исполнитель котофф
продажных постов по прежнему много, по этому предлагаю разбавить их (помимо выкладываемых чудесных фотографий) небольшим флешмобом (или не флешмобом, смотря как пойдет
)
А именно: предлагаю всем и каждому выложить комментом в этой записи, или у себя на дневнике с последующей ссылкой тут, или, если администрация позволит, отдельными постами в сообществе, лучшую фотографию свой собственной куклы за 2010 год. Кто приехал позже - не участвуют
Условие только одно, но оно самое сложное: одна кукла = одна фотография
ну и еще подусловие - вывешивать только своих кукол. Кто фотограф - не важно
)
кажется, что это легко, но ничего подобного. Я своих кукол едва раза три фотографировала за весь год, и то выбрать никак не могла...
Крис (иплхаус марс)

здесь он не один, а с Айной (резинсоул), когда-то принадлежавшей Isabeau
и Кузя
(файриленд риалпуки сосо)
читать дальше
UPD.: поднимаю запись
кто еще не видел - в комментах дикое количество неописуемой красоты!
ну и если кто-то не успел выложить своих кукол - милости просим
)А именно: предлагаю всем и каждому выложить комментом в этой записи, или у себя на дневнике с последующей ссылкой тут, или, если администрация позволит, отдельными постами в сообществе, лучшую фотографию свой собственной куклы за 2010 год. Кто приехал позже - не участвуют

Условие только одно, но оно самое сложное: одна кукла = одна фотография
ну и еще подусловие - вывешивать только своих кукол. Кто фотограф - не важно
)кажется, что это легко, но ничего подобного. Я своих кукол едва раза три фотографировала за весь год, и то выбрать никак не могла...
Крис (иплхаус марс)

здесь он не один, а с Айной (резинсоул), когда-то принадлежавшей Isabeau
и Кузя
(файриленд риалпуки сосо)читать дальше
UPD.: поднимаю запись

кто еще не видел - в комментах дикое количество неописуемой красоты!
ну и если кто-то не успел выложить своих кукол - милости просим


-
-
23.01.2011 в 22:29Дольши Розен эбони
-
-
23.01.2011 в 22:41Рокаи, Lishe Dreaming boy Luts CP, сентябрь 2010
-
-
23.01.2011 в 22:45ЛисенаК чудесная фотография
правда, трудно выбрать одну самую самую фотку? О.О
-
-
23.01.2011 в 22:45-
-
23.01.2011 в 22:47-
-
23.01.2011 в 22:49-
-
23.01.2011 в 22:50-
-
23.01.2011 в 22:50приехал в мае 2010. Ringdoll.
-
-
23.01.2011 в 22:55-
-
23.01.2011 в 22:55Кира (Dollmore Kara Klum), приехал в январе 2010
Ульрик (Sephroth Minimee), приехал в мае 2010
-
-
23.01.2011 в 22:56-
-
23.01.2011 в 22:58Asleep Eidolon Doll Donut - Любава 25 декабря 2010 года
-
-
23.01.2011 в 23:00невероятный парень и еще не менее невероятное фото
класс
M.I.Y.U.
очень необычная девочка и образ, но зацепило сильно...
Lady Isabeau
ах Ася - моя мечта.... накоплю ли я на нее когда-нибудь?
-
-
23.01.2011 в 23:01Санни-Солнышко, Anos I.O.S , март 2010
Хвостик , Amy SE Iplehouse, ноябрь 2010
-
-
23.01.2011 в 23:01-
-
23.01.2011 в 23:02Как же я люблю твоих Киру и Ульрика <3
-
-
23.01.2011 в 23:04-
-
23.01.2011 в 23:05Кукла: Shall DOD
Приехала в октябре 2010 года
Образ: Гермиона Грейндежр
Фото: Мария Вереск
Одежда: сшита мной
-
-
23.01.2011 в 23:14-
-
23.01.2011 в 23:26Такахиро,июль 2010
-
-
23.01.2011 в 23:39Эльфенька, сентрябрь 2010.
This is my dinner by ~GritTheAbyss on deviantART
Грит, сентрябь 2010.
Hey...what? by ~GritTheAbyss on deviantART
-
-
23.01.2011 в 23:45извиняюсь я так и не поняла, как уменьшать изображение здесь, а радикал не работает><
-
-
23.01.2011 в 23:49Пин и Пати
их молды: (resinsoul Dan mod) и (resinsoul Yun)
фотографию делала Delete Leben
-
-
24.01.2011 в 00:08Лекс Лютор
Приехал в феврале 2010года.
ЛаТи, Рей Кристофер(голубая линия).
На этой фотке, хоть у нас и сдувает паричок ветром, мне нравится безумно как вышел Лекс. Очень живой, я влюбился..
-
-
24.01.2011 в 00:22Приехал в сентябре 2010)
-
-
24.01.2011 в 00:23-
-
24.01.2011 в 00:25Спасибо)
-
-
24.01.2011 в 00:31Если я правильно поняла, можно выкладывать только фотографии кукол, приехавшись в 2010?
Gray_cat Рене
M.I.Y.U.
***
Из моих , пожалуй, вот эти.
Диаманта. Iplehouse Jessica. Сентябрь 2010
Эзра. Tan SA Bermann. Февраль 2010
Эяд. Iplehouse LT Kamau. Сентябрь 2010
Если можно выкладывать фотографии 2010 года в принципе с куклами, приехавшими и раньше, с удовольствием дополню.*___*
-
-
24.01.2011 в 00:55тогда я дополнюсь
многие видели это фото, но оно было лучшем на стыке двух годов
eclipse21
ваши работы меня всегда завораживают.
-
-
24.01.2011 в 01:05kateron
.спасибо))
eclipse21
От ваших работ я в перманентном восторге *____* А Диаманта *_____*