апстол Андрей.
Серым парням зимой без рубашки не холодно : )




@темы: 70+, Spirit Doll, Мужчины, Фото

Комментарии
09.02.2011 в 15:01

Наказываю словом, словно плетью
М_В промофотками
О.о
думаю, даже в совершенном создании должна остаться хоть какая-то тайна О_о"
09.02.2011 в 15:03

апстол Андрей.
beeksu, не поспоришь)) хотя после промфоток тела тайну придется искать явно в ином месте :gigi:
09.02.2011 в 15:11

My little dream
Еще раз повторюсь он у тебя Шикарный просто :)))
А тату - просто обалденная
Есть с кого пример брать
09.02.2011 в 15:11

no flesh shall be spared
М_В
Неожиданно приятно)
Милости просим:smoker:
09.02.2011 в 15:15

апстол Андрей.
kateron, спасибо, Кать)) если что - мой опыт в твоем распоряжении ^^

NightGaunt, вот и мне совершенно аналогично) Люблю Акутагаву и шизофреников *__*
09.02.2011 в 15:27

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
М_В, офигенный торс. *___*
А что это за тело? Торс одночастный, или фотожаба? Мне казалось, что у спирита одночастный торс возможен только у 60 см тела.
09.02.2011 в 15:30

апстол Андрей.
Byakko, спасибо ^__^
Фотожаба. Как раз под влиянием одночастных тел из элеганс-линейки. Захотелось пофантазировать, как бы это было на прауде ^^'
09.02.2011 в 15:46

Всё,что меня не убивает,делает большую ошибку.
у меня чуть кровотечение носом не открылось,что Вы творите?х)
мальчик прекрасен и гармоничен *__*
прямо фетиш на фетише х)
09.02.2011 в 15:50

апстол Андрей.
Бернкастель, ыть) прошу пардону, в следующий раз буду вешать с ворнингом :rotate:
данке шён) и да, про фетиши с вами соглашусь, сама не без греха ; ))
09.02.2011 в 15:50

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
М_В, я как раз пускаю слюни на то самое элеганс тело.) Очень крутая фотожаба получилась.)
09.02.2011 в 15:58

апстол Андрей.
Byakko, я тоже пускаю на него слюни - оно прекрасно)) мерси **
09.02.2011 в 16:00

Всё,что меня не убивает,делает большую ошибку.
М_В,ну,в общем,я хотела вручить Вам луч любви и просьбу почаще показываться.)
09.02.2011 в 16:01

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Потрясающее тату, снимаю шляпу)
09.02.2011 в 16:09

апстол Андрей.
Бернкастель, да-да, я усиленно напрашиваюсть на положительные эмоции, мне это сейчас необходимо. Луч любви очень кстати. спасибо ^^
показываться будем попытаться))

Martin S., благодарю)) Я его рисовала с большим удовольствием. Очень бы хотелось поработать на заказ, но это вряд ли осуществимо
09.02.2011 в 16:13

наркомань и мимимишность(с)
*любуецца крестником и произведенным им фурором*
М_В вы с Демой молодцы! :ura:
09.02.2011 в 16:16

апстол Андрей.
Адино, меня одарили лучом любви и я посылаю его тебе, за то что подарила мне сказку *__*
Тормоза, првда, но стараемся ^___^
09.02.2011 в 16:52

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
М_В Очень бы хотелось поработать на заказ, но это вряд ли осуществимо
Почему? У меня как раз было желание спросить на эту тему.
09.02.2011 в 17:00

-Как узнать, что ты в Раю? -Съешь яблоко...
Очень натурально! Впечатляет :inlove:
09.02.2011 в 17:00

апстол Андрей.
Martin S., я живу в Воронеже, а это персылки, почта России и прочие ужасы бытия. При наличии потрясающих мастеров тату в Москве, мало кто захочет заморачиваться - я так рассуждала. Но если не права - пуркуа бы и не па?)) Если есть желание поспрашивать - милости прошу в умыл ^^
09.02.2011 в 17:05

апстол Андрей.
victoriya7, мерси)
09.02.2011 в 17:15

.
Просто нет слов! *____* лишь - ШИКАРНО!!!! :inlove::inlove: :hlop::hlop::hlop:
мы с мелочью моей прям влюбились,он тут же начал вспоминать (читай хотеть) что у его живой версии как раз куча тату (4 шт) а у него вот всего однааа.... XD
09.02.2011 в 17:23

апстол Андрей.
Poison Heart, черт, столько позитива за день))) спасибо *__*
я фанат тату. И татуированных бжд в частности. А со своим парнем познакомите? ^^
09.02.2011 в 17:27

А сейчас я хочу обратиться к тем, кого я бешу. Дорогие мои, стараюсь, как могу.
Я в шоке! ЭТО ШИКАРНО!
09.02.2011 в 17:46

Капитан Смоллетт. Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат. ©
М_В я бы Вам даже с пересылкой тело отправила *_* Ради такой красоты *_*
09.02.2011 в 17:52

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
Потрясающе! Вы - большой талант) Даже своим парням тату захотелось)
09.02.2011 в 17:56

апстол Андрей.
imanka, гранмерси :з

JuanaLaLoca, Arrogant brat, я бы с большим удовольствием взялась порисовать на заказ. Вот защущущу диплом - и к вашим услугам ))) Можно будет все обсудить. Только клира у меня уже нет - закрепляю идеей, она прочней.
09.02.2011 в 18:13

Ночью наступает конец света
Очень красивый, цельный образ. :hlop:
09.02.2011 в 18:33

Libertas!
Обожекакойкрасивый парень *_____* Тату! Ошеломляющее! Браво!
09.02.2011 в 18:42

Жизнь прекрасна, по-любому!
Красивый и тату обалденное!
09.02.2011 в 18:43

апстол Андрей.
Cattea, GreenWolfy :shy: так здорово, что нравимся)) данкешёнище ^__^