И создал Бог женщину: существо получилось злобное, но забавное...
А вы видели?

читать дальше

Сильно извиняюсь, если не в тему, или отняла у кого-то время.
Но меня впечатлило.

Комментарии
30.08.2007 в 11:22

Письмо как вид речевой деятельности предполагает фиксацию собственных мыслей с помощью определенного графического кода.(с)
Я не поняла: этот кукла или не кукла????
30.08.2007 в 11:26

И создал Бог женщину: существо получилось злобное, но забавное...
ehwaz Это косплей куклы)))))
30.08.2007 в 11:27

косплей так косплей))))

30.08.2007 в 11:29

Письмо как вид речевой деятельности предполагает фиксацию собственных мыслей с помощью определенного графического кода.(с)
[Каори]
АФИГЕТЬ!!!
30.08.2007 в 11:33

девочка изображает куклу-Дукана!:)
30.08.2007 в 11:40

И создал Бог женщину: существо получилось злобное, но забавное...
А вы уверены, что это девочка?....Мне вот что-то как-то не верится.....
30.08.2007 в 12:08


[Каори] видели))

satachi мальчик (видишь у него спереди признаки отсутствуют? хехехе))) девочка с ним косплеила по-моему шэл


30.08.2007 в 12:23

*-* вопросы пола у азиатов находятся за пределами моего понимания! :lol: Просто я вроде когда-то видела девочку в таком прикиде.. или думала, что вижу девочку.... Но должна признать получилось похоже!
30.08.2007 в 12:32

That’s a subjective philosophical point of fucking view.
Видели)))
30.08.2007 в 12:54

задница - универсальный интерфейс. Через него можно сделать все, что угодно
НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!
30.08.2007 в 13:28

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Это одна из самый удачный фоток, на тех что из другого ракурса к сожалению не так красиво...
30.08.2007 в 17:55

Улыбайся чаще...
А по мому - девочка.
30.08.2007 в 19:42

Drink well, and be merry. Life is good.©
класс)))отличный косплей дукана)(и всё же я думаю это мальчик,ибо азиаты в силу своей гениальности могут быть очень похожи на девушек. Таких называют гару-о)
30.08.2007 в 20:12

Улыбайся чаще...
У нее (него) грудь женская. Японские мальчики, конечно, похожи на девочек, но не до такой же степени.
30.08.2007 в 20:21

Drink well, and be merry. Life is good.©
Belasku блин,ну а где ты у него грудь разглядела?
30.08.2007 в 20:23

Ain't no rest for the wicked
Обалденно! Может и хорошо, что я этого на работе не увидела - кто бы мне оплатил новую клавиатуру взамен безнадежно залитой слюнями и раздавленной упавшей челюстью...просто с ума сойти!
30.08.2007 в 20:41

Улыбайся чаще...
Soldier Strife Ну, там слева явно выступающий фрагмент. На игру теней не похоже.
30.08.2007 в 20:45

Drink well, and be merry. Life is good.©
Belasku хм....я всё равно,не вижу.
30.08.2007 в 21:12

Belasku это 100% мальчег, на других фотографиях из этой серии это хорошо видно (да и на этой тоже)))
30.08.2007 в 21:14

Drink well, and be merry. Life is good.©
Dollfie ГДЕЕЕЕЕ???????????!!!Дайте мне сюда эти фотки!!!ХАТЮ!!!!
30.08.2007 в 21:29

Когда я перестаю молиться, совпадения прекращаются (с)
СУУУПЕР!
30.08.2007 в 22:39

Улыбайся чаще...
Dollfie Soldier Strife Ну, мальчег так мальчег, не принципиально. А где другие фотографии есть?
30.08.2007 в 23:43

Soldier Strife ммм, щас поищу.....ага, вот оно behindinfinity.deviantart.com/gallery/?offset=2...
вообще вся галерейка интересная, это профессиональные косплейщики как я поняла
30.08.2007 в 23:52

упс, это я не на тот косплей дала ссылку))) сорри сорри)) вот правильная ссылка
www.denofangels.com/forums/showthread.php?t=143...

а вот еще один косплей - Шэл и Ша, и по-моему Шэл это тот же самый человек, что косплеил Дукана, значит всетаки девушка 0_0
www.denofangels.com/forums/showthread.php?t=155...
31.08.2007 в 08:06

Улыбайся чаще...
Dollfie
Пасиб.
Первая ссылка тож ничо. Вообще, на deviantart много интересного есть, хороший сайт.

значит всетаки девушка
От и я ж говорю.
31.08.2007 в 13:32

Drink well, and be merry. Life is good.©
Dollfie ммм,да и в принципе косплей Мисы-Мисы тоже неплох)))

а на другой ссыле там где должен быть дукан,а у меня вот чво...и что мне тыкать?Региться чтоль?
31.08.2007 в 13:35

Soldier Strife да, чтобы зайти по второй ссылке там надо зарегистрироваться, но это того стоит
31.08.2007 в 14:02

Drink well, and be merry. Life is good.©
Dollfie ок,сча сделаю....
31.08.2007 в 14:52

Drink well, and be merry. Life is good.©
да,точно,это девушка косплеит..кстати,а ещё сылочек на кукольный косплей нету?
31.08.2007 в 15:26

Soldier Strife больше нет))