11:58

Удалено администрацией сообщества

@темы: Интересности, Разное

Комментарии
14.07.2009 в 14:52

На всех не угАдишь (с)
Mad Lory
Я с вами согласен. Даже не будучи ролевиком ни в каком месте, я осознаю значение мира Толкиена в этой области. Он хорошо постарался для того, чтобы его помнили, читали и делали по мотивам его книг игры)) Ну а крайностей везде хватает, что уж с этим поделать))
14.07.2009 в 15:18

Значит так, уважаемые дамы и господа.
Цитирую Правила данного сообщества


Посты и комментарии, содержащие прямое или косвенное оскорбление, провокации, пропаганду против чего бы то ни было, будут удаляться. Автор поста будет забанен либо лишен права на комментирование. Мера и срок наказания определяются администрацией.

Посему администрация сообщества считает, что данная запись не только провокационна, но и содержит вполне осознанное косвенное оскорбление.
Комментарии будут закрыты, пост стерт.
Автор поста и заказчик данной картинки, то есть няшный рысёнок, получает бан.


Данное решение не подлежит обсуждению.
Надеюсь, этот прецедент будет хорошим примером на будущее.