Sunrise doesn't last all morning a cloudburst doesn't last all day
*_*
два месяца его одидания и почти четыре моего. и наконец то..наконец то вы здесь.
Здравствуйте,Итигатсу-сенсей.
он.самое.потрясающее.создание.которое.я.когда.либо.видела.

Под морем + 2 фотки
читать дальше
спасибо за просмотр <3
и гомен за качество.
два месяца его одидания и почти четыре моего. и наконец то..наконец то вы здесь.
Здравствуйте,Итигатсу-сенсей.
он.самое.потрясающее.создание.которое.я.когда.либо.видела.

Под морем + 2 фотки
читать дальше
спасибо за просмотр <3
и гомен за качество.


-
-
16.06.2009 в 21:56спасибо ._./
-
-
08.07.2009 в 23:13куклофилXDХочу себе такую красивую куколку как на фото.*мечтать не вредно*
эх...у меня никакой нет,не то что такой очаровательной...
Завидую самой белой завистью))
А есть его фото в полный рост?^^
-
-
09.07.2009 в 00:11Хотеть не вредно,да *тиская Итигатсу-сенсея* но все в ваших лапках)
спасибо ^_^