Ковайный Кавай
Итак, еси на выходных погода изменится, то 7 предлагается встреча в Парке Победы (метро Парк Победы). Время встречи с 2х дня. Встречаемся внутри метро, наверху у эскалатора. Айко будет у меня на руках, так что никто, надеюсь, не пройдет мимо)))) Всем кому нужен мой мобильный - жду от вас умыл)

@темы: Вопросы, События

Комментарии
02.06.2009 в 23:38

Лохматик с большими глазами ©
может и мы с Логаном присоединимся...
03.06.2009 в 11:21

Ковайный Кавай
ЛисенаК
Бум ждать)))
05.06.2009 в 09:31

Я все помню, только все время забываю.
Так на какое число решили? Если 7, я возможно тоже приду:)
05.06.2009 в 10:10

Ковайный Кавай
Limlight
Вот это как раз весь сегодняшний день и обсуждаем, 6 или 7 и в какое время)
05.06.2009 в 10:15

Я все помню, только все время забываю.
Xocu Ясно, тогда я за 7 и не очень рано с утра
05.06.2009 в 10:28

Ковайный Кавай
ну я думаю ориентировочно с часу- с двух? Кому еще как удобней?
05.06.2009 в 10:40

Ограничение скорости?! Что такое "ограничение скорости"?? /// Беспокойный автобот из деревни Скрытого Кабинета
я со своей половиной кукла тоже за воскресенье,в любое время и парк.
может,на форум клаба еще сообщение продублировать?
05.06.2009 в 10:47

Ковайный Кавай
Sideburn004
вот с этим проблема ибо впервые это делаю и...не умею))) Я знаю, глупо звучит...еси кому не лень - продублируйте) буду тока за)
05.06.2009 в 12:19

Ковайный Кавай
Ruta Freiberg
мы уже) большое спасибо)))
а вы придете?))))
05.06.2009 в 12:22

Адепт фелинотерапии
Xocu , да, очень хотелось бы! :) сообщение предыдущее стерла, извините, так как увидела, что уже все висит где надо :)
Правда, моя питомица еще в дороге, так что буду просить разрешения на фотографирование :)
7 -е число удобно; может быть, даже молодого человека удастся приобщить )))
05.06.2009 в 12:29

Ковайный Кавай
Ruta Freiberg
Отлично) чем больше тем лучше, а нет куклы, ну у мя с начало тож ее не было) Время к часу- к двум подходит?
05.06.2009 в 12:57

Я могу в любой день и практически в любое время. Главное, чтоб дождя не было, а то пока прогнозы пока не утешительные((
05.06.2009 в 13:06

Адепт фелинотерапии
Princess_Lothen , боюсь, поставить тент нам не разрешат =(
Xocu , да, вполне :)
05.06.2009 в 13:09

Ruta Freiberg Запрещать ставить тент, нам, конечно, никто не будет, но вряд ли кто-нибудь принесет его с собой))
05.06.2009 в 13:19

Адепт фелинотерапии
Princess_Lothen , я не просто так спрашиваю ))) можно и найти, и привезти, но очень опасаюсь местных блюстителей порядка, которые точно решат, что тут организован несанкционированный торговый павильон %)
ладно, посмотрим на местности ))) что там, кстати, за местность? газончик? если газончик, то ведь там и снизу тогда тоже будет мокро %)
05.06.2009 в 13:26

Ковайный Кавай
Ruta Freiberg
это парк, та месть и травка и деревья и озерца и лавочки тропинки и дорожки) кому больше что нравится))))
Ориентировочно на воскресенье. Ибо на субботу желающих раз-два и обчелся....
05.06.2009 в 13:39

Ruta Freiberg Там нет блюстителей порядка)) А местность всякая, газоны, дорожки... Есть даже кое-какие строения, под которые в крайнем случае можно спрятаться от дождя)
05.06.2009 в 13:40

Адепт фелинотерапии
Xocu , а, так это тот же "неформальский" парк ))) ок, очень хорошо ) только ведь он довольно большой, если я правильно помню?
ладно, надеюсь, кто ищет - тот обрящет )
05.06.2009 в 13:42

Эстетствующий эгоист
Xocu вы там ориентировочно сколько планируете быть?
ибо я, скорее всего, поеду из пригорода, для меня было идеально, если бы народ собрался попозже
т.е. не раньше часов 3-4
погоду обещают не очень холодную, но местами дождливую, во всяком случае, пасмурную - это точно
05.06.2009 в 13:47

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
днем в воскресенье - нам тоже самое то)
05.06.2009 в 14:26

"Nothing is beautiful when you're dead."
Тоже хочу с вами, но, к сожалению, всё ещё не уверена получится ли :hmm:
05.06.2009 в 14:29

Лохматик с большими глазами ©
Xocu мы придем если погода будет хоть относительно летная.
обещать ничего не буду, но постараюсь.
все равно, что 6 что 7
единственная просьба незнакомым людям в нос Логанью с камерой без спросу не лазить(((
05.06.2009 в 14:30

Ковайный Кавай
Как замерзну так уйду, ибо парк моего детства, ностальгия и все такое...давайте точно время оговорю. те кто с чем-то не уверен - пишите умыл - вышлю свой мобильный. Щас буду вас считать))))
05.06.2009 в 14:44

Ковайный Кавай
Итак!
ЛисенаК
mort666
yoru
Kein van Kraft
Ruta Freiberg
Princess_Lothen
Sideburn004
Limlight
Alice-Malice
lornalin~
Dyx ?
original-julija
Всех буду ждать) еси получу мобильник - звонить)
05.06.2009 в 15:06

Я держусь. Пусть за воздух, но держусь.
Xocu Ты меня забыла!! :)
05.06.2009 в 15:08

Ковайный Кавай
condemnation
прости( ну кроме тебя еще пару человек может быть кому я в умыл написала))))

НАРОД! я обновила пост, я написала где и когда встречаемся. Прошу, воизбижание недопониманий быть внимательными и предупреждать если что-то случится.
05.06.2009 в 15:20

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
Вопрос к участникам встречи (в виду имевших место быть случаев недопонимания) - если я приду с камерой, это никого не обидит?
Или фотосъемка будет запрещена?
05.06.2009 в 15:43

Ковайный Кавай
yoru
О.о да мы вроде для фотосессии и собрались. разве нет? Если бы нет, то разумнее при такой погоде рпигласить всех в какое-нибуть кафе. В крайнем случае, приходите с камерой, а там на месте разберемся кого моня будет фоткать, а кого нет)))

У кого еще какие вопросы - мысли?
05.06.2009 в 16:46

Адепт фелинотерапии
на воскресенье у гисметео легкая облачность, без осадков )))
05.06.2009 в 16:52

Лохматик с большими глазами ©
эх..а я наивный общаться хочу...
фото в жизни хватает(