Ковайный Кавай
Итак, еси на выходных погода изменится, то 7 предлагается встреча в Парке Победы (метро Парк Победы). Время встречи с 2х дня. Встречаемся внутри метро, наверху у эскалатора. Айко будет у меня на руках, так что никто, надеюсь, не пройдет мимо)))) Всем кому нужен мой мобильный - жду от вас умыл)

@темы: Вопросы, События

Комментарии
01.06.2009 в 17:34

Лохматик с большими глазами ©
в понедельник о встречах рано говорить...
потому что все обычно решается наконуне вечером-ночером....
01.06.2009 в 17:36

Звесздосмерте- строительное КБ имени товарища Вейдера
Увы: дача.
01.06.2009 в 18:00

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
Xocu , я бы 7го пришла. хотелапофотать встречу 9го мая. но заболела. У меня самой бжд нет, только одна-единственная майсинка и литтл Пуллип=( Так что нужно больше народу, кого фотать=)))
01.06.2009 в 18:15

Эстетствующий эгоист
я бы пришел чисто посмотреть, познакомиться)
ибо моя приедет только 15 числа, когда из Москвы вернусь
01.06.2009 в 18:23

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
Xocu, если будет хорошая погода и выбраться куда-нибудь в парк, то я только за :)
01.06.2009 в 18:48

Ковайный Кавай
Давайте тогда ориентироваться на 7 число))) Либо моня кто-то 6, а кто-то 7. Сама я обещаюсь быть и там и там))) Предлагаем место. За неделю какраз все и соберемся)))
Мой вариант Парк Победы
Kein van Kraft
Было бы здорого тебя увидеть и передать денюшку на клир, так что тебя жду вдвойне))))
01.06.2009 в 19:36

Если имеется ввиду Московский Парке Победы, то я сделаю перерыв в подготовке к госам и приду. Благо идти недалеко^__^
01.06.2009 в 19:38

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
Princess_Lothen , мы про питерский=)
01.06.2009 в 19:39

Тот, кто меня опоясал на битву, небесное воинство вел! ©
Princess_Lothen, так в заголовке ж написано - Питер о_О
01.06.2009 в 19:44

Люди, в нашем городе 2 парка победы... Один Московский, а второй Приморский.
01.06.2009 в 19:46

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
Princess_Lothen , в "вашем" - это в Москве? У нас-то вроде один. Что на одноименой станци метро.
01.06.2009 в 19:46

Эстетствующий эгоист
Xocu в воскресенье я точно приду
в субботу уже вряд ли, ибо намечается торжественное мероприятие и сбор всех родственников
я думаю, к парку тогда надо указать метро, чтобы точно не ошиблись))))
01.06.2009 в 19:46

Alice-Malice см. выше. а еще можете в гугле поискать...
01.06.2009 в 19:50

Эстетствующий эгоист
Московский Парк Победы находится у метро Парк Победы
Приморский Парк Победы находится на Крестовском острове
01.06.2009 в 19:54

Обычно, конечно, имеют ввиду тот, что на м. Парк Победы, но мало ли, потому и был вопрос.
01.06.2009 в 19:56

Ковайный Кавай
Да извиняюсь, станция метро так и называется) Всегда забываю что есть второй( Прошу прощения за возникшие разногласия. Время, я думаю, решим уже в четверг-пятницу, а пока будем ждать вариантов и пополнения народа))))
01.06.2009 в 19:58

Эстетствующий эгоист
просто о существовании второго мало кто знает))
01.06.2009 в 19:58

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
Princess_Lothen, а приморский Парк Победы - тож вариант! Но на мой взгляд именнно для кукловстречи больше подходит тот, что возле метро... Хотя, стоп! Вот пока писала, подумала!
Многие фоткают своих любимцев на деревьях и на лужайках! А тут будет отличная возможность пофотать деток на бережку. В любом случае, ничто не помешает нам сорваться с места и отправиться в другой Парк победы в любое время. А вы за какой парк?

И еще вопрос: Линдси и Йййййупи! тоже хотят погулять. Они не бжд, но будут рады знакомству. Можно я их возьму?
01.06.2009 в 19:59

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
Kein van Kraft , о существовании второго тоже все знают. просто называт его по-другому... Стоп, вы по \д "Приморским Парком Победы" имеете ввиду не тот. что Парк трехсотлетия, что с колонной-маяком в Приморском районе?
01.06.2009 в 20:03

Ковайный Кавай
Во втором парке не была - не знаю. Думаю могут прийти все и с куклами и без для ознакомления и для общего времяпровождения. главное что бы все были на позитиве)))
01.06.2009 в 20:03

Лохматик с большими глазами ©
с точки зрения таскания на себе - чем ближе к метро, тем лучше)
01.06.2009 в 20:04

Alice-Malice Я за тот, что на одноименном метро)) Я просто там живу^__^
01.06.2009 в 20:04

Эстетствующий эгоист
Alice-Malice вы меня так радуете)))
я же написал, что Приморский Парк Победы на Крестовском острове
а Парк Трехсотлетия Петербурга находится в районе ул. Савушкина, по направлению к Лахте, м. Старая Деревня/Черная речка))))))

щаз всех отправлю учить карту и историю))))
02.06.2009 в 14:56

"With silence comes peace. With peace comes freedom. With freedom comes silence" (c)
О, я бы тоже не отказался (о черт, опять возникает проблема с переноской!), только если встреча будет в субботу и не поздно.
02.06.2009 в 15:00

Все секунды, которые выиграл у жизни, ты автоматически проиграл смерти
Слушайте, други, вы тут в парках запутались как черт знает что)))))))))))))))))))))))))))))
Может просто назначите у СТАНЦИИ МЕТРО и куда поведут туда и ладно))))))))))))
02.06.2009 в 16:24

Ковайный Кавай
original-julija
я вроде уточнила, что я имею ввиду метро - Парк Победы. Выслушиваются дополнительные предложения))) А так же удобное для вас время.
Так же удобный для вас день. Я могу как в субботу так и в воскресенье) Думаю что нас не 1 и не 2. По этому тут собирается 2е встречи)))))
02.06.2009 в 16:29

Все секунды, которые выиграл у жизни, ты автоматически проиграл смерти
Xocu , океюшки)))) если что отпишусь ближе к телу))))
02.06.2009 в 16:58

Эстетствующий эгоист
Xocu перед выходными подними пост (с разрешения администрации, а то ругаться будет) со всеми апдейтами - дата, время, место (метро)
02.06.2009 в 18:28

Ковайный Кавай
Kein van Kraft
разумеется)) я сегодня же им и собиралась писать насчет разрешения) Хочу в четверг вечером поднять, или все таки лучше в пятницу утром?
02.06.2009 в 23:31

Эстетствующий эгоист
Xocu
даже не знаю... наверное, лучше в пятницу
по идее, все участники предупреждены заранее