«Нет ничего, что было бы не под силу великому мне, очевидно, что я смогу!» I'll never hide I can't, I'm too Shiny
*пребывает в тихом культурном шоке, не находит даже подходящих слов, чтобы описать эту красоту* Простите, но ни в одном лексиконе нет подходящих слов, чтобы описать насколько это прекрасно!
-
-
09.02.2011 в 18:44-
-
09.02.2011 в 20:34Простите, но ни в одном лексиконе нет подходящих слов, чтобы описать насколько это прекрасно!
-
-
09.02.2011 в 23:04Какой шикарный юноша!
-
-
09.02.2011 в 23:10-
-
17.02.2011 в 08:10а у нас пока только как я уже говорила всего 1 тату
А познакомиться - мы всегда рады новым друзьям ) Мой мелкий