Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор


читать дальше

Не сильно пинайте нас ногами. Нам просто захотелось показаться людям. Давно что-то мы не выползали никуда.

@темы: 70+, Minimee, Мужчины, Фото

Комментарии
30.01.2011 в 00:33

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
классные ребята, всегда радуюсь, когда их вижу)
и на третьего тоже посмотреть хочется. интересно, каким он получится? )
30.01.2011 в 00:38

Законченная фантасмагория
Они шикарны! И совершенно живые. Показывайтесь чаще, общественность радуеццо.)))
30.01.2011 в 00:40

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
dofheicthe ну да...скорее нахождение в стадии становления)))))и спасибо за пожелания, надеюсь все так и будет)))
Полторакота спасибо))мне очень приятно, что нас та тепло встречают)
кот-в-небесах это да)))))))))я как матроскин...в два раза счастливее (а теперь и в три уже..ыы)
olgamoncher это да..очень верное определение...резкие...спасибо)
Lina Kroeger спасибо огромное) мне очень приятно, что мы нравимся и нас помнят:shy:
NightGaunt спасибо огромное)!!!
30.01.2011 в 00:41

Шут обыкновенный таких мужчин невозможно забыть)))
30.01.2011 в 00:45

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
Alice-chan так приятно видеть сколько людей нас помнит))):rotate::shy:...
а третий у нас будет сказочником)))надеюсь у меня выйдет все с ним..я очень волнуюсь))
Уна-лу я даже не ожидал, что общественность так откликнется, мне так приятственно)))))))))
Lina Kroeger ыыыы...правильно не нада нас забывать))))))))):shy:
30.01.2011 в 00:52

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
Шут обыкновенный, очень запоминающиеся образы, потому и помнятся))
удачи! будем все вместе надеяться, что все получится)
30.01.2011 в 00:54

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
Alice-chan спасибо за добрые пожелания)
30.01.2011 в 01:45

Классные мужики. Оба такие суровые, как-будто думу глубокую думают.
С нетерпением ждём третьего брата
30.01.2011 в 01:47

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
kozabo да, чейто чуваки призадумались шибко так)
а третьего надо-надо....вот буду рисовать, только еще пару кисточек докуплю)
30.01.2011 в 16:06

невсурьёз и издаля
Эх, хороши оба. И классные фото, надо сказать, очень здорово передают настроение.
30.01.2011 в 16:09

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
Murmurella мы старались))спасибище)
30.01.2011 в 16:17

Ты нам очень нравишься, маленькая розовая птичка!(с)Akira
Ура!! Боже, как я по ним соскучился!)) Замечательные фотки, замечательные образы)) Люблю их всей душой)))
30.01.2011 в 16:18

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
Ishi-kun о, спасибо огромное, мне каждый раз неожиданно приятно такие вот эмоциональные отзывы читать))спасибо огромное)
30.01.2011 в 16:41

«Нет ничего, что было бы не под силу великому мне, очевидно, что я смогу!» I'll never hide I can't, I'm too Shiny
ай-яй-яй, люблю этих парней!! *__*
они такие живые!!!
вообще офигенные)))
30.01.2011 в 19:22

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
Огненный Рыжик спасибо огромное)))
31.01.2011 в 09:07

Пресвятой демон, дьявольский адвокат. Свободу не запретить.
Пинать? Да они потрясающие! ФОтографии - словно кадр из какого-то художественного фильма, я даже не узнал их в первый момент, думал, кто-то видюшку выложил)))
31.01.2011 в 10:01

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
Гриффис ну, я стесняюсь, потому так и пишу) ыыыы...и спасибо большое)))
31.01.2011 в 10:03

Пресвятой демон, дьявольский адвокат. Свободу не запретить.
Шут обыкновенный было б чего стесняться)))) Это на фоне их надо стесняться 99% остальных)
31.01.2011 в 10:11

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
Гриффис :shy:...спасибо тебе огромное)))мне с моим заниженным самомнением ужасно приятно это слышать)))я так еще и заспамлю все тут *что впрочем я уже и сделал))
31.01.2011 в 10:25

Пресвятой демон, дьявольский адвокат. Свободу не запретить.
Шут обыкновенный спамь) Лично я ниче против не имею.
31.01.2011 в 10:44

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
31.01.2011 в 10:44

Пресвятой демон, дьявольский адвокат. Свободу не запретить.