исполнитель котофф
продажных постов по прежнему много, по этому предлагаю разбавить их (помимо выкладываемых чудесных фотографий) небольшим флешмобом (или не флешмобом, смотря как пойдет
)
А именно: предлагаю всем и каждому выложить комментом в этой записи, или у себя на дневнике с последующей ссылкой тут, или, если администрация позволит, отдельными постами в сообществе, лучшую фотографию свой собственной куклы за 2010 год. Кто приехал позже - не участвуют
Условие только одно, но оно самое сложное: одна кукла = одна фотография
ну и еще подусловие - вывешивать только своих кукол. Кто фотограф - не важно
)
кажется, что это легко, но ничего подобного. Я своих кукол едва раза три фотографировала за весь год, и то выбрать никак не могла...
Крис (иплхаус марс)

здесь он не один, а с Айной (резинсоул), когда-то принадлежавшей Isabeau
и Кузя
(файриленд риалпуки сосо)
читать дальше
UPD.: поднимаю запись
кто еще не видел - в комментах дикое количество неописуемой красоты!
ну и если кто-то не успел выложить своих кукол - милости просим
)А именно: предлагаю всем и каждому выложить комментом в этой записи, или у себя на дневнике с последующей ссылкой тут, или, если администрация позволит, отдельными постами в сообществе, лучшую фотографию свой собственной куклы за 2010 год. Кто приехал позже - не участвуют

Условие только одно, но оно самое сложное: одна кукла = одна фотография
ну и еще подусловие - вывешивать только своих кукол. Кто фотограф - не важно
)кажется, что это легко, но ничего подобного. Я своих кукол едва раза три фотографировала за весь год, и то выбрать никак не могла...
Крис (иплхаус марс)

здесь он не один, а с Айной (резинсоул), когда-то принадлежавшей Isabeau
и Кузя
(файриленд риалпуки сосо)читать дальше
UPD.: поднимаю запись

кто еще не видел - в комментах дикое количество неописуемой красоты!
ну и если кто-то не успел выложить своих кукол - милости просим


-
-
24.01.2011 в 01:07Эри. Luts KDF Bory boy. май 2010
Интай. Luts LE Bory (ver.2) август 2010
-
-
24.01.2011 в 01:10ах какие глаза
простите что может не в тему - что за фирма глазок?
-
-
24.01.2011 в 01:15-
-
24.01.2011 в 01:32Амалик (Iplehouse Shadow Chase_Magician) - январь 2010
Чезаре (Soom Branon - Beginning & Ending) - июнь 2010
Хаган (Soom Monzo - Stone Heart) - сентябрь 2010
Неб (Soom Pangen - Invoker) - декабрь 2010
-
-
24.01.2011 в 06:51и да, народ, главное условие фотографии за 2010 год, по одной на каждую куклу, а кукол можно и тех, кто раньше приехал
так что дополняем!
Всем - вау! столько красоты в одном месте! здорово
-
-
24.01.2011 в 08:33Ив, Leila MinoruWorld, приехала в октябре 2010 года.
-
-
24.01.2011 в 08:42и Август (хаунд)
И Хлоя (Сум, Куприт)
-
-
24.01.2011 в 11:29Приехала летом 2010 из другого дома
Tunning Jasmin от CastleAnne
-
-
24.01.2011 в 12:34Несколько прошлогодних фото, которые мне очень нравятся:
Судзаку (Сум Хром)
Вильгельм (Доллши Сейнт)
Эдвард (Сум Сард)
Как оказалось, фотографировал я много.
-
-
24.01.2011 в 13:48Тара (Luts, Delf Soo Dark Human), приехала 25 февраля 2010
Тикки (Pipos, Junior Pi 2009 Rooney Basic), приехал 08 июня 2010
Лави (DOD , DOI LUKE ver.NO.1), приехал 28 июня 2010
-
-
24.01.2011 в 18:17-
-
24.01.2011 в 19:25Ритари Вейн, Soom Sabik
Уильям Джин, I.O.S. Gin
-
-
24.01.2011 в 22:04надо будет фото-флешмобы почаще устраивать
-
-
24.01.2011 в 23:29-
-
25.01.2011 в 01:45-
-
25.01.2011 в 22:51Iplehouse Jessica (Jessica Esme). Приехала в конце 2009 г.
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Souldoll Jandi, soul-little (Marishka). Приехала весной 2010 г.
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Soom MD Breccia (Kira). Приехала в июне 2010 г. Она пока без мейка
небольшая обнажёнка
Ringdoll Shao /female/ (Shanti), йорик - приехала 10 дней назад)
Посмотреть на Яндекс.Фотках
-
-
25.01.2011 в 23:51очень красивые ваши любимцы, но вы нарушили правило)) Куклы должны быть 2010 года)) не раньше не позже))) Это не смертельно, но игра есть игра))
-
-
25.01.2011 в 23:53-
-
25.01.2011 в 23:58-
-
26.01.2011 в 00:11Джесс приехала в октябре 2009, фото мая '10 года, так что всё по правилам.
А вот с ринговским йориком косяк вышел, даа... Потому что она позже приехала, но заказана была (и сделана тоже) до наступления НГ. Вот это да, пардон. Но тут подсознание неверную подсказку дало, т.к. голова позже приехала, хотя была отослана в конце старого года. Тут ошибка, я бы поправила, но у меня таких прав технических нет(
-
-
26.01.2011 в 01:00-
-
26.01.2011 в 01:18Вот последнее фото по ошибке добавила, жалко, коммент не подкорректировать никак
Но правила, как сказано выше: фото за 2010 год.
-
-
27.01.2011 в 23:20извиняюсь, что сразу не сформулировала четко, и из-за этого случилось недопонимание.
Miley Sparrow
думаю, одно маленькое нарушение - ничего страшного, тем более что йорик прехорошенький
Всем - еще раз спасибо за фотографии!
этот пост теперь у меня в цитатнике, буду открывать и любоваться так концентрированной красотой
-
-
28.01.2011 в 00:32Неплохо бы его поднять)) Ещё красоты прибавится))
-
-
28.01.2011 в 00:41-
-
28.01.2011 в 01:03Тиро - приехал в мае 2010 года.
тынц
Якуми - приехал в августе 2010 года.
тынц
п.с. Завтра можно будет поднять, если проявится интерес у участников сообщества - хорошо
-
-
29.01.2011 в 12:12Мишель, просто Мишель:
-
-
29.01.2011 в 12:21ну и мы покажемся, это Джей.) (Luts kid delf ani boy)
-
-
29.01.2011 в 12:30Лоппи. Приехала в апреле 2010
Ньями. Куплен на вторичке в июле 2010
Бриттани. Приехала в сентябре 2010
-
-
29.01.2011 в 12:33Ханако (DOD DOC Bee-A )