все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
Я еще не стала владельцем БЖД, но уже жду свою радость... Вяжу ему шарфик...
А пока что хотела бы поздороватсья со всеми и спросить, много ли здесь присутствует кукловладельцев из Ростова-на-Дону и области?
Возможно в дальнейшем, когда мой друг ко мне приедет, мы увидимся? Ведь это так замечательно, когда увлечение разделяют не только друзья из других городов, но и земляки!
А пока что хотела бы поздороватсья со всеми и спросить, много ли здесь присутствует кукловладельцев из Ростова-на-Дону и области?
Возможно в дальнейшем, когда мой друг ко мне приедет, мы увидимся? Ведь это так замечательно, когда увлечение разделяют не только друзья из других городов, но и земляки!
-
-
11.11.2009 в 02:47Из Ростова я видел marmarais:3
kaeri
Это да.) Можно будет в какой-нибудь кофеенке встретитьсо.)
Лита ли?
Я думал, тут народу раз-два и обчелся, ан нет))
Привози своего красавца.)
-
-
11.11.2009 в 03:17Johan Liebert я сама думала, нет никого почти
очень буду рада всех видеть! Вот встречу свою радость - и вот тогда...
-
-
11.11.2009 в 04:14-
-
11.11.2009 в 09:34-
-
11.11.2009 в 11:51-
-
11.11.2009 в 12:09А представь ситуацию когда дама приходит на встречу в надежде на внимание, а все кавалеры вдруг взяли- и оказались яойщиками?? И што ж тогда бедной девушке делать?? О_О
Юриться!!)))
-
-
11.11.2009 в 12:20кстати, та девочка, Габриэль, которая идет Лю в пару на сайте, мне не нравится совершенно...
-
-
11.11.2009 в 12:42-
-
11.11.2009 в 12:50-
-
11.11.2009 в 12:53-
-
11.11.2009 в 13:00-
-
11.11.2009 в 13:19-
-
11.11.2009 в 13:45-
-
11.11.2009 в 20:32-
-
11.11.2009 в 21:52-
-
12.11.2009 в 18:43-
-
12.11.2009 в 21:32-
-
13.11.2009 в 01:22-
-
13.11.2009 в 01:33я на такие подвиги не решаюсь, доверяю специалистам
а кого ждете если не секрет?
и можно та ты? ^^"
-
-
13.11.2009 в 01:59-
-
13.11.2009 в 02:22-
-
13.11.2009 в 02:44-
-
13.11.2009 в 02:46-
-
13.11.2009 в 08:10-
-
13.11.2009 в 09:45-
-
13.11.2009 в 12:53-
-
13.11.2009 в 13:05-
-
13.11.2009 в 13:18-
-
13.11.2009 в 13:37-
-
13.11.2009 в 18:00ня) я тоже хочу msd девочку, вот расплачусь с долгами и буду на нее собирать