исполнитель котофф
продажных постов по прежнему много, по этому предлагаю разбавить их (помимо выкладываемых чудесных фотографий) небольшим флешмобом (или не флешмобом, смотря как пойдет:))
А именно: предлагаю всем и каждому выложить комментом в этой записи, или у себя на дневнике с последующей ссылкой тут, или, если администрация позволит, отдельными постами в сообществе, лучшую фотографию свой собственной куклы за 2010 год. Кто приехал позже - не участвуют:)
Условие только одно, но оно самое сложное: одна кукла = одна фотография
ну и еще подусловие - вывешивать только своих кукол. Кто фотограф - не важно:))
кажется, что это легко, но ничего подобного. Я своих кукол едва раза три фотографировала за весь год, и то выбрать никак не могла...

Крис (иплхаус марс)

IMG_0236

здесь он не один, а с Айной (резинсоул), когда-то принадлежавшей Isabeau

и Кузя:) (файриленд риалпуки сосо)
читать дальше

UPD.: поднимаю запись :)
кто еще не видел - в комментах дикое количество неописуемой красоты!
ну и если кто-то не успел выложить своих кукол - милости просим:)

@темы: Small, Женщины, Мужчины, Разное, Фото, Iplehouse, SD, Fairyland

Комментарии
29.01.2011 в 12:35

Альфа-фея
Открыла для себя это хобби в 2010 году, моя первая кукла Саманта (Souldoll Amy ), поселилась у меня весной,

вторая - Диана (Narae Open Eyes) - осенью.)))

Простите за качество фотографий :shy:
29.01.2011 в 13:01

When I'm good, I'm good. But when I'm bad, I'm better.
сколько кавая ^^
позвольте и нам присоединиться;) мой Деймон (Island Damien)
приехал в сентябре 2010

29.01.2011 в 13:04

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
Дениз Верли ( My Dolling HeeAh) приехала в ноябре 2010


Муха (Chibi Unoa Roron) ноябрь


Гастон (Castle Anne Hwa-Rang) октябрь

29.01.2011 в 13:14

Удачи, мещане! (с)
Трент [Luts Cane] январь


Кристиан [Iplehouse Chase Magician] апрель


Джейсон [Souldoll Killian] сентябрь

29.01.2011 в 13:53

Наваки (Uri_Rich) приехал в феврале 2010

29.01.2011 в 14:44

невсурьёз и издаля
И мы присоединимся :) Винни (FairyLand Ltf Ante), приехала в апреле 2010:

IMG_2682
29.01.2011 в 14:44

Я - словно лист на ветру, смотрите, как я лечу
Горацио "Гор" Грей - Soom MD Euclase (лотерейный), декабрь 2010


Алехандро - Soom Idealian Gluino, ноябрь 2010


Маркус "Анубис" Грей - Soom MD Monzo, сентябрь 2010

29.01.2011 в 14:53

...в отличии от бабочки, я не стремлюсь вырваться из пут...
Отличная идея флэш-моба!!!!!!!!

Eleventh Prince
Эдвард просто великолепен... фотография очень зацепила О.О

Cattea
Однако монзо вхарактерный получился)

Oliver Bleyk
Глаза на первой фотографии чаруют...:hipno:

Выбирала не без помощи, хотя выбирала всего из двух)
Конец декабря 2010...
Адриан - Angel Studio, Butter Lucifer

29.01.2011 в 15:23

пост в цитатник однозначно, некоторые фотографии просто улетные. и я со своей мелочью примажусь )
FairyLand pukiFee Zoe март 2010

кликабельно, а вся эта история тут, кому интересно ;)
29.01.2011 в 16:46

in peace - vigilance, in war - victory, in death - sacrifice!
и мы что ли поучаствуем :з я не знаю какую выбрааать т_т
Dollzone Hong - Ян Хелен


29.01.2011 в 18:34

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Нео.
Iplehouse Jerom.
Приехал в январе 2010 г.

29.01.2011 в 18:42

Поддержим моб. (простите, уменьшить фотки не смогла)

Соня, приехала в октябре 2010


И Кир, появился в моем доме в ноябре

29.01.2011 в 19:54

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"

И наше вам
Это Джун. Люблю эту фотографию его
29.01.2011 в 20:05

Тьма - ещё не Зло. Свет - не всегда Благо.
внесу свой вклад в историю

Джулиан (IpleHouse, Soory)
сентябрь 2010
29.01.2011 в 21:30

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
какие же все красивые, боже) какое ж у нас красивое хобби)

поддержу моб:

Тарька (Favian by Cherishdoll)



Тауро (Terra by Luts)


29.01.2011 в 21:37

Kill me I'm a monster you made me cruel but I'm not a failure.
В поддержку флешмоба
майский ребенок Ллаеф-Миэле (Resinsoul Bei)
Выбрать было сложно, так как действительно хорошие фотографии пошли только в январе(

29.01.2011 в 22:05

Devil's wings & angel hearts
Oliver Bleyk красавцы)
Yuki~ У Вас Хонг такой необычный)
29.01.2011 в 22:30

in peace - vigilance, in war - victory, in death - sacrifice!
Meripihkala
надеюсь, необычный в положительном смысле этого слова ^__~
29.01.2011 в 22:57

WHAT THE FURR
Yuki~ :3 Какой же он все-таки у тебя классный)
И вообще они все такие красивые, я иногда сама своим глазам не верю, когда смотрю на бжд XD

Примажемся с фоткой, которую вроде бы не показывали еще:


Angell Studio Luxifa Butter - Гильгамеш Манон
29.01.2011 в 23:40

in peace - vigilance, in war - victory, in death - sacrifice!
Elzerough
офигеть какой Гиру тут :О
задумчивыый.. мечтательный. никогда его таким не видела ;D

даа. все-таки у нас прекрасное хобби, дамы ^___^
30.01.2011 в 05:12

Screw university, I wanna be a pirate!
*_________*
Не скажу, что лучшие фотографии, но какие есть :3

Грегори, приехал в октябре 2008.



Уолтер Джей, приехал в 2009.


30.01.2011 в 13:34

Мия (Yage DollZone), приехала в феврале 2010.
Фото - июль 2010

30.01.2011 в 16:05

a million dollars isn't cool. you know what's cool? a basilisk.©
варнинг, хоум-фотоззз.)))

это Бри, приехала феврале.


котёнок по имени Чебурек приехал в июле.


а это Мэл, она приехала в мае, и фото есть только в виде йорика, зато хорошее [by Lifeless].

30.01.2011 в 16:08

невсурьёз и издаля
Даниловъ ваш Грегори - чудо :inlove:
30.01.2011 в 22:10

Ого, сколько навыкладывали *____*

Tao Kai, спасибо! <3
31.01.2011 в 13:18

in peace - vigilance, in war - victory, in death - sacrifice!
[melifaro]
какой милый коот *О*
и какое потрясающее имя ;D
31.01.2011 в 21:37

исполнитель котофф
да, выложили просто море всего, поднятие поста явно себя оправдало:) (спасибо модераторам за разрешение:))

теперь надо будет придумать новый флэшмоб, и вообще, сделать разные картинко-флэшмобы доброй традицией:))
31.01.2011 в 22:07

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Gercog, надо-надо)) только так же - в комментариях, о чем сразу писать в посте))
31.01.2011 в 22:15

исполнитель котофф
dofheicthe да:)
а так удобнее всего - все в одном месте, фленту не засоряет, всех радует:)
31.01.2011 в 22:20

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Gercog, и искать потом легче - сунул пост в цитатник и наслаждайся, когда захочешь))