исполнитель котофф
продажных постов по прежнему много, по этому предлагаю разбавить их (помимо выкладываемых чудесных фотографий) небольшим флешмобом (или не флешмобом, смотря как пойдет:))
А именно: предлагаю всем и каждому выложить комментом в этой записи, или у себя на дневнике с последующей ссылкой тут, или, если администрация позволит, отдельными постами в сообществе, лучшую фотографию свой собственной куклы за 2010 год. Кто приехал позже - не участвуют:)
Условие только одно, но оно самое сложное: одна кукла = одна фотография
ну и еще подусловие - вывешивать только своих кукол. Кто фотограф - не важно:))
кажется, что это легко, но ничего подобного. Я своих кукол едва раза три фотографировала за весь год, и то выбрать никак не могла...

Крис (иплхаус марс)

IMG_0236

здесь он не один, а с Айной (резинсоул), когда-то принадлежавшей Isabeau

и Кузя:) (файриленд риалпуки сосо)
читать дальше

UPD.: поднимаю запись :)
кто еще не видел - в комментах дикое количество неописуемой красоты!
ну и если кто-то не успел выложить своих кукол - милости просим:)

@темы: Small, Женщины, Мужчины, Разное, Фото, Iplehouse, SD, Fairyland

Комментарии
24.01.2011 в 01:07

My army comes from deep within, beneath my soul, beneath my skin(c)
Прекрасный флешмоб)

Эри. Luts KDF Bory boy. май 2010
Изображение


Интай. Luts LE Bory (ver.2) август 2010

24.01.2011 в 01:10

My little dream
Сузаку
ах какие глаза
простите что может не в тему - что за фирма глазок?
24.01.2011 в 01:15

My army comes from deep within, beneath my soul, beneath my skin(c)
kateron спасибо!) фирма- всё тот же Luts, акрил.
24.01.2011 в 01:32

Как я вляпался в это палево? (c)
Какой замечательный и красивый флешмоб! Столько прекрасного сразу!:heart:
Амалик (Iplehouse Shadow Chase_Magician) - январь 2010

Чезаре (Soom Branon - Beginning & Ending) - июнь 2010

Хаган (Soom Monzo - Stone Heart) - сентябрь 2010

Неб (Soom Pangen - Invoker) - декабрь 2010

24.01.2011 в 06:51

исполнитель котофф
 eclipse21 боже, какие фотографии О.О
и да, народ, главное условие фотографии за 2010 год, по одной на каждую куклу, а кукол можно и тех, кто раньше приехал;)
так что дополняем!:)))

Всем - вау! столько красоты в одном месте! здорово:))) спасибо всем, и давайте еще!:)
24.01.2011 в 08:33

В связях, порочащих его, был, но не замечен...
Лили, Dollmore Narsha, приехала в марте 2010 года


Ив, Leila MinoruWorld, приехала в октябре 2010 года.

24.01.2011 в 08:42

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Ну тогда еще Генри (Сйнт)


и Август (хаунд)


И Хлоя (Сум, Куприт)

24.01.2011 в 11:29

Не примеряй личину Бога-она совсем нам не идёт...
Моя Анук.
Приехала летом 2010 из другого дома
Tunning Jasmin от CastleAnne


24.01.2011 в 12:34

Отличный флешмоб!
Несколько прошлогодних фото, которые мне очень нравятся:


Судзаку (Сум Хром)


Вильгельм (Доллши Сейнт)


Эдвард (Сум Сард)

Как оказалось, фотографировал я много.
24.01.2011 в 13:48

Жизнь, вселенная и всякое такое... (с)
Очень хороший флешмоб ) И мы поучаствуем )

Тара (Luts, Delf Soo Dark Human), приехала 25 февраля 2010


Тикки (Pipos, Junior Pi 2009 Rooney Basic), приехал 08 июня 2010


Лави (DOD , DOI LUKE ver.NO.1), приехал 28 июня 2010

24.01.2011 в 18:17

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Eleventh Prince Какой у Судзаку клевый костюм, я завидую.
24.01.2011 в 19:25

Ночью наступает конец света
Йан Маар, Soom Monzo - Stone Heart


Ритари Вейн, Soom Sabik


Уильям Джин, I.O.S. Gin

24.01.2011 в 22:04

исполнитель котофф
как много красивых кукол и фотографий, просто слов нет! :))
надо будет фото-флешмобы почаще устраивать:))
24.01.2011 в 23:29

Обвинять меня одновременно в подбрасывании опоссумов и тайной доброте - это уже чересчур!
Я в культурном шоке *__* От разнообразия и великолепия аж голова закружилась... все-таки бжд слишком красивы.
25.01.2011 в 01:45

Как известно, жизнь хитра. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы…
Иво, Iplehouse Lion, приехал в марте

25.01.2011 в 22:51

Gercog Спасибо за интересное начинание!)) Очень хорошая тема)

Iplehouse Jessica (Jessica Esme). Приехала в конце 2009 г.


