Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
dofheicthe ну да...скорее нахождение в стадии становления)))))и спасибо за пожелания, надеюсь все так и будет))) Полторакота спасибо))мне очень приятно, что нас та тепло встречают) кот-в-небесах это да)))))))))я как матроскин...в два раза счастливее (а теперь и в три уже..ыы) olgamoncher это да..очень верное определение...резкие...спасибо) Lina Kroeger спасибо огромное) мне очень приятно, что мы нравимся и нас помнят NightGaunt спасибо огромное)!!!
Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
Alice-chan так приятно видеть сколько людей нас помнит)))... а третий у нас будет сказочником)))надеюсь у меня выйдет все с ним..я очень волнуюсь)) Уна-лу я даже не ожидал, что общественность так откликнется, мне так приятственно))))))))) Lina Kroeger ыыыы...правильно не нада нас забывать)))))))))
Пресвятой демон, дьявольский адвокат. Свободу не запретить.
Пинать? Да они потрясающие! ФОтографии - словно кадр из какого-то художественного фильма, я даже не узнал их в первый момент, думал, кто-то видюшку выложил)))
Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
Гриффис...спасибо тебе огромное)))мне с моим заниженным самомнением ужасно приятно это слышать)))я так еще и заспамлю все тут *что впрочем я уже и сделал))
-
-
30.01.2011 в 00:33и на третьего тоже посмотреть хочется. интересно, каким он получится? )
-
-
30.01.2011 в 00:38-
-
30.01.2011 в 00:40Полторакота спасибо))мне очень приятно, что нас та тепло встречают)
кот-в-небесах это да)))))))))я как матроскин...в два раза счастливее (а теперь и в три уже..ыы)
olgamoncher это да..очень верное определение...резкие...спасибо)
Lina Kroeger спасибо огромное) мне очень приятно, что мы нравимся и нас помнят
NightGaunt спасибо огромное)!!!
-
-
30.01.2011 в 00:41-
-
30.01.2011 в 00:45а третий у нас будет сказочником)))надеюсь у меня выйдет все с ним..я очень волнуюсь))
Уна-лу я даже не ожидал, что общественность так откликнется, мне так приятственно)))))))))
Lina Kroeger ыыыы...правильно не нада нас забывать)))))))))
-
-
30.01.2011 в 00:52удачи! будем все вместе надеяться, что все получится)
-
-
30.01.2011 в 00:54-
-
30.01.2011 в 01:45С нетерпением ждём третьего брата
-
-
30.01.2011 в 01:47а третьего надо-надо....вот буду рисовать, только еще пару кисточек докуплю)
-
-
30.01.2011 в 16:06-
-
30.01.2011 в 16:09-
-
30.01.2011 в 16:17-
-
30.01.2011 в 16:18-
-
30.01.2011 в 16:41они такие живые!!!
вообще офигенные)))
-
-
30.01.2011 в 19:22-
-
31.01.2011 в 09:07-
-
31.01.2011 в 10:01-
-
31.01.2011 в 10:03-
-
31.01.2011 в 10:11-
-
31.01.2011 в 10:25-
-
31.01.2011 в 10:44-
-
31.01.2011 в 10:44