Suhmat, спасибо :з хе-хе. там довольно хитро: я сначала покрасила шарнир, потом собрала и посмотрела, в каких местах и каким "рисунком" содрался цвет. Потом просто продолжила получившуюся форму и ввела её в композицию. Больше ничего не сдирается, кроме того. что уже содралось - и смотрится гармонично ^^
{Орочимару-сан}, какие, однако, аллегории ^_____^ Спасибо)) Это Спиритдолл, но конкретно на этой фотке зафотошоплен грудной шарнир (сожалею, если ввела в заблуждение).
Он прекрасен, просто слов нет! Тончайшая работа, и образ очень цельный — юноша получился волшебным просто хе-хе. там довольно хитро: я сначала покрасила шарнир, потом собрала и посмотрела, в каких местах и каким "рисунком" содрался цвет. С ума сойти, вот это технология!
{Орочимару-сан} я как и всегда, недовольна тем, что наших спиритовских красавцев вечно воспринимают только как доноров для тел. Даже пришлось создавать новую темку на клабе, потому что в предыдущей было сплошь обсуждение технических вопросов гибридизации.
JuanaLaLoca, ага. есть такое дело... наверное, потому что спиритолица сильно на любителя (к тому же, их довольно непросто приготовить), а тушки простихосспади сутулая мечта сублиматора Ну а моя позиция - лишь бы в радость, а уж расчлененкой или целиком... ))
NightGaunt, уахаха, ну вот я Вас и нашла)) Когда-то на клабе запал в душу ваш Кандата, просто до мяса. Очень приятно встретить здесь. И конечно, безумно приятно - с таким отзывом. Спасибо.
-
-
09.02.2011 в 13:35какая роспись по телу... Невероятный!
-
-
09.02.2011 в 13:36-
-
09.02.2011 в 13:39-
-
09.02.2011 в 13:43-
-
09.02.2011 в 13:49-
-
09.02.2011 в 13:49+панда+
Makoto-chan!
Мистер принц-полоскун
категорическое мерси, нам с Демой крайне приятно ^___^
а тату все еще в процессе добавления деталей ^^
-
-
09.02.2011 в 13:53хе-хе. там довольно хитро: я сначала покрасила шарнир, потом собрала и посмотрела, в каких местах и каким "рисунком" содрался цвет. Потом просто продолжила получившуюся форму и ввела её в композицию. Больше ничего не сдирается, кроме того. что уже содралось - и смотрится гармонично ^^
-
-
09.02.2011 в 13:57-
-
09.02.2011 в 14:04-
-
09.02.2011 в 14:04-
-
09.02.2011 в 14:05-
-
09.02.2011 в 14:07роскошное тату))))
и общий образ, прям трепещу и волховаюсь))))
-
-
09.02.2011 в 14:07Суслятина
Juxian
Eleventh Prince
большое спасибо, рада, что нравится ; )
-
-
09.02.2011 в 14:09-
-
09.02.2011 в 14:09а можно неприличный вопросец: какой фирмы красавец?
Орочимару влюбился в это тело
-
-
09.02.2011 в 14:12Это Спиритдолл, но конкретно на этой фотке зафотошоплен грудной шарнир (сожалею, если ввела в заблуждение).
-
-
09.02.2011 в 14:12Началось в колхозе утро
-
-
09.02.2011 в 14:19Спасибо большое)
JuanaLaLoca
А вы, леди, чем не довольны?)
-
-
09.02.2011 в 14:19хе-хе. там довольно хитро: я сначала покрасила шарнир, потом собрала и посмотрела, в каких местах и каким "рисунком" содрался цвет.
С ума сойти, вот это технология!
-
-
09.02.2011 в 14:21-
-
09.02.2011 в 14:22-
-
09.02.2011 в 14:23технология называется "мы не ищем легких путей" X DD
-
-
09.02.2011 в 14:25ваше недовольство мне ясно)
но давай те не будем флудить на отвлеченно-незначительные темы в присутствии прекрасного)))
-
-
09.02.2011 в 14:29JuanaLaLoca, ага. есть такое дело... наверное, потому что спиритолица сильно на любителя (к тому же, их довольно непросто приготовить), а тушки простихосспади сутулая мечта сублиматора
-
-
09.02.2011 в 14:42Снимаю шляпу))
-
-
09.02.2011 в 14:53*ноузблид*
великолепен - это ещё мягко сказано ~~
шикарная работа во всех смыслах **
-
-
09.02.2011 в 14:54И конечно, безумно приятно - с таким отзывом. Спасибо.
-
-
09.02.2011 в 14:56-
-
09.02.2011 в 14:57пусть краснеет +,,+ не думаю, что красоту можно чем-то испортить
-
-
09.02.2011 в 14:59