исполнитель котофф
продажных постов по прежнему много, по этому предлагаю разбавить их (помимо выкладываемых чудесных фотографий) небольшим флешмобом (или не флешмобом, смотря как пойдет:))
А именно: предлагаю всем и каждому выложить комментом в этой записи, или у себя на дневнике с последующей ссылкой тут, или, если администрация позволит, отдельными постами в сообществе, лучшую фотографию свой собственной куклы за 2010 год. Кто приехал позже - не участвуют:)
Условие только одно, но оно самое сложное: одна кукла = одна фотография
ну и еще подусловие - вывешивать только своих кукол. Кто фотограф - не важно:))
кажется, что это легко, но ничего подобного. Я своих кукол едва раза три фотографировала за весь год, и то выбрать никак не могла...

Крис (иплхаус марс)

IMG_0236

здесь он не один, а с Айной (резинсоул), когда-то принадлежавшей Isabeau

и Кузя:) (файриленд риалпуки сосо)
читать дальше

UPD.: поднимаю запись :)
кто еще не видел - в комментах дикое количество неописуемой красоты!
ну и если кто-то не успел выложить своих кукол - милости просим:)

@темы: Small, Женщины, Мужчины, Разное, Фото, Iplehouse, SD, Fairyland

Комментарии
01.02.2011 в 01:37

a million dollars isn't cool. you know what's cool? a basilisk.©
Yuki~
спасибо.)) вообще-то пока ехал, планировалось назвать его Бьянко ака Беляш, но котэ с мейкапом стал совершенно не белым, а золотистым, и имя пришлось скорректировать :gigi: