Ковайный Кавай
Итак, еси на выходных погода изменится, то 7 предлагается встреча в Парке Победы (метро Парк Победы). Время встречи с 2х дня. Встречаемся внутри метро, наверху у эскалатора. Айко будет у меня на руках, так что никто, надеюсь, не пройдет мимо)))) Всем кому нужен мой мобильный - жду от вас умыл)
-
-
02.06.2009 в 23:38-
-
03.06.2009 в 11:21Бум ждать)))
-
-
05.06.2009 в 09:31-
-
05.06.2009 в 10:10Вот это как раз весь сегодняшний день и обсуждаем, 6 или 7 и в какое время)
-
-
05.06.2009 в 10:15-
-
05.06.2009 в 10:28-
-
05.06.2009 в 10:40может,на форум клаба еще сообщение продублировать?
-
-
05.06.2009 в 10:47вот с этим проблема ибо впервые это делаю и...не умею))) Я знаю, глупо звучит...еси кому не лень - продублируйте) буду тока за)
-
-
05.06.2009 в 12:19мы уже) большое спасибо)))
а вы придете?))))
-
-
05.06.2009 в 12:22Правда, моя питомица еще в дороге, так что буду просить разрешения на фотографирование
7 -е число удобно; может быть, даже молодого человека удастся приобщить )))
-
-
05.06.2009 в 12:29Отлично) чем больше тем лучше, а нет куклы, ну у мя с начало тож ее не было) Время к часу- к двум подходит?
-
-
05.06.2009 в 12:57-
-
05.06.2009 в 13:06Xocu , да, вполне
-
-
05.06.2009 в 13:09-
-
05.06.2009 в 13:19ладно, посмотрим на местности ))) что там, кстати, за местность? газончик? если газончик, то ведь там и снизу тогда тоже будет мокро %)
-
-
05.06.2009 в 13:26это парк, та месть и травка и деревья и озерца и лавочки тропинки и дорожки) кому больше что нравится))))
Ориентировочно на воскресенье. Ибо на субботу желающих раз-два и обчелся....
-
-
05.06.2009 в 13:39-
-
05.06.2009 в 13:40ладно, надеюсь, кто ищет - тот обрящет )
-
-
05.06.2009 в 13:42ибо я, скорее всего, поеду из пригорода, для меня было идеально, если бы народ собрался попозже
т.е. не раньше часов 3-4
погоду обещают не очень холодную, но местами дождливую, во всяком случае, пасмурную - это точно
-
-
05.06.2009 в 13:47-
-
05.06.2009 в 14:26-
-
05.06.2009 в 14:29обещать ничего не буду, но постараюсь.
все равно, что 6 что 7
единственная просьба незнакомым людям в нос Логанью с камерой без спросу не лазить(((
-
-
05.06.2009 в 14:30-
-
05.06.2009 в 14:44ЛисенаК
mort666
yoru
Kein van Kraft
Ruta Freiberg
Princess_Lothen
Sideburn004
Limlight
Alice-Malice
lornalin~
Dyx ?
original-julija
Всех буду ждать) еси получу мобильник - звонить)
-
-
05.06.2009 в 15:06-
-
05.06.2009 в 15:08прости( ну кроме тебя еще пару человек может быть кому я в умыл написала))))
НАРОД! я обновила пост, я написала где и когда встречаемся. Прошу, воизбижание недопониманий быть внимательными и предупреждать если что-то случится.
-
-
05.06.2009 в 15:20Или фотосъемка будет запрещена?
-
-
05.06.2009 в 15:43О.о да мы вроде для фотосессии и собрались. разве нет? Если бы нет, то разумнее при такой погоде рпигласить всех в какое-нибуть кафе. В крайнем случае, приходите с камерой, а там на месте разберемся кого моня будет фоткать, а кого нет)))
У кого еще какие вопросы - мысли?
-
-
05.06.2009 в 16:46-
-
05.06.2009 в 16:52фото в жизни хватает(