Записи с темой: ИнТеРесНоСтИ, интерЕсности, ИнТеРеСнОсТи, ИНТЕРЕСНОСТИ (38)
~kikiki

Одна моя знакомая, которая решила остаться анонимом задала такой очень интересный вопрос - будет ли кукла уже "не той", если по причине дефекта либо чего-нибудь иного заменить йорик на точно такой же по молду и фейсапу?

 

Заранее спасибо от неё.



@темы: Вопросы, Интересности

Кто танк, Какой маг, и прист Я не знаю...
Оргкомитет Осеннего Московского Фестиваля Японской Анимации "Они-но-Ёру" приглашает всех желающих принять участие в конкурсе оригинального кукольного фотокосплея японской нечисти (кицунэ, тануки, они, каппа и т.п.).
Участвуют любые антропоморфные куклы.
Принимается до 5 фотографий от одного конкурсанта (это может быть пять разных кукол, пять разных образов одной куклы или пять фотографий одного образа - по вашему желанию).
Требования к фото: файлы в форматах .jpeg (.jpg) , в цветной модели RGB, 8 бит на канал. Размер: не менее 700 пикселей по меньшей стороне.

Задавать вопросы и присылать свои работы вы можете по адресу [email protected] с пометкой "Фотокосплей"

правила подачи заявок

С нетерпением ждем ваших работ!

@темы: Интересности, События

11:58

Удалено администрацией сообщества

@темы: Интересности, Разное

21:13

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Вот как-то не верилось оно, скептически хмыкалось.. Что куклы как-то по-особенному могут смотреть, могут быть в разном настроении итд. Точнее, верилось - но все равно скептически хмыкалось. А тут захожу в комнату, а на меня с явным интересом смотрит моя Майка! Когда мы с ней приехали из Москвы, она с неделю была как мешком по голове ударенная, все время грустная.. это действительно молд такой, ее не заставишь улыбаться. А тут - выражение такое почти озорное.. освоилась.) Все-таки не бред это - насчет связи куклы и хранителя.. Я теперь действительно чувствую себя хранителем Майки, и вижу, что она явно радуется, когда я прихожу домой.
Вот только поймать эту улыбку на фото никак не получается. Стесняемся мы.)



@темы: Женщины, Интересности, Фото

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.

Винц: Вот теперь позволю себе процитировать Найджела с его знаменитым "меня попросили подержать сахар". Так вот - меня попросили посидеть на корове. Смысл этого действия от меня, лично, ускользает. Может быть, устроим викторину среди наших постоянных читателей?
Анри: *Моих* постоянных читателей.

Узнать про немецкое родео

@темы: Интересности, Мужчины, Фото

Нас так много - любителей минифи, пукипуки, литлфишек, фипле... Объединяемся!

Место встречи:


Кросспосты приветствуются ;)

@темы: Интересности, Радостное, События, Ссылки

Проведи время с пользой
Чтож, Бог в помощь!
История Зеленых тряпок от раздраженного обычного юзверя.

читать дальше

И, таки большинство за перенос в одну тему.
Выше эта самая тема, предыдущие фоты было бы неплохо как-нибудь совместить с теми, что в темке выше.
Кто еще ЗеленТряпочник, добро пожаловать в темку выше)


Вопрос: Под Флэшмоб с зеленой тряпочкой отдельный пост?
1. Да. Так лучше, ибо порядок и вобще. 
35  (72.92%)
2. Нет, нам и так хорошо. 
13  (27.08%)
Всего:   48

@темы: Интересности

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Говорите, для полного счастья каждому уважающему себя БЖД просто необходима зеленая тряпочка? Тэкс, сейчас надыбаем зеленую тряпочку и себе.....

читать дальше

+ еще 2

@темы: Интересности, Мужчины, Фото, зеленая тряпочка

Fight for your reality!
14 июня
DOD-пикник
"Дачники"




Травка, цветы, клетчатые скатерти и кружевные зонтики. Дамы кокетничают, а кавалеры помогают им нести корзиночки для пикников.

Приглашаем всех кукол DOD и их владельцев :)


14 июля, в черте Москвы, но по возможности без посторонних глаз, давайте раскинем скатерти и выпьем сока с пирожными :)

вопросы, пожелания и просто "я участвую" - сюда

@темы: Интересности, Новости, События

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.

Снова Винц и Аура

@темы: Интересности, Фото

Вечерами просыпается бурная деятельность, типа творческая. Нравится процесс, но куда потом девать результаты не знаю, правда на этот раз получился подарок для Хаски, он был рад)) Решили похвастаться))



Размер получился примерно 5.4 на 6.2 (см, ессно)))


@темы: Интересности, Разное, Фото

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)


Сииильно припозднившееся продолжение - здесь

@темы: Интересности, Ссылки, Фото

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Насмотревшисть на то, что люди сами из кружев шьют потрясающие белье для своих BJD, решила, это дело заразно...
Вобщем, первый блин.))))



вид сзади

Илсиана благосклонно согласилась попозировать.))))

@темы: Женщины, Интересности, Фото

Fight for your reality!
Мы обещали и мы - СДЕЛАЛИ!

ГРЕХИ & ДОБРОДЕТЕЛИ



проект клуба DOD-владельцев


@темы: Интересности, Новости, Ссылки

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Интерлюдия № "в кафе однажды вечером"

@темы: Интересности, Мужчины, Фото

16:54

И сказала Фея Золушке: - Помни! В полночь волшебство отпустит и начнется сушняк!
Может где-то уже было, но попался очень позитивный ролик о BJD-тусовках, наверно здесь в тему будет.
Оцените масштаб бедствия:)
www.youtube.com/watch?v=EkXODboqQms

@темы: Интересности, Разное, Ссылки

Fight for your reality!
5 апреля в Москве, в ГУМе состоялась очередная встреча клуба владельцев ДОД :vict:

Фото получились очень хорошие, и мы собрали из них небольшую историю о семье ДОДини ;)




Остальные фото (дабы не растягивать френд-ленту) - ЗДЕСЬ

Бонусы, фото не вошедшие в историю - ТУТ


:dance3:

@темы: Интересности, Фото

09:01

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Маленький отрывок из книги Хейсе Цзиньяо о куклах.
Он показался мне таким трогательным, что я не смогла удержаться и захотела поделиться с вами.

- В тот момент, когда он приедет домой, все может измениться и стать совсем другим.
- Он всегда так тих, смотрит на тебя своими живыми глазами, радуешься ли ты или печалишься, или чувствуешь одиночество, он всегда рядом с тобой, словно душа из сказочной страны.
- Быть может, он не может говорить, но ты можешь почувствовать, как он вслушивается в твои слова. Можешь почувствовать его безмолвную нежность и участие. А едва заметная улыбка в уголке его губ дает тебе понять, с какими бы трудностями не пришлось тебе столкнуться в будущем, он всегда будет рядом с тобой.
- С присущей ему молчаливой нежностью.
читать дальше

@темы: Интересности

15:12

По слепым глазам старухи ходят мухи, мухи, мухи...
Просто очень нравится.


@темы: Интересности, Мужчины, Разное, Фото

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)


Photographer: Mert Alas & Marcus Piggott
POP Spring Summer 2007

community.livejournal.com/ru_glamour/2712520.ht...

@темы: Женщины, Интересности, Разное, Ссылки, Фото