все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
Я еще не стала владельцем БЖД, но уже жду свою радость... Вяжу ему шарфик...
А пока что хотела бы поздороватсья со всеми и спросить, много ли здесь присутствует кукловладельцев из Ростова-на-Дону и области?
Возможно в дальнейшем, когда мой друг ко мне приедет, мы увидимся? Ведь это так замечательно, когда увлечение разделяют не только друзья из других городов, но и земляки!

Комментарии
10.11.2009 в 22:16

А кого ждете?)
Я из Ростова, но сейчас в Москве живу... Хотя в декабре обязательно родных навещать приеду, и Калле своего возьму за компанию)
10.11.2009 в 22:17

Кому много дано, с того много и спросится.
Привет. Я из Волгодонска. Эпизодически бываю в Ростове. В апреле переезжаю в Ростов жить. =) Тоже жду свою первую БЖД. Девочку. Приятно найти соседку- единомышленницыу =)) Еси что пиши )
10.11.2009 в 22:21

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Я из Ростова-на-Дону!! =^_^= А кого ждём?
10.11.2009 в 22:35

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
Привет!!!

Ждем www.angell-studio.com/en/?product-565.html - вот этого красавца!!!
10.11.2009 в 22:49

Ещё в ростове Камуи и Астарта.
10.11.2009 в 22:50

Live long and f*ck off (c)
я вот не совсем из Ростова - Новочеркасск)) но в Ростове частенько бываю. по тем же выходным дням)) так что встреча - не проблема)) может мы даже знакомы? ;)
10.11.2009 в 22:51

Ещё ведь я бываю в Ростове набегами =)))))
10.11.2009 в 23:00

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
Leveret Привет! Буду рада познакомиться! Хотя я еще не уверена, что мой Лю-кун приедет к декабрю... Ему как раз в Москве будут делать перетяжку и покрытие клиром...

_-Lilith-_ Здравствуй! Очень рада! ^^

Setsuka нняяя, а у тебя кто?

Noeru_No_Uta про тебя я знаю, с Астартой тоже уже познакомилась! Правда, ее Изабель еще не видела :) Собственно, с Эдельвейс я знакома заочно, только на фото.

Мартовский_Заяц возможно :)
10.11.2009 в 23:04

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
kaeri
Ох. какой красавец появится в нашем городе!!!

У меня Хид с Долл-зона) Промку кидать не буду, у него получился совершенно другой образ...
10.11.2009 в 23:10

Live long and f*ck off (c)
kaeri если желание возникнет пообщаться - пиши)) буду рада) красивого мальчишку ждешь))) очень))
10.11.2009 в 23:18

kaeri
Скоро ещё и Гретель будет, и её сестра близняшка.
10.11.2009 в 23:19

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
красивый... скорее бы приехал ко мне :)

Setsuka хорошо! а твоего я увидела на дайре :) Интересный такой))) реснички ему очень идут!

Мартовский_Заяц обязательно!!!
10.11.2009 в 23:21

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
Noeru_No_Uta классно!
10.11.2009 в 23:26

Доступен кредит на легких условиях... Сатана
Я из Ростова))
10.11.2009 в 23:28

Кому много дано, с того много и спросится.
Чото я смотрю, все БЖД-парнями обзаводятся.. и вот моя девчонка одна среди кавалеров получится? =( Ух..
10.11.2009 в 23:32

я - взрослый и самостоятельный ^_^
я из Ростова ^__^
у меня проживают полтора два парня)))
была бы рада увидеться, я люблю общаться с единомышленниками ^^"

и поздравляю вас, вы ждете замечательно красивого парня!
10.11.2009 в 23:37

Кому много дано, с того много и спросится.
Noeru_No_Uta Хочется посмотреть на твою красавицу Эдель вживую.. Обожаю все красивое.. kaeriСуперский парнишка! Красотулик.. просто лапушка =) Думаю, будет просто здорово повидаться с таким количеством красоты..
10.11.2009 в 23:42

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
Лешая очень приятно, буду знать! у вас очень красивый эльф!

marmarais спасибо! я тоже с удовольствием увижусь - вот только подразгребу свой ремонт...

даже хорошо, что мой парень приедет к Новому году или около того - у меня дома уже не должно быть бетонной крошки и я успею придумать ему жилье!
10.11.2009 в 23:44

я - взрослый и самостоятельный ^_^
_-Lilith-_, так хорошо же) столько кавалеров сразу :laugh:
10.11.2009 в 23:46

Доступен кредит на легких условиях... Сатана
kaeri Спасибо))
Венька - самый маленький в моей компании и единственный, кто засветился на фото))
И да, ремонт - это зло!

marmarais Целый гарем)))
10.11.2009 в 23:48

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
а потом можно будет всем... всем собраться - и тоже устроить тематическую вечеринку!!! (когда я уже сошью своему мальчику все, что мне хочется ему сшить.. ну или хотя бы часть...)
10.11.2009 в 23:48

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
а потом можно будет всем... всем собраться - и тоже устроить тематическую вечеринку!!! (когда я уже сошью своему мальчику все, что мне хочется ему сшить.. ну или хотя бы часть...)
10.11.2009 в 23:49

Везёт, вас в Ростове так много. у нас в врн только 4, и мы не виделись.
10.11.2009 в 23:58

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
честно говоря, я даже не знала, сколько нас... :)
11.11.2009 в 00:25

show me the way to the light (с)
Я из Ростова, у меня сейчас один мальчик (а было два =_=), надеюсь, что будет полтора х)
11.11.2009 в 00:34

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
Johan Liebert пусть будет!!!
11.11.2009 в 00:52

show me the way to the light (с)
kaeri
Пасибо))
Эт если все сложится.)
Кстати, я очень даже "за" всякие встречи и т.д.))
11.11.2009 в 00:56

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
Johan Liebert хорошо!!!! буду очень рада увидеться!!! вот чуть-чуть разберусь с делами...
11.11.2009 в 02:13

Raise up and stand with me!
kaeri, как вас много набежало)))) как снова соберусь в Ростов, обязательно Тэма возьму с собой. Нам вот паричок новый и ресницы приехали...)))))