[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
М_В, офигенный торс. *___* А что это за тело? Торс одночастный, или фотожаба? Мне казалось, что у спирита одночастный торс возможен только у 60 см тела.
Бернкастель, да-да, я усиленно напрашиваюсть на положительные эмоции, мне это сейчас необходимо. Луч любви очень кстати. спасибо ^^ показываться будем попытаться))
Martin S., благодарю)) Я его рисовала с большим удовольствием. Очень бы хотелось поработать на заказ, но это вряд ли осуществимо
Martin S., я живу в Воронеже, а это персылки, почта России и прочие ужасы бытия. При наличии потрясающих мастеров тату в Москве, мало кто захочет заморачиваться - я так рассуждала. Но если не права - пуркуа бы и не па?)) Если есть желание поспрашивать - милости прошу в умыл ^^
Просто нет слов! *____* лишь - ШИКАРНО!!!! мы с мелочью моей прям влюбились,он тут же начал вспоминать (читай хотеть) что у его живой версии как раз куча тату (4 шт) а у него вот всего однааа.... XD
JuanaLaLoca, Arrogant brat, я бы с большим удовольствием взялась порисовать на заказ. Вот защущущу диплом - и к вашим услугам ))) Можно будет все обсудить. Только клира у меня уже нет - закрепляю идеей, она прочней.
-
-
09.02.2011 в 15:01О.о
думаю, даже в совершенном создании должна остаться хоть какая-то тайна О_о"
-
-
09.02.2011 в 15:03-
-
09.02.2011 в 15:11А тату - просто обалденная
Есть с кого пример брать
-
-
09.02.2011 в 15:11Неожиданно приятно)
Милости просим
-
-
09.02.2011 в 15:15NightGaunt, вот и мне совершенно аналогично) Люблю Акутагаву и шизофреников *__*
-
-
09.02.2011 в 15:27А что это за тело? Торс одночастный, или фотожаба? Мне казалось, что у спирита одночастный торс возможен только у 60 см тела.
-
-
09.02.2011 в 15:30Фотожаба. Как раз под влиянием одночастных тел из элеганс-линейки. Захотелось пофантазировать, как бы это было на прауде ^^'
-
-
09.02.2011 в 15:46мальчик прекрасен и гармоничен *__*
прямо фетиш на фетише х)-
-
09.02.2011 в 15:50данке шён) и да, про фетиши с вами соглашусь, сама не без греха ; ))
-
-
09.02.2011 в 15:50-
-
09.02.2011 в 15:58-
-
09.02.2011 в 16:00-
-
09.02.2011 в 16:01-
-
09.02.2011 в 16:09показываться будем попытаться))
Martin S., благодарю)) Я его рисовала с большим удовольствием. Очень бы хотелось поработать на заказ, но это вряд ли осуществимо
-
-
09.02.2011 в 16:13М_В вы с Демой молодцы!
-
-
09.02.2011 в 16:16Тормоза, првда, но стараемся ^___^
-
-
09.02.2011 в 16:52Почему? У меня как раз было желание спросить на эту тему.
-
-
09.02.2011 в 17:00-
-
09.02.2011 в 17:00-
-
09.02.2011 в 17:05-
-
09.02.2011 в 17:15мы с мелочью моей прям влюбились,он тут же начал вспоминать (читай хотеть) что у его живой версии как раз куча тату (4 шт) а у него вот всего однааа.... XD
-
-
09.02.2011 в 17:23я фанат тату. И татуированных бжд в частности. А со своим парнем познакомите? ^^
-
-
09.02.2011 в 17:27-
-
09.02.2011 в 17:46-
-
09.02.2011 в 17:52-
-
09.02.2011 в 17:56JuanaLaLoca, Arrogant brat, я бы с большим удовольствием взялась порисовать на заказ. Вот защущущу диплом - и к вашим услугам ))) Можно будет все обсудить. Только клира у меня уже нет - закрепляю идеей, она прочней.
-
-
09.02.2011 в 18:13-
-
09.02.2011 в 18:33-
-
09.02.2011 в 18:42-
-
09.02.2011 в 18:43