11:58

Удалено администрацией сообщества

@темы: Интересности, Разное

Комментарии
14.07.2009 в 13:10

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Фелина Люди, дело не в количестве кукол, а в адекватности владельца ППКС
может вы еще и осудите толкинистов От аки ролевик и любитель полигонных ролевых игр - таки да Я ОСУЖДАЮ ТОЛКИЕНИСТОВ!
Ammadeo Я про какую-то конкретную меру и не говорил - кажный расчитывает по своему карману. а в остальном да - не надо впадать в крайности.
14.07.2009 в 13:11

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
~Tatsu~ а блин...ну здорово...сперва просят нарисовать картинку, а потом выкладывают с понтом типа "ах, какой я остроумный", но при этом боятся признаться что картинка нарисована по личному заказу? ппц, круто...
это типа шутка такая...-____-
14.07.2009 в 13:12

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Синемордый оффтоп: а что? толкенитсты тоже адекватные бывают, на-но-даааа =)
14.07.2009 в 13:13

Синемордый, про толкинистов не я писала))) Но про двинутых соглашусь))
14.07.2009 в 13:14

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Н@утик@ Просто толкиенисты - прямаая ассоциция с толчками. Уважающий себя ролевик толчком себя называть не будет.
14.07.2009 в 13:14

нас мало, но мы Вонгола! (с)kilmiel
Н@утик@
вот-вот)) Я тоже сначала не мог врубиться, решил посмотреть дайри аввтора и сразу оценил шутку Х) кажется здесь зависть отнюдь не у художника, а у того кто попросил такую картинку нарисовать)
14.07.2009 в 13:14

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Фелина просто имя не вставил, извини, я знаю что это не ты.
14.07.2009 в 13:17

I do it all because I'm evil (c) Voltaire Кобель, но сучковатый! (с) А.Д.
Аньянка
Ну во-первых, прЕступного, ну да ладно. Суть в другом - игра игрой, а ставить куклам уколы - бред, извините меня.

И ещё, имхо, господа, дело на этой картинке НЕ в деньгах и НЕ в количестве кукол, а в поведении их владельцев. Кукол можно иметь сколько угодно и платить за них может кто угодно, если вас и "платящего" это устраивает. Просто не надо, на мой взгляд, много и долго кричать в инете, что "гады-родители/муж/брат/сват и т.д. не хотят срочно купить n-ую бжд! Вот сволочи, да!?", и впадать в такие красности, как "лечение сабика" и пр.
Но это всё махровое ИМХО.
14.07.2009 в 13:17

ыы...о чем вообще люди спорят?

в моем случае:
у меня кукол несколько больше чем 8-9)))) ...покупаю я их на свои деньги , а считаю ли я их пластиковыми болванчиками или шибко одушевленными по моему никого не должно волновать^^)))
мое хобби и мои деньги)))
а картинка провокация по моему)))
14.07.2009 в 13:18

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
(сделала морду кирпичОм)
А Я ВСЕ РАВНО ХОЧУ ХОНГА! Ы!
XD
14.07.2009 в 13:20

Проснулась совесть. Эгоизм в панике... ©
почему все смотрят и считают у кого сколько кукол? странные люди разве смысл в этом?

а вообще я понял смысл этой картинки - она для вот этих комментариев.

*смайлик с попкорном*
14.07.2009 в 13:21

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
а картинка провокация по моему)))
так же как и фраза няшного рысенка в комментариях к той записи, ссылка на которую в посте - "а я ипусь при куклах"... =) мне понравилось..
14.07.2009 в 13:22

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Шёпот все равно на работе делать нечего....так хоть в дискусе поучаствовать)
14.07.2009 в 13:23

Шёпот
Ага, особенно учитывая чуть выше цитату поста автора рисунка, которую все пропустили))))
14.07.2009 в 13:24

Ввиду отсутствия аргументов, предлагаю сразу перейти к мордобою.
Н@утик@ я б тебе сказала, что нужно))) А не Хонга)
14.07.2009 в 13:26

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Lord_Veliar не, я прочла...кстати)

Ammadeo да знаю, что надо настоящих пацанов заводить))))знаю-знаю))))
14.07.2009 в 13:27

Проснулась совесть. Эгоизм в панике... ©
Lord_Veliar ну, может потому, что ее нет в этом посте, а ее поместили в комментариях?
а вообще. может я гений, но даже и без этого понял что 1 и 3 куклы тут совсем не при чем? не в колличестве счастье, а в толщине *простите, не удержался*

Н@утик@ а у меня наоборот - работы завались, так хоть тут отдохну и посмеюсь. только что-то все замолчали
14.07.2009 в 13:28

Н@утик@
Помоему единственный прочитавший человек)
14.07.2009 в 13:28

Выигравший никогда не скажет, что это всего лишь игра
Не понял прикола вообще. :) Если суть в том, что человек у родителей просит денег на куклу, так что в этом криминального? Может ему на еду дают, а он ради своей цели дошираком одним питается?
14.07.2009 в 13:31

Шёпот угу) понятно, что дело не в количестве, а в отношении... ит. д. и т.п...меня поражает просто кому какое дело кто чем занимается и как к чему и к кому относится... если это не мешает окружающим?)
14.07.2009 в 13:35

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Ming Shu да блин на самом деле суть-то в том, что действительно ненадо лить грязь "меня они не понимают" на тех, кто способствует твоим увлечениям...это означает, что ты "неблагодарная свинья"...как-то так...
прикинь, тебе муж будет покупать дорогие вещи, цветы, носить тебя на руках, а ты будешь на него всем жаловаться...это не шарман)
14.07.2009 в 13:36

