Ковайный Кавай
Итак, еси на выходных погода изменится, то 7 предлагается встреча в Парке Победы (метро Парк Победы). Время встречи с 2х дня. Встречаемся внутри метро, наверху у эскалатора. Айко будет у меня на руках, так что никто, надеюсь, не пройдет мимо)))) Всем кому нужен мой мобильный - жду от вас умыл)
-
-
01.06.2009 в 17:34потому что все обычно решается наконуне вечером-ночером....
-
-
01.06.2009 в 17:36-
-
01.06.2009 в 18:00-
-
01.06.2009 в 18:15ибо моя приедет только 15 числа, когда из Москвы вернусь
-
-
01.06.2009 в 18:23-
-
01.06.2009 в 18:48Мой вариант Парк Победы
Kein van Kraft
Было бы здорого тебя увидеть и передать денюшку на клир, так что тебя жду вдвойне))))
-
-
01.06.2009 в 19:36-
-
01.06.2009 в 19:38-
-
01.06.2009 в 19:39-
-
01.06.2009 в 19:44-
-
01.06.2009 в 19:46-
-
01.06.2009 в 19:46в субботу уже вряд ли, ибо намечается торжественное мероприятие и сбор всех родственников
я думаю, к парку тогда надо указать метро, чтобы точно не ошиблись))))
-
-
01.06.2009 в 19:46-
-
01.06.2009 в 19:50Приморский Парк Победы находится на Крестовском острове
-
-
01.06.2009 в 19:54-
-
01.06.2009 в 19:56-
-
01.06.2009 в 19:58-
-
01.06.2009 в 19:58Многие фоткают своих любимцев на деревьях и на лужайках! А тут будет отличная возможность пофотать деток на бережку. В любом случае, ничто не помешает нам сорваться с места и отправиться в другой Парк победы в любое время. А вы за какой парк?
И еще вопрос: Линдси и Йййййупи! тоже хотят погулять. Они не бжд, но будут рады знакомству. Можно я их возьму?
-
-
01.06.2009 в 19:59-
-
01.06.2009 в 20:03-
-
01.06.2009 в 20:03-
-
01.06.2009 в 20:04-
-
01.06.2009 в 20:04я же написал, что Приморский Парк Победы на Крестовском острове
а Парк Трехсотлетия Петербурга находится в районе ул. Савушкина, по направлению к Лахте, м. Старая Деревня/Черная речка))))))
щаз всех отправлю учить карту и историю))))
-
-
02.06.2009 в 14:56-
-
02.06.2009 в 15:00Может просто назначите у СТАНЦИИ МЕТРО и куда поведут туда и ладно))))))))))))
-
-
02.06.2009 в 16:24я вроде уточнила, что я имею ввиду метро - Парк Победы. Выслушиваются дополнительные предложения))) А так же удобное для вас время.
Так же удобный для вас день. Я могу как в субботу так и в воскресенье) Думаю что нас не 1 и не 2. По этому тут собирается 2е встречи)))))
-
-
02.06.2009 в 16:29-
-
02.06.2009 в 16:58-
-
02.06.2009 в 18:28разумеется)) я сегодня же им и собиралась писать насчет разрешения) Хочу в четверг вечером поднять, или все таки лучше в пятницу утром?
-
-
02.06.2009 в 23:31даже не знаю... наверное, лучше в пятницу
по идее, все участники предупреждены заранее