И создал Бог женщину: существо получилось злобное, но забавное...
А вы видели?
читать дальше
Сильно извиняюсь, если не в тему, или отняла у кого-то время.
Но меня впечатлило.
читать дальше
Сильно извиняюсь, если не в тему, или отняла у кого-то время.
Но меня впечатлило.

-
-
31.08.2007 в 15:42-
-
31.08.2007 в 16:31-
-
31.08.2007 в 16:49-
-
31.08.2007 в 16:59-
-
31.08.2007 в 17:01-
-
31.08.2007 в 17:18-
-
31.08.2007 в 17:26-
-
31.08.2007 в 17:44-
-
31.08.2007 в 17:51-
-
31.08.2007 в 17:53-
-
31.08.2007 в 17:53-
-
31.08.2007 в 18:04-
-
31.08.2007 в 18:24-
-
31.08.2007 в 18:25-
-
31.08.2007 в 18:45-
-
31.08.2007 в 18:46-
-
31.08.2007 в 18:49так что ихние косплееры профессиональнее,красивее но наши делают все сами,что добавляет им уважения с моей стороны.имхо.я закончила.
-
-
31.08.2007 в 18:52-
-
31.08.2007 в 18:52-
-
31.08.2007 в 18:52-
-
31.08.2007 в 18:53-
-
31.08.2007 в 18:56-
-
31.08.2007 в 18:56-
-
31.08.2007 в 18:57-
-
31.08.2007 в 20:28-
-
31.08.2007 в 20:36-
-
31.08.2007 в 21:35-
-
31.08.2007 в 21:37кстати,я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь,что у нас кто-то будеть страдатьтакой фигней,как заказывать костюм к косплею прямиком из японии - уверена,что это дорого и невыгодно.нет,ну я не знаю,теоретически конечно все возможно,в конце концов вот у нас в анимефане тоже уже продается костюм Наруто(хотя это так,к слову - прогресс,товарищи)...
как говорится - любой каприз за Ваши деньги)))так что все возможно))
-
-
31.08.2007 в 21:39-
-
31.08.2007 в 21:39