исполнитель котофф
продажных постов по прежнему много, по этому предлагаю разбавить их (помимо выкладываемых чудесных фотографий) небольшим флешмобом (или не флешмобом, смотря как пойдет:))
А именно: предлагаю всем и каждому выложить комментом в этой записи, или у себя на дневнике с последующей ссылкой тут, или, если администрация позволит, отдельными постами в сообществе, лучшую фотографию свой собственной куклы за 2010 год. Кто приехал позже - не участвуют:)
Условие только одно, но оно самое сложное: одна кукла = одна фотография
ну и еще подусловие - вывешивать только своих кукол. Кто фотограф - не важно:))
кажется, что это легко, но ничего подобного. Я своих кукол едва раза три фотографировала за весь год, и то выбрать никак не могла...

Крис (иплхаус марс)

IMG_0236

здесь он не один, а с Айной (резинсоул), когда-то принадлежавшей Isabeau

и Кузя:) (файриленд риалпуки сосо)
читать дальше

UPD.: поднимаю запись :)
кто еще не видел - в комментах дикое количество неописуемой красоты!
ну и если кто-то не успел выложить своих кукол - милости просим:)

@темы: Small, Женщины, Мужчины, Разное, Фото, Iplehouse, SD, Fairyland

Комментарии
23.01.2011 в 22:29

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Рене приехал в июне 2010
Дольши Розен эбони

23.01.2011 в 22:41

Лохматик с большими глазами ©


Рокаи, Lishe Dreaming boy Luts CP, сентябрь 2010
23.01.2011 в 22:45

исполнитель котофф
Gray_cat какой шоколадный красавец!

ЛисенаК чудесная фотография:)))


правда, трудно выбрать одну самую самую фотку? О.О
23.01.2011 в 22:45

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
Моя любимая фотка)) Кукла приехала в июне 2010, фотосет был в том же июне)

Agnus Dei
23.01.2011 в 22:47

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя!
Фунтик (реалпуки Сосо Фейриленд) Приехал в декабре))


23.01.2011 в 22:49

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Поправьте, пожалуйста, пост в соответствии с правилами сообщества. В частности - обратите внимание на пункт 3. Спасибо.
23.01.2011 в 22:50

исполнитель котофф
M.I.Y.U. какой взгляд:))
23.01.2011 в 22:50

Данте эр'Налия
приехал в мае 2010. Ringdoll.


23.01.2011 в 22:55

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Старшая версия моего Бамблби, crobi yeon-ho, приехал в феврале 2010


23.01.2011 в 22:55

the fuck i care
Парочка моих :)

Кира (Dollmore Kara Klum), приехал в январе 2010


Ульрик (Sephroth Minimee), приехал в мае 2010

23.01.2011 в 22:56

Сай-Лин, Iplehouse LE SID Asa


23.01.2011 в 22:58

Resinsoul Ai - Цирилла приехала 24го марта 2010 года



Asleep Eidolon Doll Donut - Любава 25 декабря 2010 года


23.01.2011 в 23:00

My little dream
Gray_cat
невероятный парень и еще не менее невероятное фото
класс

M.I.Y.U.
очень необычная девочка и образ, но зацепило сильно...

Lady Isabeau
ах Ася - моя мечта.... накоплю ли я на нее когда-нибудь?
23.01.2011 в 23:01

Лохматик с большими глазами ©
О, можно же всех приехавших брать ;)


Санни-Солнышко, Anos I.O.S , март 2010


Хвостик , Amy SE Iplehouse, ноябрь 2010
23.01.2011 в 23:01

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
kateron Gercog Спасибо! :)
23.01.2011 в 23:02

Лохматик с большими глазами ©
Juxian
Как же я люблю твоих Киру и Ульрика <3
23.01.2011 в 23:04

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
А, ой тут всех можно Х)) У меня же ещё есть Ида - приехала в феврале 2010)

Light and Shadow 2
23.01.2011 в 23:05

My little dream
Покажусь все же - потому что была довольна этой работой в 2010 году и хочу повторить
Кукла: Shall DOD
Приехала в октябре 2010 года
Образ: Гермиона Грейндежр
Фото: Мария Вереск
Одежда: сшита мной

23.01.2011 в 23:14

Gercog Хорошая идея! Спасибо))
23.01.2011 в 23:26

Devil's wings & angel hearts
Сугихару,август 2010

Такахиро,июль 2010
 (451x699, 36Kb)
23.01.2011 в 23:39

Я - рыжая ведьма, у меня есть рыжий мобло-кот, и я несу оранжевый пакетик.
Я фиговый фотограф, но эта серия мне понравилась.

Эльфенька, сентрябрь 2010.

This is my dinner by ~GritTheAbyss on deviantART

Грит, сентрябь 2010.

Hey...what? by ~GritTheAbyss on deviantART
23.01.2011 в 23:45

И черепахи бывают королевами красоты!!!
Iplehouse Vito - Юки, приехал 2 октября 2010

извиняюсь я так и не поняла, как уменьшать изображение здесь, а радикал не работает><
23.01.2011 в 23:49

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Какой интересный флэшмоб. Вот и наши пять копеек.
Пин и Пати

их молды: (resinsoul Dan mod) и (resinsoul Yun)
фотографию делала  Delete Leben
24.01.2011 в 00:08

Watashi wa Kikumaru Eiji desu~ ^.^
Боже.. это нереально сложно! Так как фотографирую Лекса только я в основном мне сложно выделить самую любимую фотографию. Все люблю, все хороши.. но наверное я смогу выделить лишь две в особенностях, но т.к. одну я уже здесь показывал. Поэтому пусть будет вторая..

Лекс Лютор
Приехал в феврале 2010года.
ЛаТи, Рей Кристофер(голубая линия).
На этой фотке, хоть у нас и сдувает паричок ветром, мне нравится безумно как вышел Лекс. Очень живой, я влюбился..
24.01.2011 в 00:22

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Мой Каору)
Приехал в сентябре 2010)

24.01.2011 в 00:23

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Hikaru-sama такое уютное живое фото
24.01.2011 в 00:25

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Синемордый
Спасибо)
24.01.2011 в 00:31

Какой чудесный флешмоб!*____*
Если я правильно поняла, можно выкладывать только фотографии кукол, приехавшись в 2010?

Gray_cat Рене :heart:__:heart:

M.I.Y.U. :buh:

***

Из моих , пожалуй, вот эти.:shuffle2:

Диаманта. Iplehouse Jessica. Сентябрь 2010





Эзра. Tan SA Bermann. Февраль 2010





Эяд. Iplehouse LT Kamau. Сентябрь 2010



Если можно выкладывать фотографии 2010 года в принципе с куклами, приехавшими и раньше, с удовольствием дополню.*___*
24.01.2011 в 00:55

My little dream
о все и по паре фото выкладывают
тогда я дополнюсь

многие видели это фото, но оно было лучшем на стыке двух годов

eclipse21
ваши работы меня всегда завораживают.
24.01.2011 в 01:05

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
Gercog
kateron

.спасибо))

eclipse21

От ваших работ я в перманентном восторге *____* А Диаманта *_____* :beg: