[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Продаю Super Clear UV Cut Flat. Нахожусь в Москве, перешлю по России бандеролью 1 класса.


Клирососище инкорпорейтед презетнс. XD

Цена - 800р. за баллон.

В наличии на 16 июня - много. =))

подробнее

В субботу, 18 июня буду на доллскаре. Могу принести сколько нужно.)
Желаюшие, пожалуйста, отпишитесь в коментариях к этому посту. Я напишу вам телефон в умыл.


@темы: Пересылка в другие города, Материалы для работы, Аксессуары, Продаю, Make-up, Москва

Комментарии
06.05.2011 в 11:08

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
dracula, можно например на среду.)
06.05.2011 в 12:16

Byakko - замечательно, на следующей неделе напишу в u-mail )
06.05.2011 в 15:56

«What's to understand? You get a boner, slap her titties around some and then stick it inside her and pee» © Eric T. Cartman
Хочу 1 баллончик. Завтра прибегу на Белорусскую)) Жду номер телефона в умыл.
06.05.2011 в 18:49

Byakko, а можно мне одын штук? :) Заберу завтра на Белорусской. Только вот сдача с тысячи у тебя будет? Или можно как вариант с 1350р - тогда 500р? Ну или тогда будет на будущие заказы остаток.
Да, а в других коллективках тебе тоже теперь можно на сберовскую карту сдавать?
07.05.2011 в 08:13

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Сестрица А., сдачу с 1000 думаю найдём, хотя всегда же можно по дороге купить жвачку.)
На сбер сдавать можно, но на альфу желательнее, потому что со сбера мне придётся перекладывать и это займёт время.
07.05.2011 в 16:30

Byakko, за клир спасибо, а сдавать так и буду на альфу, раз это быстрее. :)
08.05.2011 в 18:29

В мире много чего вредного. Я, например.
А еще есть баночка? ^^
И тоже глупый вопрос: клир он ведь для всех клир? :laugh: Ну всмысле, мне например надо кое-где обновить слой, допустим...они же по цвету не отличаются?
08.05.2011 в 22:28

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Keiske, есть.)
Ну мне как-то попадался в продаже розовый, так что он не весь одинаковый.) Но у меня бесцветный, и у вас на кукле тоже бесцветный, так что то что надо.
Если вы в Москве, забрать можно в среду в 19 на Новокузнецкой в тупике.)
09.05.2011 в 17:42

В мире много чего вредного. Я, например.
Byakko Byakko
Не, я к сожалению не в Москве..(((
Тогда запишите за мной 1 балончик ^^
Только можно до следующего понедельника?! :shy:
09.05.2011 в 21:02

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Keiske, резервирую не больше, чем на 3 дня. ^__^
09.05.2011 в 22:30

В мире много чего вредного. Я, например.
Byakko
Ммм...хорошо, тогда до четверга, можно да?
09.05.2011 в 23:46

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Keiske, в данном случае до среды, боюсь в четверг я не смогу.
10.05.2011 в 16:36

В мире много чего вредного. Я, например.
Byakko
ммм..тогда извините..пока не смогу оплатить..если попозже он еще останется, тогда напишу))
12.05.2011 в 15:13

Шиноби из деревни Скрытого Ластика
Byakko, Скажите позязя, когда будет следующая раздача? )
12.05.2011 в 15:33

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Реймару, в выходные, точнее пока не скажу. На сегодня осталась 1 банка, ещё партия в пути.
26.05.2011 в 16:40

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали…Плавайте поездами Аэрофлота
мне пожалуйста 1 баночку клира..
27.05.2011 в 10:03

Люблю людей, но только в малых дозах...
Добрый день, можно 2 балончика? Заберу завтра на Китай-городе. Жду телефон в у-мыл. Спасибо )))
27.05.2011 в 11:53

I Am Fucking Crazy. But I Am Free. (c)
Мне пожалуйста два)))))
27.05.2011 в 13:26

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Va$abi, на Китай-город?)
27.05.2011 в 13:40

I Am Fucking Crazy. But I Am Free. (c)
Byakko Да-да))) в эту субботу ))
06.06.2011 в 13:37

this is that
Скажите, а есть ли еще в наличии? Хотелось бы одну банку. Мск)
06.06.2011 в 14:06

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
stille w, есть, в среду в 19 буду на Новокузнецкой в тупике под мозаикой, дальше - в Граблях часов до 20,30.)
06.06.2011 в 14:12

this is that
Byakko, приду) спасибо!)
06.06.2011 в 14:31

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
stille w, ок.)
06.06.2011 в 18:43

Строит замки из песка, крутит пальцем у виска...
Здравствуйте!
А клир еще есть?
Мне бы один баллончик, очень надо =(

*не москва
07.06.2011 в 00:21

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Nanaho, есть.)
07.06.2011 в 09:39

Строит замки из песка, крутит пальцем у виска...
Byakko
Спасибо, но я уже в другом месте заказала :shuffle2:
16.06.2011 в 11:36

2 баллончика, пожалуйста.
16.06.2011 в 11:56

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Lina Kroeger, в субботу? Ок.)
16.06.2011 в 12:26

Byakko, да буду на доллскаре.