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Souldoll Jandi, soul-little (Marishka). Приехала весной 2010 г.


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Soom MD Breccia (Kira). Приехала в июне 2010 г. Она пока без мейка :shuffle: Но я её все равно люблю) И у нас отпадный блашинг - спасибо Legend, эффектны и ручки с когтями, они в альбоме есть)
небольшая обнажёнка

Ringdoll Shao /female/ (Shanti), йорик - приехала 10 дней назад)


Посмотреть на Яндекс.Фотках
25.01.2011 в 23:51

Как известно, жизнь хитра. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы…
Miley Sparrow
очень красивые ваши любимцы, но вы нарушили правило)) Куклы должны быть 2010 года)) не раньше не позже))) Это не смертельно, но игра есть игра))
25.01.2011 в 23:53

Ночью наступает конец света
River_S по-моему, фотографии должны быть за 2010 год, а не куклы.
25.01.2011 в 23:58

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
По-моему тоже фото за 2010 год)
26.01.2011 в 00:11

River_S Цитирую автора поста Gercog : главное условие фотографии за 2010 год, по одной на каждую куклу, а кукол можно и тех, кто раньше приехал
Джесс приехала в октябре 2009, фото мая '10 года, так что всё по правилам.
А вот с ринговским йориком косяк вышел, даа... Потому что она позже приехала, но заказана была (и сделана тоже) до наступления НГ. Вот это да, пардон. Но тут подсознание неверную подсказку дало, т.к. голова позже приехала, хотя была отослана в конце старого года. Тут ошибка, я бы поправила, но у меня таких прав технических нет(
26.01.2011 в 01:00

Как известно, жизнь хитра. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы…
Из-за вечных чудных дайрогллюков коммент с "куклами и раньше" у меня так и не виден. В посте же этого нет, ну и, судя по выложенному до меня, люди придерживались этого правила. Отсюда непонимание)
26.01.2011 в 01:18

River_S Ну, это не страшно :) т.к., да, глюки бывают, в мире всё несовершенно.... кроме бжд ;-) :cool:
Вот последнее фото по ошибке добавила, жалко, коммент не подкорректировать никак :shy: Но, надеюсь, меня немного извинит то, что всё же йорик увидел свет в '10 году.
Но правила, как сказано выше: фото за 2010 год.
27.01.2011 в 23:20

исполнитель котофф
действительно, условие не куклы, а фотографии за 2010 год:)
извиняюсь, что сразу не сформулировала четко, и из-за этого случилось недопонимание.

Miley Sparrow
думаю, одно маленькое нарушение - ничего страшного, тем более что йорик прехорошенький:))



Всем - еще раз спасибо за фотографии!
этот пост теперь у меня в цитатнике, буду открывать и любоваться так концентрированной красотой:)))
28.01.2011 в 00:32

Как известно, жизнь хитра. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы…
Gercog
Неплохо бы его поднять)) Ещё красоты прибавится))
28.01.2011 в 00:41

исполнитель котофф
River_S я спрошу у хозяев сообщества, и если можно будет, подниму:)
28.01.2011 в 01:03

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Добавлю и я, правда, фотографом себя не считаю вообще :)
Тиро - приехал в мае 2010 года.
тынц
Якуми - приехал в августе 2010 года.
тынц

п.с. Завтра можно будет поднять, если проявится интерес у участников сообщества - хорошо :) Если нет - на будущее просто все будем знать, что мобы поднимать не интересно :)
29.01.2011 в 12:12

Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо Им За Это!!!
Мы тоже покажемся
Мишель, просто Мишель:

29.01.2011 в 12:21

courage.
столько красивых фотографий! *О*

ну и мы покажемся, это Джей.) (Luts kid delf ani boy)

29.01.2011 в 12:30

hadhoo (хадхУ)
Тоже поучаствую:

Лоппи. Приехала в апреле 2010



Ньями. Куплен на вторичке в июле 2010



Бриттани. Приехала в сентябре 2010


29.01.2011 в 12:33

это не жизнь и не сон, и не смерть...Это веков отражение.
Рен (Angel of Dream Rao 1/4)


Ханако (DOD DOC Bee-A )