Ковайный Кавай
Итак, еси на выходных погода изменится, то 7 предлагается встреча в Парке Победы (метро Парк Победы). Время встречи с 2х дня. Встречаемся внутри метро, наверху у эскалатора. Айко будет у меня на руках, так что никто, надеюсь, не пройдет мимо)))) Всем кому нужен мой мобильный - жду от вас умыл)
-
-
05.06.2009 в 17:13одно другому не мешает, разве нет?
мы тоже в первую очередь хотим других посмотреть и себя показать) фото - второстепенное, но это ведь и память о приятно проведенном времени.
-
-
05.06.2009 в 17:16-
-
05.06.2009 в 17:51я думаю моня) Всет аки мы и общаться будем)))) Кроме того, я лично фоткаю плохо, так что еси у вас хороший опыт и камера-фотик будет просто превосходно)))) Но это так, мечты)
-
-
05.06.2009 в 18:58-
-
05.06.2009 в 19:10Просто не первый человек пишет.
У кого не бжд тоже ждем)
-
-
05.06.2009 в 19:16-
-
05.06.2009 в 19:17Со мной будут две куклы.
-
-
05.06.2009 в 19:29ну помню в марте кто-то приносил муклу, были оч заинтересованные люди, так что думаю не будет лишней)))
unSaint Saturn
жду) еси что телефончик...)