исполнитель котофф
продажных постов по прежнему много, по этому предлагаю разбавить их (помимо выкладываемых чудесных фотографий) небольшим флешмобом (или не флешмобом, смотря как пойдет
)
А именно: предлагаю всем и каждому выложить комментом в этой записи, или у себя на дневнике с последующей ссылкой тут, или, если администрация позволит, отдельными постами в сообществе, лучшую фотографию свой собственной куклы за 2010 год. Кто приехал позже - не участвуют
Условие только одно, но оно самое сложное: одна кукла = одна фотография
ну и еще подусловие - вывешивать только своих кукол. Кто фотограф - не важно
)
кажется, что это легко, но ничего подобного. Я своих кукол едва раза три фотографировала за весь год, и то выбрать никак не могла...
Крис (иплхаус марс)

здесь он не один, а с Айной (резинсоул), когда-то принадлежавшей Isabeau
и Кузя
(файриленд риалпуки сосо)
читать дальше
UPD.: поднимаю запись
кто еще не видел - в комментах дикое количество неописуемой красоты!
ну и если кто-то не успел выложить своих кукол - милости просим
)А именно: предлагаю всем и каждому выложить комментом в этой записи, или у себя на дневнике с последующей ссылкой тут, или, если администрация позволит, отдельными постами в сообществе, лучшую фотографию свой собственной куклы за 2010 год. Кто приехал позже - не участвуют

Условие только одно, но оно самое сложное: одна кукла = одна фотография
ну и еще подусловие - вывешивать только своих кукол. Кто фотограф - не важно
)кажется, что это легко, но ничего подобного. Я своих кукол едва раза три фотографировала за весь год, и то выбрать никак не могла...
Крис (иплхаус марс)

здесь он не один, а с Айной (резинсоул), когда-то принадлежавшей Isabeau
и Кузя
(файриленд риалпуки сосо)читать дальше
UPD.: поднимаю запись

кто еще не видел - в комментах дикое количество неописуемой красоты!
ну и если кто-то не успел выложить своих кукол - милости просим


-
-
29.01.2011 в 12:35вторая - Диана (Narae Open Eyes) - осенью.)))
Простите за качество фотографий
-
-
29.01.2011 в 13:01позвольте и нам присоединиться
приехал в сентябре 2010
-
-
29.01.2011 в 13:04Муха (Chibi Unoa Roron) ноябрь
Гастон (Castle Anne Hwa-Rang) октябрь
-
-
29.01.2011 в 13:14Кристиан [Iplehouse Chase Magician] апрель
Джейсон [Souldoll Killian] сентябрь
-
-
29.01.2011 в 13:53-
-
29.01.2011 в 14:44-
-
29.01.2011 в 14:44Алехандро - Soom Idealian Gluino, ноябрь 2010
Маркус "Анубис" Грей - Soom MD Monzo, сентябрь 2010
-
-
29.01.2011 в 14:53Eleventh Prince
Эдвард просто великолепен... фотография очень зацепила О.О
Cattea
Однако монзо вхарактерный получился)
Oliver Bleyk
Глаза на первой фотографии чаруют...
Выбирала не без помощи, хотя выбирала всего из двух)
Конец декабря 2010...
Адриан - Angel Studio, Butter Lucifer
-
-
29.01.2011 в 15:23FairyLand pukiFee Zoe март 2010
кликабельно, а вся эта история тут, кому интересно
-
-
29.01.2011 в 16:46Dollzone Hong - Ян Хелен
-
-
29.01.2011 в 18:34Iplehouse Jerom.
Приехал в январе 2010 г.
-
-
29.01.2011 в 18:42Соня, приехала в октябре 2010
И Кир, появился в моем доме в ноябре
-
-
29.01.2011 в 19:54И наше вам
Это Джун. Люблю эту фотографию его
-
-
29.01.2011 в 20:05Джулиан (IpleHouse, Soory)
сентябрь 2010
-
-
29.01.2011 в 21:30поддержу моб:
Тарька (Favian by Cherishdoll)
Тауро (Terra by Luts)
-
-
29.01.2011 в 21:37майский ребенок Ллаеф-Миэле (Resinsoul Bei)
Выбрать было сложно, так как действительно хорошие фотографии пошли только в январе(
-
-
29.01.2011 в 22:05Yuki~ У Вас Хонг такой необычный)
-
-
29.01.2011 в 22:30надеюсь, необычный в положительном смысле этого слова ^__~
-
-
29.01.2011 в 22:57И вообще они все такие красивые, я иногда сама своим глазам не верю, когда смотрю на бжд XD
Примажемся с фоткой, которую вроде бы не показывали еще:
Angell Studio Luxifa Butter - Гильгамеш Манон
-
-
29.01.2011 в 23:40офигеть какой Гиру тут :О
задумчивыый.. мечтательный. никогда его таким не видела ;D
даа. все-таки у нас прекрасное хобби, дамы ^___^
-
-
30.01.2011 в 05:12Не скажу, что лучшие фотографии, но какие есть :3
Грегори, приехал в октябре 2008.
Уолтер Джей, приехал в 2009.
-
-
30.01.2011 в 13:34Фото - июль 2010
-
-
30.01.2011 в 16:05это Бри, приехала феврале.
котёнок по имени Чебурек приехал в июле.
а это Мэл, она приехала в мае, и фото есть только в виде йорика, зато хорошее [by Lifeless].
-
-
30.01.2011 в 16:08-
-
30.01.2011 в 22:10Tao Kai, спасибо! <3
-
-
31.01.2011 в 13:18какой милый коот *О*
и какое потрясающее имя ;D
-
-
31.01.2011 в 21:37теперь надо будет придумать новый флэшмоб, и вообще, сделать разные картинко-флэшмобы доброй традицией
-
-
31.01.2011 в 22:07-
-
31.01.2011 в 22:15а так удобнее всего - все в одном месте, фленту не засоряет, всех радует
-
-
31.01.2011 в 22:20