все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
Я еще не стала владельцем БЖД, но уже жду свою радость... Вяжу ему шарфик...
А пока что хотела бы поздороватсья со всеми и спросить, много ли здесь присутствует кукловладельцев из Ростова-на-Дону и области?
Возможно в дальнейшем, когда мой друг ко мне приедет, мы увидимся? Ведь это так замечательно, когда увлечение разделяют не только друзья из других городов, но и земляки!

Комментарии
13.11.2009 в 18:45

Кому много дано, с того много и спросится.
marmarais Ага. будет msdшечка =) Хотя, SD всё-таки хочется... =_=
13.11.2009 в 18:56

я - взрослый и самостоятельный ^_^
_-Lilith-_, если сильно хочется то со временем все будет, я уверена :)