22:02

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Народ, взгляните на текст и проникнитесь! Вы узнаете много нового о своем увлечении! Знали ли вы раньше что куклы ДоД ростом 120 см? Что они фарфоровые, глаза нарисованые а пальцы у них, у кукол а не у глаз, гнутся?.. Всё это и многое другое на сайте *официального*, по собственному утверждению, представителя компании ДоД в России!..

@темы: Разное, Ссылки

Комментарии
08.09.2009 в 22:05

Я пришла совсем из другой сказки
Гыы )
"Косметика в комплект не входит" (с) :)
08.09.2009 в 22:06

Ыыы... Какие забавные людишки
08.09.2009 в 22:09

bet on both sides | do what you must
Убиться просто...
08.09.2009 в 22:09

Снятся ли растениям - людоедам, корабли - астероиды?
На развод похоже. Причем примитивно сделанный. Удивлюсь если не так.
08.09.2009 в 22:12

Ведь в этом мире мне нечего больше терять, кроме мертвого чувства предельной вины...
окукуеть!

Администрация сайта надеется, что вы будете приятно удивлены.

Канойорики? Йоруканики?
08.09.2009 в 22:13

Elvis is my daddy, Marilyn’s my mother, Jesus is my bestest friend.
:lol2::lol2::lol2::lol2:
обоже....божебоже...теперь людей и на этом разводят
08.09.2009 в 22:13

Screw university, I wanna be a pirate!
Анекдоты на ночь. х3
Хотя если честно, волосы на голове шевелятся от описаний.)) :uzhos: *giggles*
08.09.2009 в 22:14

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
ящик с двумя одеялами порадовал))))))
Дукан 120 см..мдя..хотела бы я на ЭТО взглянуть....
интересно, а ДОД знают об этом?)))
08.09.2009 в 22:19

I do it all because I'm evil (c) Voltaire Кобель, но сучковатый! (с) А.Д.
БгггXDD *Тихо ржёт под столом* Жгут!
"волоокие" додовцыXDD Концепт, однакоXD
08.09.2009 в 22:22

я хотел обернуться трамваем
Интересно, а канцтовары с ДОДовскими куклами тоже этот официальный партнер производит?..

Развод, палюбому.
08.09.2009 в 22:22

Интересно, отчего не 185 см? И вообще, явно у писателей туфты с фантазией проблемы. Почему не заводные, не роботы трансформеры? Эх...
Людишки смешные, право слово.
08.09.2009 в 22:24

логичный вопрос, а ДоД знает об этом? х)))

Дукан 120 см...
я бы был не против, так-то......>.>
08.09.2009 в 22:24

Вполне вероятно, это мошенничество. Как-то совсем не смешно.
08.09.2009 в 22:26

То, что ты ищешь, на самом деле у тебя в голове.
Оо жжжесть промтом переводили. полюбому.
08.09.2009 в 22:28

fu...fu...fu...© Mana
а меня смущает еще их "- 100% предоплата - отправка заказа осуществляется на следующий после оплаты день, не считая выходных и праздничных дней; "

Ну блин.... явно этой фигней занялись дилетанты, расчитывая на таких же чайников, которые хотели бы по-простому купить куклу у наших и не заморачиваться на посредников, оформление карт, пейпала, регистрацию на корейском сайте и ожидание от месяца и больше.
а ведь найдутся же такие. Если, конечно, сайт не прикроют
08.09.2009 в 22:30

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
В комплекте туфли и парик.. Благотворители. Сами-то ДоД вечно пишут "обувь в комплект не входит", а эти решили что нефиг голым, пусть хоть в ботинках. Маладца.
П.С. Ну они еще наложенным платежом предлагают.. :) С 30% предоплатой :laugh: Типа все равно прибыль, угу.
П.С. И никаких координат кроме номера аськи.
08.09.2009 в 22:32

Fight for your reality!
они могли купить несколько кукол в надежде продать...
они могли назвать мейк "косметикой", да хоть разукрашкой...
они могли вложить стоимость доставки в накрутку и таким образом отправлять куда угодно за 300 рублей...
и сапог они могли накупить у ДОДов заранее чтобы рассылать "в обуви"...

но пальцы в этой фирме гнет только кореец Ли Сунг Ран


Поэтому я сижу на попе и жду его ответа. Снежка ему написала - посмотрим, что будет :)
08.09.2009 в 22:32

bet on both sides | do what you must
Вообще бы ДОДу написать... Вот, да, очень интересно, что в ДОД про это думают.
08.09.2009 в 22:32

Screw university, I wanna be a pirate!
Satou Manabu
и что мол 'в целях экономии времени клиентов предусмотрена возможность оформления быстрого заказа без регистрации'.

жость >.<
08.09.2009 в 22:33

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
А представьте они правда белые и пушистые? :angel: Вдруг - чудо? :laugh:
08.09.2009 в 22:36

Fight for your reality!
Lorelei ага :) вот такие -


08.09.2009 в 22:37

белые и пушистые для начала со всем хорошенько разобрались бы, а эти по-моему кукол ни разу в жизни в руках не держали, раз у них пальцы гнутся х)))
08.09.2009 в 22:37

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
оймама :horror2:
Таких ужасов я о бжд уже триста лет не читала))) в смысле, такой дезинформации) куклы для готов, умирааааю))
08.09.2009 в 22:40

да... Буду следить за происходящим. Очень любопытно, что ответят и предложат.
08.09.2009 в 22:42

Screw university, I wanna be a pirate!
Может, поназаказывать у них разом вотпрямщас вотпрямвсех куклов? Поспрашивать вопросов всяких, почитать ответы.. *giggles*
08.09.2009 в 22:44

ну да....спрос рождает предложение...глядишь, доведем, ведь реальне начнут с ДоДом сотрудничать :lol::lol::lol:
08.09.2009 в 22:45

Fight for your reality!
nakamasa а смысл? В переплате?
08.09.2009 в 22:47

fu...fu...fu...© Mana
Даниловъ да...а потом доказывай, что ты не трамвай)))))
08.09.2009 в 22:49

смысла там в принципе нигде нет, только не шибко красочные тексты шибко "умных" людей. я за здравую идею написать в ДоД, таки портят имидж абсолютно не виноватой компании
08.09.2009 в 22:53

Fight for your reality!
nakamasa уже написали, фан-клуб все-таки надо бдить :) Ждем ответа. Потом опубликуем :)