Ковайный Кавай
Итак, еси на выходных погода изменится, то 7 предлагается встреча в Парке Победы (метро Парк Победы). Время встречи с 2х дня. Встречаемся внутри метро, наверху у эскалатора. Айко будет у меня на руках, так что никто, надеюсь, не пройдет мимо)))) Всем кому нужен мой мобильный - жду от вас умыл)

@темы: Вопросы, События

Комментарии
05.06.2009 в 17:13

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
ЛисенаК
одно другому не мешает, разве нет?
мы тоже в первую очередь хотим других посмотреть и себя показать) фото - второстепенное, но это ведь и память о приятно проведенном времени.
05.06.2009 в 17:16

Не примеряй личину Бога-она совсем нам не идёт...
А если мне удастся - можно будет присоединиться - без куклы, но с фотиком? :-)
05.06.2009 в 17:51

Ковайный Кавай
IvEA
я думаю моня) Всет аки мы и общаться будем)))) Кроме того, я лично фоткаю плохо, так что еси у вас хороший опыт и камера-фотик будет просто превосходно)))) Но это так, мечты)
05.06.2009 в 18:58

у меня пока куклы нет, но я бы тоже хотела к вам присоединиться)
05.06.2009 в 19:10

Ковайный Кавай
ВСЕМ У КОГО НЕТ КУКОЛ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ! ДЛЯ ОБЩЕНИЯ))))
Просто не первый человек пишет.
У кого не бжд тоже ждем)
05.06.2009 в 19:16

Не примеряй личину Бога-она совсем нам не идёт...
А у меня вот пуллипки есть (но я их пока что-то боюсь выгуливать - уж больно хрупки и скрипучи) и мукла (но мукол-то не все любят)...
05.06.2009 в 19:17

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
Запишите и меня, если все сложится - выберусь с вами ^^
Со мной будут две куклы.
05.06.2009 в 19:29

Ковайный Кавай
IvEA
ну помню в марте кто-то приносил муклу, были оч заинтересованные люди, так что думаю не будет лишней)))
unSaint Saturn
жду) еси что телефончик...)