Одна моя знакомая, которая решила остаться анонимом задала такой очень интересный вопрос - будет ли кукла уже "не той", если по причине дефекта либо чего-нибудь иного заменить йорик на точно такой же по молду и фейсапу?
Заранее спасибо от неё.
Одна моя знакомая, которая решила остаться анонимом задала такой очень интересный вопрос - будет ли кукла уже "не той", если по причине дефекта либо чего-нибудь иного заменить йорик на точно такой же по молду и фейсапу?
Заранее спасибо от неё.


| 1. Да. Так лучше, ибо порядок и вобще. | 35 | (72.92%) | |
| 2. Нет, нам и так хорошо. | 13 | (27.08%) | |
| Всего: | 48 | ||






