И создал Бог женщину: существо получилось злобное, но забавное...
А вы видели?

читать дальше

Сильно извиняюсь, если не в тему, или отняла у кого-то время.
Но меня впечатлило.

Комментарии
31.08.2007 в 15:42

Drink well, and be merry. Life is good.©
Dollfie мням,а такой занятный материал,надеюсь ещё найдётся)
31.08.2007 в 16:31

млин, может нужно родицца японцем, чтобы делать такой же качественный косплей? костюмы то еще мы можем не хуже них, но вот что они с макияжем делают?? или это все фотошоп?? почему у них такой аккуратный фарфоровый цвет лица?? Т_Т
31.08.2007 в 16:49

Drink well, and be merry. Life is good.©
[EviL genius] тоналка...мноого тоналки!
31.08.2007 в 16:59

Soldier Strife да не, все равно эффект не тот(( может если грим попробовать...
31.08.2007 в 17:01

Drink well, and be merry. Life is good.©
[EviL genius] ну может быть....
31.08.2007 в 17:18

Soldier Strife лан, мы на следующей фотосессии опробуем грим)) потом буду делицца впечатлениями как его было трудно смыть)
31.08.2007 в 17:26

Drink well, and be merry. Life is good.©
[EviL genius] фотосессии? А чем ты занимаешься?
31.08.2007 в 17:44

Soldier Strife косплеем
31.08.2007 в 17:51

[EviL genius] фотошоп, все фотошоп)) ну и макияж и хороший фотоаппарат)
31.08.2007 в 17:53

Drink well, and be merry. Life is good.©
[EviL genius] ааа....фоты птом дай посмотреть)
31.08.2007 в 17:53

Dollfie интересно было бы пообщацца с каким-нить заядлым японским косплеером. опыта понабрацца
31.08.2007 в 18:04

[EviL genius] о да, там профессионалов много))
31.08.2007 в 18:24

Dollfie только я японский не знаю((
31.08.2007 в 18:25

Dollfie только я японский не знаю((
31.08.2007 в 18:45

[EviL genius] а ты смотри аниме без перевода, сразу выучишь))
31.08.2007 в 18:46

Drink well, and be merry. Life is good.©
Dollfie ну это если только его по 10 раз смтреть)
31.08.2007 в 18:49

между почим в японии все эти фишки продаются в специальных магазинах,это еще не факт,чт оони сами шили,а цвет лица от природы может быть настолько хорошим,что грима нужно минимум.
так что ихние косплееры профессиональнее,красивее но наши делают все сами,что добавляет им уважения с моей стороны.имхо.я закончила.
31.08.2007 в 18:52

Debora ну у нас эти фишки тоже можно купить. или заказать из Китая и Японии. это не проблема.
31.08.2007 в 18:52

Drink well, and be merry. Life is good.©
Debora достойное высказывание)
31.08.2007 в 18:52

Drink well, and be merry. Life is good.©
[EviL genius] но переплата большая
31.08.2007 в 18:53

Soldier Strife на мой взгляд получаецца по ценам одинаково. у нас даже иногда дороже
31.08.2007 в 18:56

Drink well, and be merry. Life is good.©
[EviL genius] хм,ну это смотря где покупать
31.08.2007 в 18:56

Drink well, and be merry. Life is good.©
[EviL genius] хм,ну это смотря где покупать
31.08.2007 в 18:57

Soldier Strife у нас не так уж и много мест, где можно купить аксессуары для косплея.
31.08.2007 в 20:28

Debora в магазинах продаются костюмы типа сейлор мун, а такие вещи (как на фото) делают сами, имхо))
31.08.2007 в 20:36

Drink well, and be merry. Life is good.©
[EviL genius] ну да...тогда это можно просто пошить на заказ
31.08.2007 в 21:35

Dollfie Soldier Strife вы бы видели костюм покупной какого-нить Клауда. это ужасть. страшный как моя жизнь. уж лучше самим шить,намного лучше получицца.
31.08.2007 в 21:37

Dollfie возможно,я же только предполагаю.если они это сделали сами,то респект им,костюмы сложные,насколько я помню))
кстати,я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь,что у нас кто-то будеть страдатьтакой фигней,как заказывать костюм к косплею прямиком из японии - уверена,что это дорого и невыгодно.нет,ну я не знаю,теоретически конечно все возможно,в конце концов вот у нас в анимефане тоже уже продается костюм Наруто(хотя это так,к слову - прогресс,товарищи)...
как говорится - любой каприз за Ваши деньги)))так что все возможно))
31.08.2007 в 21:39

Debora у меня знакомых полно, которые из Китая заказывали. недорого да и качественно
31.08.2007 в 21:39

Debora у меня знакомых полно, которые из Китая заказывали. недорого да и качественно