все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
Я еще не стала владельцем БЖД, но уже жду свою радость... Вяжу ему шарфик...
А пока что хотела бы поздороватсья со всеми и спросить, много ли здесь присутствует кукловладельцев из Ростова-на-Дону и области?
Возможно в дальнейшем, когда мой друг ко мне приедет, мы увидимся? Ведь это так замечательно, когда увлечение разделяют не только друзья из других городов, но и земляки!
А пока что хотела бы поздороватсья со всеми и спросить, много ли здесь присутствует кукловладельцев из Ростова-на-Дону и области?
Возможно в дальнейшем, когда мой друг ко мне приедет, мы увидимся? Ведь это так замечательно, когда увлечение разделяют не только друзья из других городов, но и земляки!
-
-
10.11.2009 в 22:16Я из Ростова, но сейчас в Москве живу... Хотя в декабре обязательно родных навещать приеду, и Калле своего возьму за компанию)
-
-
10.11.2009 в 22:17-
-
10.11.2009 в 22:21-
-
10.11.2009 в 22:35Ждем www.angell-studio.com/en/?product-565.html - вот этого красавца!!!
-
-
10.11.2009 в 22:49-
-
10.11.2009 в 22:50-
-
10.11.2009 в 22:51-
-
10.11.2009 в 23:00_-Lilith-_ Здравствуй! Очень рада! ^^
Setsuka нняяя, а у тебя кто?
Noeru_No_Uta про тебя я знаю, с Астартой тоже уже познакомилась! Правда, ее Изабель еще не видела
Мартовский_Заяц возможно
-
-
10.11.2009 в 23:04Ох. какой красавец появится в нашем городе!!!
У меня Хид с Долл-зона) Промку кидать не буду, у него получился совершенно другой образ...
-
-
10.11.2009 в 23:10-
-
10.11.2009 в 23:18Скоро ещё и Гретель будет, и её сестра близняшка.
-
-
10.11.2009 в 23:19Setsuka хорошо! а твоего я увидела на дайре
Мартовский_Заяц обязательно!!!
-
-
10.11.2009 в 23:21-
-
10.11.2009 в 23:23=)
-
-
10.11.2009 в 23:26-
-
10.11.2009 в 23:28-
-
10.11.2009 в 23:32у меня проживают
полторадва парня)))была бы рада увидеться, я люблю общаться с единомышленниками ^^"
и поздравляю вас, вы ждете замечательно красивого парня!
-
-
10.11.2009 в 23:37-
-
10.11.2009 в 23:42marmarais спасибо! я тоже с удовольствием увижусь - вот только подразгребу свой ремонт...
даже хорошо, что мой парень приедет к Новому году или около того - у меня дома уже не должно быть бетонной крошки и я успею придумать ему жилье!
-
-
10.11.2009 в 23:44-
-
10.11.2009 в 23:46Венька - самый маленький в моей компании и единственный, кто засветился на фото))
И да, ремонт - это зло!
marmarais Целый гарем)))
-
-
10.11.2009 в 23:48-
-
10.11.2009 в 23:48-
-
10.11.2009 в 23:49-
-
10.11.2009 в 23:58-
-
11.11.2009 в 00:25-
-
11.11.2009 в 00:34-
-
11.11.2009 в 00:52Пасибо))
Эт если все сложится.)
Кстати, я очень даже "за" всякие встречи и т.д.))
-
-
11.11.2009 в 00:56-
-
11.11.2009 в 02:13