Тот, кто очень любит Рауля Эма...
ВАРНИНГ: беременный мужыг MPREG, OOC, флафф, виктимный кавай.
Как вы думаете, откуда берутся БЖД-дети? Думаете, их приноситаист почтовый курьер?
Рауль Эм недаром был главным генетиком Амои...
Стоит ли говорить, что этот его проект увенчался крупным успехом, - впрочем, как и все остальные?

+9
Как вы думаете, откуда берутся БЖД-дети? Думаете, их приносит
Рауль Эм недаром был главным генетиком Амои...
Стоит ли говорить, что этот его проект увенчался крупным успехом, - впрочем, как и все остальные?

+9









-
-
10.08.2010 в 22:38-
-
10.08.2010 в 22:38-
-
10.08.2010 в 22:40-
-
10.08.2010 в 22:41-
-
10.08.2010 в 22:43честно терпеть не могу мпреги, но Рауль такой милый))))))))
-
-
10.08.2010 в 22:43при таком животике грудь тоже должна бы увеличиться... хотя бы на пару носков и салфеточку
-
-
10.08.2010 в 22:44-
-
10.08.2010 в 22:46-
-
10.08.2010 в 22:47-
-
10.08.2010 в 22:48-
-
10.08.2010 в 22:50Вот до чего доводит "ани_тока_познакомились_и_сразу_в_кусты" . Ваш Пушок прекрасен!
Отныне хочу две вещи:
-вкурить ту книжку по анатомии, что читает автор
-хоть краем глаза посмотреть как будут проходить роды из того места которым зачинали.
Спасибо! От всего сердца спасибо!)))))))))))))
-
-
10.08.2010 в 22:50-
-
10.08.2010 в 22:50ОМФГ я чото пропустил в этой долбаной жизни! Сквик. Какой же сквик!
-
-
10.08.2010 в 22:55-
-
10.08.2010 в 22:55я уже хотела спросить "где сиськи?" но меня опередили)
Не_беременным ему лучше >.< Без пуза еще красивее
-
-
10.08.2010 в 22:57-
-
10.08.2010 в 22:59А что такого-то? Подумаешь, может он пирожков переел)))
Н@утик@
Рад, что улыбнуло)
Парик, как и все, что на Рауле... все от ira_scargeear, вестимо) Мохер, натуральная ангора. Мяхкий и пушной, что капец)))
hisoka_k
Где?? Там под пузом не видно)
.Искариот
Даа... Я сам тащусь)) Этому паразиту все идет, даже такое))
Firiel
Да-да, Ваша догадка насчет искусственного вскармливания верна, коллега... Хотя, кто знает...))
Lilith_Darkmoon
Пока не бедный и даже не капризный))) еще в шоке, видимо)
Спасибо)
Синемордый
Да, с женщинами на Амой реально туго) Что поделать)
Как рожать будет, он мне еще не рассказывал)
Maeglin_d
Пожалуйста) Я знал, что Вам особенно понравится)
Книга по анатомии большой раритет и доступна только избранным по специальному абонементу)
Firiel
На Амой с пластической хирургией усе в порядке) шрамов не будет)
angel Bartleby
-
-
10.08.2010 в 23:02Прикольно.... никаких отрицательных эмоций.... и даже как-то мило
-
-
10.08.2010 в 23:02-
-
10.08.2010 в 23:06-
-
10.08.2010 в 23:07-
-
10.08.2010 в 23:09Да, спасибо отдельное, что думаете обо мне и не устаете давать пищу для интересных мыслей!
Вот я подозревала, что такие книжки даются избранным, боюсь мне уже такую не выдадут в библиОтике.
Мнемнемнем.. а можно нескромный вопрос, а кормить потомство ваша ботичеля чем собирается?
-
-
10.08.2010 в 23:14-
-
10.08.2010 в 23:17Божежмой! Я краснею как девицца
С другой стороны это естественное продолжение мужских родов, да и ребенок будет получать достаточно каллорий. Опять же нет проблем с молочной кухней, зато есть друзья которые помогут не умереть с голоду.
-
-
10.08.2010 в 23:24-
-
10.08.2010 в 23:24-
-
10.08.2010 в 23:27И калорий больше и с младых ногтей приобщится так сказать к правильной ориентации. Сексуальное воспитание рибионка - это очень важно! А то неровён час конфуз случиться - на бап-с засматриваться станет!
-
-
10.08.2010 в 23:27-
-
10.08.2010 в 23:27А зачем богомерзкий МПРЕГ?... Ну косплеит он девушку, ну и порадуемся. К тому же так похож - нежный такой. Сорочечка меня умилила невероятно. Такая Амой!... ЫЫЫ!!!!
-
-
10.08.2010 в 23:29