Проснулась совесть. Эгоизм в панике... ©
+панда+ ну, честно я тоже не знаю. просто, есть такие люди, которые уж слишком перегибают палку и иногда очень хочется щелкнуть их по носу и хоть как-то намекнуть, что Мир есть еще и за стенами их кокона.
наверное так.
14.07.2009 в 14:14

На всех не угАдишь (с)
C первого взгляда комиксы прикольные, со второго однобокие и попахивающие грязью в адрес отдельных категорий людей. Там где автор мог бы показать что-то злободневное и остроумное, он показывает себя...(не с лучшей стороны). Я сейчас не про отдельный комикс про бжд говорю, а про большинство его работ (я их вчера почитал).
А уж после прочтение эпиграфа автора, где он перечисляет куда кому идти (например геям, спамерам, блондинкам и толерантным, и т.д. и т.п.) вообще создается впечатление человека, сидящего и весело оплевывающего ядком все те категории, которые не вписываются в его картину мира. И пытается он свое мнение донести в веселой форме картинки с "моралью". Но мораль эта во-первых четко делится на черное/белое (причем по мнению автора), во-вторых не охватывает всю суть проблематики со всеми возможными исключениями. И даже ярко выраженных категорий (на примере анимешник: анимешник кавайный и неадекватный, просто любящие кавай, просто любящие аниме как жанр, просто смотрящий аниме от нефиг делать и для развлечения) у него упоминается всего две, а я тут придумал четыре просто навскидку не задумываясь.
Я все к тому говорю, что комиксы автора успеха не получат. Кроме как у отдельных фанатов его мировоззрения. Чтобы создать что-либо задевающее чувства окружающих людей, заставляющих их задуматься, заставляющих их засмеяться потому, что они узнали себя/близких/знакомых или просто жизненную ситуацию, надо быть объективнее, надо преподносить свою мораль нейтральным образом, чтобы не оскорблять ею отдельных личностей.
Ах да, это не был наезд в сторону автора, как бы кто-то ни поспорил)) Это был анализ увиденного и прочитанного, и сделанный субъективный вывод. Ибо когда творчество выносится на всеобщее обозрению, у людей складывается о нем мнение. Я большой любитель комиксом плана "Гарфилд", "Комикс стрип (на жж)", "Неми", "Заяц ПЦ" и даже комикс одной частной компании людей, рисующей его для себя был и то чище и веселее по восприятию, чем это.
Может когда-нибудь почитаю еще работы Колоброда, посмотрю не изменилось ли там что-то и не стали ли его комиксы ближе к общеизвестным.

Ах да: у меня тоже есть бжд)) только "песня совсем не о том, как не ладили люди с Котом" (с) из старой песни про Черного Кота
14.07.2009 в 14:30

"Древнее золото редко блестит"(с).
Синемордый, вот гадом буду - толкинисты тоже себя толчками почему-то не называют. Вы, это, не путайте Божий дар с яичницей.
14.07.2009 в 14:35

На всех не угАдишь (с)
Синемордый
Кстати, а что плохого в Толкиенистах? Сам с сабже я не шарю, но дядьку Толкиена уважаю, он все же такой обширный и интересный мир написал, с которого взяли основу куча авторов, создателей игр и на ролевиков, наверняка, это тоже оказало влияние. Хотя подозреваю наличие каких-то особо двинутых толкиенистов, из-за которых их и невзлюбили как направление ролевое.. Или я неправ совсем?
14.07.2009 в 14:40

Your first name is Free. Your last name is Dom.
В сто первый раз натыкаюсь на упоминание про уколы.
Знающие! Поделитесь ссылкою своею на клаб с данным счастьем! Я же заманался уже искать(( А очень хочется узреть глубины бжд-шного маразма бжд-шной философии...
14.07.2009 в 14:41

Желающего судьба ведет, нежелающего тащит
Hearzless вот - bjdclub.ru/
а в конкрестности можно хоть бі єту глянуть - bjdclub.ru/viewtopic.php?f=10&t=13140&sid=e2950... - смешно и жутко одновременно такое читать
14.07.2009 в 14:44

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
"Нет-нет, что вы, это вполне разумный и закономерный вопрос. Вам на него даже ответят. Этот форум и не такое видал.
Нет, я не стесняюсь передеваться при куклах, картинах и фотографиях. Я даже книги, страшно сказать, корешками внутрь не переворачиваю. ))))" (с) с клаба

я валяюсь и ржу...XD конец работе!
14.07.2009 в 14:46

"Древнее золото редко блестит"(с).
Шулдих, более того, все ролевые игры начались именно с игр по Толкину и делали их толкинисты. Я еще помню это время - начало 90-х. Тогда даже слова такого не было - ролевик. Честно говоря, не знаю, почему именно на толкинистов такой батон крошат. Двинуться можно на чем угодно. Лично мне еще в те давние времена попадались "муркокнутые" и "желязнутые" в не меньшем количестве. Всё равно в массе их оказывается намного меньше, чем нормальных людей. Просто они заметнее.
Настоящий толкинист - не тот, кто объявляет себя новой инкарнацией Феанора и т.п., а тот, кто любит и уважает творчество Профессора и старается о нем побольше узнать, много и осмысленно читает, учит языки, игры соответствующие делает. Ну и при чем тут эти сортирные ассоциации?
14.07.2009 в 14:47

Wide profile maniac
Тоже чтоли от неча делать подписаться?