И создал Бог женщину: существо получилось злобное, но забавное...
А вы видели?
читать дальше
Сильно извиняюсь, если не в тему, или отняла у кого-то время.
Но меня впечатлило.
читать дальше
Сильно извиняюсь, если не в тему, или отняла у кого-то время.
Но меня впечатлило.

-
-
31.08.2007 в 22:40Debora вот какраз на этом самом анимефане я и видел "аццкий" костюм Клауда
-
-
31.08.2007 в 23:21-
-
31.08.2007 в 23:30-
-
01.09.2007 в 11:45-
-
01.09.2007 в 11:47-
-
01.09.2007 в 11:59-
-
01.09.2007 в 12:07-
-
01.09.2007 в 12:08