Sunrise doesn't last all morning a cloudburst doesn't last all day
*_*
два месяца его одидания и почти четыре моего. и наконец то..наконец то вы здесь.
Здравствуйте,Итигатсу-сенсей.
он.самое.потрясающее.создание.которое.я.когда.либо.видела.

Под морем + 2 фотки
читать дальше
спасибо за просмотр <3
и гомен за качество.
два месяца его одидания и почти четыре моего. и наконец то..наконец то вы здесь.
Здравствуйте,Итигатсу-сенсей.
он.самое.потрясающее.создание.которое.я.когда.либо.видела.

Под морем + 2 фотки
читать дальше
спасибо за просмотр <3
и гомен за качество.


-
-
29.05.2009 в 20:19Сорри за оффтоп, а чьи очки такие прикольные? А то никак не могу найти более-менее реалистичные очки((
-
-
29.05.2009 в 20:23-
-
29.05.2009 в 20:27stores.shop.ebay.com/Jamies-BJD-Props-and-Erase...
Babykate спасибо *_*
-
-
29.05.2009 в 20:27-
-
29.05.2009 в 20:30главное,ему часто слишом об этом не говорить XD
-
-
29.05.2009 в 20:43Мы к вам в фанаты)
-
-
29.05.2009 в 20:46кьяя .D
-
-
29.05.2009 в 20:52У вас одна фанатка ввиде меня и одна влюбленная с ходов кукло-девочка)
-
-
29.05.2009 в 20:53-
-
29.05.2009 в 20:55Да, а её брат Дитрих тихо ревнует в углу)
-
-
29.05.2009 в 20:56ксо,я уже босюь его на сходки вытаскивать Т_Т
-
-
29.05.2009 в 21:00Не бойтесь)
Лично мы с Дальнего Востока, так что с руками мы вас не оторвем =Ъ
Ибо нефик)
Будем просто влюбленно пялиться на фотки и томно вздыхать)
-
-
29.05.2009 в 21:07кроме того в бжд мире много яоных персонажей сейчас. страашна Т_Т
-
-
29.05.2009 в 21:12Не бойтесь)
^___~
Мы бедм за вас пальцы крестиками держать Х)
Только вы фото новые выкладывайте, а то как же, тут меня девушка взглядом молящим пилит =Ъ
-
-
29.05.2009 в 21:30-
-
29.05.2009 в 21:30-
-
29.05.2009 в 21:51какое оно кавайство
какой он скромный. на первой фотке.
-
-
29.05.2009 в 21:55надо же XD
Kaoru Sanjo ну будет,будет ^_^'
все таки первый день с телом,не нафоткаешься ^_^'
0сень ему почти все идет XD спасибо 83
-
-
29.05.2009 в 23:24-
-
29.05.2009 в 23:33-
-
31.05.2009 в 11:45имхо, простите меня
-
-
31.05.2009 в 13:45та ничего ^_^
-
-
07.06.2009 в 14:47-
-
07.06.2009 в 20:51спасибо ^_^
-
-
07.06.2009 в 21:02Ну я ж не знал! ХD Не, правда милый... МужыГ ХD
-
-
07.06.2009 в 23:13-
-
08.06.2009 в 02:19Удачной фотосессии!
-
-
08.06.2009 в 02:22-
-
08.06.2009 в 02:29-
-
16.06.2009 в 21:01Он чудесен....