 в 09:30

︺*_*︺ '^.^'∩
ахаха))) классс! )))))
какой мужиГ )))))))))))))))))))))
очень улыбнуло!
особенно варнинг :lol:
11.08.2010 в 10:22

Да! А главное разрешится интрига "хтож папаша"))))))))))
А я как-то вроде раскрыла эту интригу. Законный! Женился! Такой идиот один всего. Единственное, странно, что женились без официоза. Будто спешили спасти имя невесты. А ведь речь о потрясающем научном открытии и великом успехе ученого Рауля Ама. Для меня теперь интрига, кто врет. :lol: и было ли открытие.
11.08.2010 в 13:17

The only thing that can defeat power is more power © A. Wesker
С нетерпением жду маленького Семенчика)
11.08.2010 в 14:12

too talented to exist
Спасибо всем от меня, кто заценил рубашечку и парик))

Осталось только Сефирота объявить женственным юношей - вон какой хаер отрастил - и привязать живот под рубашку. :lol:
TANCREDI, все уже придумано до нас злобными иппонскими фоннадками. Лезть по ссылке с осторожностью, т.к. не для слабонервных! там даже повязушки есть
11.08.2010 в 14:22

Бояться нужно не того, что ты есть, - того, чем ты можешь стать.
По-моему очаровательно =))) И очень качественные и красивые фотографии.
оффтоп
11.08.2010 в 14:23

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Сделано и снято по-настоящему здорово :red: Вспомнился фильм со Шварцем в положении, так что только приятные ассоциации)))
11.08.2010 в 14:31

ira_scargeear ЫЫЫ!!! :lol: Но сколько же там тонкой и ранимой души!!! Прямо с левого верхнего угла начиная. :hlop:

Да сами фотки ничего кроме позитива и здорового ржача не вызывают! Спасибо, что вывесили! Опять ржу! Как ни зайду, так начинаю.
11.08.2010 в 17:18

Своих в беде я не бросаю, за них я пасть порву и покусаю
Здорово! ) Первый беременный мужчина на земле. Жаль, что не человек, а то Нобель бы раскошелился :gigi:
11.08.2010 в 17:19

Главное в жизни - любовь и не поехать кукухой
Меховой комочекне, не на земле, на Амои :) так что нобелевка - мимо
11.08.2010 в 18:05

Тролль с интеллектом оладушка (с)
Первый беременный мужчина на земле.
нифига, второй! первым был Арнольд Шварцнеггер :alles:
11.08.2010 в 18:54

Любовь - единственное чувство, в котором все истинно и все лживо.
Не, после беременного Сабика, разрушившего мне картину мира, это все так мило и почти невинно:crazylove:
11.08.2010 в 22:26

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
akacuk
:shy:

risowator
Пасиба)))

Legal_Assassin
Ненееене)) Только маленькие Беньки) ну или Раульки)

ira_scargeear
Аф... это от меня тебе огромное спасибо)) Я опозитивлен на полгода вперед)) :laugh: :squeeze:

Лээрис Den Shi
Да, фотки чудесные получились)))

Меховой комочек
На Земле уже первенство по мужской беременности занято))) Вроде ж был реальный родивший мужик, не знаю, правда, дали ли ему премию)

Negdan
Ой)) я как-то не видел)) А где узреть можно?))

Для тех, кто хотел лицезреть семейную пару))

12.08.2010 в 05:47

Своих в беде я не бросаю, за них я пасть порву и покусаю
Firiel, не дали, ибо до пластической операции он был женщиной. ^^
07.04.2021 в 21:42

Мы перестаем бояться чудовищ под кроватью, когда обнаруживаем их внутри себя.
Я бы почитала такой фанфик с удовольствием