И создал Бог женщину: существо получилось злобное, но забавное...
А вы видели?

читать дальше

Сильно извиняюсь, если не в тему, или отняла у кого-то время.
Но меня впечатлило.

Комментарии
31.08.2007 в 22:40

Drink well, and be merry. Life is good.©
[EviL genius] я видел. даже ссыль могу дать
Debora вот какраз на этом самом анимефане я и видел "аццкий" костюм Клауда
31.08.2007 в 23:21

[EviL genius] вот я и говорю, что в магазине такой классный костюм не купишь))
31.08.2007 в 23:30

Dollfie да) тем более я не думаю, что костюм Дюка продают в Японии. у них это более развито, ну косплей в смысле,поэтому ателье у них, я думаю, получше шьют.... чем у нас. хотя у нас тоже есть люди, которые шьют обалденно. все зависит от человека, ес руки из правильного места растут, то и костюм будет красивый)
01.09.2007 в 11:45

Drink well, and be merry. Life is good.©
[EviL genius] хех,это да..вот наверно скорот буду искать курсы кройки и шитья....ибо хочу научиться)
01.09.2007 в 11:47

Soldier Strife мне интересно как мы сейчас будем джей-роковские костюмы сами шить) ибо денег на ателье нету
01.09.2007 в 11:59

Drink well, and be merry. Life is good.©
[EviL genius] ууу...вот эт уже сложно....слу,а у тебя фоты Camin'а так сказать "задом" нету? А то нужно мне.
01.09.2007 в 12:07

Soldier Strife все,что на сайте только
01.09.2007 в 12:08

Drink well, and be merry. Life is good.©
[EviL genius] хм....придётся сча на девианте искать....