все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
Я еще не стала владельцем БЖД, но уже жду свою радость... Вяжу ему шарфик...
А пока что хотела бы поздороватсья со всеми и спросить, много ли здесь присутствует кукловладельцев из Ростова-на-Дону и области?
Возможно в дальнейшем, когда мой друг ко мне приедет, мы увидимся? Ведь это так замечательно, когда увлечение разделяют не только друзья из других городов, но и земляки!

Комментарии
11.11.2009 в 02:47

show me the way to the light (с)
Noeru_No_Uta
Из Ростова я видел marmarais:3

kaeri
Это да.) Можно будет в какой-нибудь кофеенке встретитьсо.)

Лита ли?
Я думал, тут народу раз-два и обчелся, ан нет))
Привози своего красавца.)
11.11.2009 в 03:17

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
Лита ли? конечно, вместе приезжайте!!!
Johan Liebert я сама думала, нет никого почти


очень буду рада всех видеть! Вот встречу свою радость - и вот тогда...
11.11.2009 в 04:14

Кому много дано, с того много и спросится.
marmarais Хорошо-то оно хорошо, кто же спорит.... А представь ситуацию когда дама приходит на встречу в надежде на внимание, а все кавалеры вдруг взяли- и оказались яойщиками?? И што ж тогда бедной девушке делать?? О_О
11.11.2009 в 09:34

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
неа! мой точно девушек любит! :)
11.11.2009 в 11:51

Кому много дано, с того много и спросится.
kaeri Воооо.. отлично =) Знакомиить будем всеми силами.. Постараюсь нарисоватть ей мейк покрасивее =) вдруг они друг другу приглянутся....))
11.11.2009 в 12:09

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
_-Lilith-_
А представь ситуацию когда дама приходит на встречу в надежде на внимание, а все кавалеры вдруг взяли- и оказались яойщиками?? И што ж тогда бедной девушке делать?? О_О
Юриться!!)))
11.11.2009 в 12:20

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
_-Lilith-_ попробуем...
кстати, та девочка, Габриэль, которая идет Лю в пару на сайте, мне не нравится совершенно...
11.11.2009 в 12:42

Кому много дано, с того много и спросится.
Setsuka дык с кем ей юриться, ежели нет девушек воруг.. Я с тудом представляю яойщика в роли юрийной партнёрши. )))))) kaeri моя- молд Кэрин от Angel Fantasy. Но я её сделаю совсем не такой как на промке. Глянь, если интересно, из кого я буду создавать свою...(Блин, имя всё не могу придумать)
11.11.2009 в 12:50

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
_-Lilith-_ посмотрю )) а она уже у тебя?
11.11.2009 в 12:53

Кому много дано, с того много и спросится.
kaeri если бы у меня!. я ток предоплату внесла на днях.
11.11.2009 в 13:00

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
у меня - 12 дней с момента предоплаты посреднику, и 9 - с момента заказа (я в пятницу вечером платила)... но сначала Люци приедет в Москву... а, когда я его увижу, так и определюсь, действительно ли его имя - Людвиг, или какое-то другое...
11.11.2009 в 13:19

Raise up and stand with me!
_-Lilith-_, насколько помню, прекрасная дама еще и у Астарты, так что у вашей красавицы будет если не конкуренция, то точно подруга)))
11.11.2009 в 13:45

Кому много дано, с того много и спросится.
Лита ли? Мы конкурентов не терпим- сразу стараемся от них избавиться путём дружбы =))) Так что, будем надеяться, к нам отнесутся с пониманием и мы не будем портить друг другу нервы в попытках обскакать друг- друга в чём-либо ))) Извиняюсь за местами кривой текст- Опера почему-то вдруг вздумала удваивать некоторые буквы и знаки по своему желанию...
11.11.2009 в 20:32

Live long and f*ck off (c)
кстати, с Johan Liebert мы тоже знакомы в реале)) правда, своих куклят не знакомили. у меня как бы..мальчик не очень общительный как показала практика и очень защищает сестренку Т_Т
11.11.2009 в 21:52

я - взрослый и самостоятельный ^_^
_-Lilith-_, за Льюиса своего не поручусь, было у него увлечение неким молодым человеком, а вот Гакта надо познакомитьс:shy:
12.11.2009 в 18:43

Кому много дано, с того много и спросится.
marmarais Мы будем только рады всякому новому знакомству... А у кого в жизни не было странных увлечений?.. Всё переменчиво ;)
12.11.2009 в 21:32

я - взрослый и самостоятельный ^_^
_-Lilith-_, тогда будем ждать знакомства заодно обзаводиться глазами-париками-обувью-шмотом чтобы не ударить в грязь лицом :)
13.11.2009 в 01:22

Кому много дано, с того много и спросится.
marmarais Тут бы нам не ударить чем не надо куда не нужно, потомучто мейк и одежду придётся творить самой.. В надежде на то что все у нас получится... Ато я чёрт-те с когда ничего не шила.. кроме чехла для катаны...( Оййй.. как стыыдноооо!.. =___=''')
13.11.2009 в 01:33

я - взрослый и самостоятельный ^_^
_-Lilith-_, мэйк тоже сами :wow2:
я на такие подвиги не решаюсь, доверяю специалистам :)
а кого ждете если не секрет?
и можно та ты? ^^"
13.11.2009 в 01:59

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
ой нет, я буду искать персонажа с подходящий внешностью)) у Лю-куна будет фирменный мейк и мне вовсе не хочется его переделывать почти сразу же после того, как мы встретимся))
13.11.2009 в 02:22

Кому много дано, с того много и спросится.
marmarais конечно можно на ты.. и даже нужно!.. Я жду Кэрин от Angel Fantasy... если честно, то промовский мейк мне просто дико непонравился- слишком броский.. Я хочу сделать что-нибудь нежное или бледно- готичное. Я думаю, могу вполне справится с мейком.. Тем более что обожаю делать макияж и экспериментировать с ним. kaeri Ну незнаю.. иногда мне кажется, лучше сделать свою куклу самому..хоть в чем-то. если не уверен в себе- конечно лучше не браться. Я конечно не великий спец.. но для неё постараюсь, потому что именно я должна подчеркнуть её характер и нарисовать её натуру у неё на лице.
13.11.2009 в 02:44

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
_-Lilith-_ может, когда-нибудь... но я совершенно не умею этого делать, пусть лучше специалисты))) а я одежду шить буду :)
13.11.2009 в 02:46

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
Кэрин очень красивая!
13.11.2009 в 08:10

Кому много дано, с того много и спросится.
kaeri спасиб за комплимент) А ты шииить умееешь?.. Да ты герой... Меня так не пугает рисование мейка, как предстоящие пытки кройкой и шитьём ^-^''
13.11.2009 в 09:45

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
_-Lilith-_ ну ролевые костюмы себе я сама шила :) платсья там, плащи. И иногда и не только себе :)
13.11.2009 в 12:53

Кому много дано, с того много и спросится.
kaeriЗавидую. Белой завистью. =))))))
13.11.2009 в 13:05

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
_-Lilith-_ и я на девочку платье сшить не против ;)
13.11.2009 в 13:18

Кому много дано, с того много и спросится.
kaeri пасиииб) Обязательно это учту =) Эх.. никудышний из меня будет Хранитель... Только рисовать и умею... )))))))
13.11.2009 в 13:37

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
рисовать - это тоже прекрасно!!!
13.11.2009 в 18:00

я - взрослый и самостоятельный ^_^
_-Lilith-_, у тебя будет msd?
ня) я тоже хочу msd девочку, вот расплачусь с долгами и буду на нее собирать :shy: