[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Продаю Super Clear UV Cut Flat. Нахожусь в Москве, перешлю по России бандеролью 1 класса.

Клирососище инкорпорейтед презетнс. XD
Цена - 800р. за баллон.
В наличии на 16 июня - много. =))
подробнее
В субботу, 18 июня буду на доллскаре. Могу принести сколько нужно.)
Желаюшие, пожалуйста, отпишитесь в коментариях к этому посту. Я напишу вам телефон в умыл.

Клирососище инкорпорейтед презетнс. XD
Цена - 800р. за баллон.
В наличии на 16 июня - много. =))
подробнее
В субботу, 18 июня буду на доллскаре. Могу принести сколько нужно.)
Желаюшие, пожалуйста, отпишитесь в коментариях к этому посту. Я напишу вам телефон в умыл.
-
-
17.06.2011 в 11:59-
-
18.06.2011 в 01:22буду на доллскаре, телефон ваш тоже есть)
-
-
18.06.2011 в 01:30