Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
Смертушка спасибо огромное) dofheicthe спасибо тебе) а Прошка (он же Прохор Иванович) еще без тела и мейка. мы ему пока только глаз вылечили. Теперь я буду издеваться над чуваком, мейк рисовать
...хочется верить в "и жили они долго и счастливо", а не в "пристрелили, как собаку..."
и тут отмечусь. Парням приветище огромный, вот бы как-нить до вас добраться и выпить. Авось доживем) а вообще - радуете вы меня, ребят, да. Умнички, вылезайте из подполья. Парни круты, ты отфоткал обалденно и живо... Словно подсмотрели их разговор)
Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
тарри вот правильный настрой! встретиться и выпить - это святое!!!))))и да, после истории с календариком наш первый выполз в свет))))надеюсь нас не того
Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
Тиш ыыыы...*Шут сел восторженно слушать многа раз))) спасибо тебе Шулдих мы стеснялись долго, да и у Нестора было странное настроение, и я сменил фотик..никак не мог к нему приловчитсо))) а теперь может будем чуток чаще))) и третьего сразу покажем, как чувак готов будет) -Эстелла- спасибо огромное) для меня такие отзывы всегда много значат. Они дают мне силы делать что-то дальше))) Jukka Lu...так приятно слышать) Meripihkala спасибо)))*хорошо хоть вслух не озвучивают, что они обо мне думают, когда я прыгаю с камерой)))
Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
JuanaLaLoca спасибо огромное *честно говоря мне тоже очень она нравилась но у меня проблемы с самокритикой, и я вечно налепливаю кучу фоток)))) Ank Edelstein ыыыыыы.....мы старались, мерзли и фоткались (модели особо примерзали), и нам приятно, что наши старания оценили)))
Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
Сузаку вообще я рад, что мне удается передать отношения братьев. Они такие надежные оба. Словами очень тяжело сказать. Но это наверное, как когда рядом родной человек, который никогда не предаст. Да, может быть чисто братские ссоры. Не поделили, не допоняли (ну там в детстве погремушку отобрал), но целом, рядом всегда тот, кто в трудную минуту подставит плечо и не даст упасть). Как то так... *что-то меня унесло в дебри))))))))))))))))
Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Шут обыкновенный, аа, то есть у него еще периоды медитации и осознания себя) Пусть пройдет быстро, аккуратно и максимально так, как он, ты и два его брата этого хотите))
-
-
29.01.2011 в 21:49-
-
29.01.2011 в 21:49Обожаю твоих парней
Они у тебя такие настоящие ^__^
-
-
29.01.2011 в 21:53Юико-чан спасибище тебе, так приятно слышать, что мы нравимся))))
-
-
29.01.2011 в 21:54-
-
29.01.2011 в 21:54-
-
29.01.2011 в 21:56Шут обыкновенный, по-моему, они не могу не нравится х)
-
-
29.01.2011 в 21:56dofheicthe спасибо тебе)
а Прошка (он же Прохор Иванович) еще без тела и мейка. мы ему пока только глаз вылечили. Теперь я буду издеваться над чуваком, мейк рисовать
-
-
29.01.2011 в 21:58-
-
29.01.2011 в 21:59-
-
29.01.2011 в 22:00-
-
29.01.2011 в 22:02-
-
29.01.2011 в 22:06-
-
29.01.2011 в 22:09-
-
29.01.2011 в 22:09-
-
29.01.2011 в 22:10-
-
29.01.2011 в 22:12Замечательные фото и модели
-
-
29.01.2011 в 22:13-
-
29.01.2011 в 22:14спасибо тебе
Шулдих мы стеснялись долго, да и у Нестора было странное настроение, и я сменил фотик..никак не мог к нему приловчитсо))) а теперь может будем чуток чаще))) и третьего сразу покажем, как чувак готов будет)
-Эстелла- спасибо огромное) для меня такие отзывы всегда много значат. Они дают мне силы делать что-то дальше)))
Jukka Lu
Meripihkala спасибо)))*хорошо хоть вслух не озвучивают, что они обо мне думают, когда я прыгаю с камерой)))
-
-
29.01.2011 в 22:15-
-
29.01.2011 в 22:16но у меня проблемы с самокритикой, и я вечно налепливаю кучу фоток))))
Ank Edelstein ыыыыыы.....мы старались, мерзли и фоткались (модели особо примерзали), и нам приятно, что наши старания оценили)))
-
-
29.01.2011 в 22:17-
-
29.01.2011 в 22:23*что-то меня унесло в дебри))))))))))))))))
-
-
29.01.2011 в 22:25-
-
29.01.2011 в 22:40-
-
29.01.2011 в 22:48-
-
29.01.2011 в 22:48-
-
29.01.2011 в 22:52-
-
29.01.2011 в 23:11-
-
30.01.2011 в 00:14-
-
30.01.2011 в 00:18