[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Продаю Super Clear UV Cut Flat. Нахожусь в Москве, перешлю по России бандеролью 1 класса.

Клирососище инкорпорейтед презетнс. XD
Цена - 800р. за баллон.
В наличии на 16 июня - много. =))
подробнее
В субботу, 18 июня буду на доллскаре. Могу принести сколько нужно.)
Желаюшие, пожалуйста, отпишитесь в коментариях к этому посту. Я напишу вам телефон в умыл.

Клирососище инкорпорейтед презетнс. XD
Цена - 800р. за баллон.
В наличии на 16 июня - много. =))
подробнее
В субботу, 18 июня буду на доллскаре. Могу принести сколько нужно.)
Желаюшие, пожалуйста, отпишитесь в коментариях к этому посту. Я напишу вам телефон в умыл.
-
-
06.05.2011 в 11:08-
-
06.05.2011 в 12:16-
-
06.05.2011 в 15:56-
-
06.05.2011 в 18:49Да, а в других коллективках тебе тоже теперь можно на сберовскую карту сдавать?
-
-
07.05.2011 в 08:13На сбер сдавать можно, но на альфу желательнее, потому что со сбера мне придётся перекладывать и это займёт время.
-
-
07.05.2011 в 16:30-
-
08.05.2011 в 18:29И тоже глупый вопрос: клир он ведь для всех клир?
-
-
08.05.2011 в 22:28Ну мне как-то попадался в продаже розовый, так что он не весь одинаковый.) Но у меня бесцветный, и у вас на кукле тоже бесцветный, так что то что надо.
Если вы в Москве, забрать можно в среду в 19 на Новокузнецкой в тупике.)
-
-
09.05.2011 в 17:42Не, я к сожалению не в Москве..(((
Тогда запишите за мной 1 балончик ^^
Только можно до следующего понедельника?!
-
-
09.05.2011 в 21:02-
-
09.05.2011 в 22:30Ммм...хорошо, тогда до четверга, можно да?
-
-
09.05.2011 в 23:46-
-
10.05.2011 в 16:36ммм..тогда извините..пока не смогу оплатить..если попозже он еще останется, тогда напишу))
-
-
12.05.2011 в 15:13-
-
12.05.2011 в 15:33-
-
26.05.2011 в 16:40-
-
27.05.2011 в 10:03-
-
27.05.2011 в 11:53-
-
27.05.2011 в 13:26-
-
27.05.2011 в 13:40-
-
06.06.2011 в 13:37-
-
06.06.2011 в 14:06-
-
06.06.2011 в 14:12-
-
06.06.2011 в 14:31-
-
06.06.2011 в 18:43А клир еще есть?
Мне бы один баллончик, очень надо =(
*не москва
-
-
07.06.2011 в 00:21-
-
07.06.2011 в 09:39Спасибо, но я уже в другом месте заказала
-
-
16.06.2011 в 11:36-
-
16.06.2011 в 11:56-
-
16.06.2011 в 12:26