апстол Андрей.
Серым парням зимой без рубашки не холодно : )




@темы: 70+, Spirit Doll, Мужчины, Фото

Комментарии
09.02.2011 в 18:44

апстол Андрей.
09.02.2011 в 20:34

«Нет ничего, что было бы не под силу великому мне, очевидно, что я смогу!» I'll never hide I can't, I'm too Shiny
*пребывает в тихом культурном шоке, не находит даже подходящих слов, чтобы описать эту красоту*
Простите, но ни в одном лексиконе нет подходящих слов, чтобы описать насколько это прекрасно!
09.02.2011 в 23:04

Лохматик с большими глазами ©
Офигеть!!!!!!!
Какой шикарный юноша!
09.02.2011 в 23:10

апстол Андрей.
ЛисенаК, Огненный Рыжик, большое спасибо! Совершенно не ожидала, что подобная эстетика многим придется по душе - чертовски приятно *__*
17.02.2011 в 08:10

.
М_В
а у нас пока только как я уже говорила всего 1 тату :shy:
А познакомиться - мы всегда рады новым друзьям ) Мой мелкий :shuffle2: