У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Народ, взгляните на текст и проникнитесь! Вы узнаете много нового о своем увлечении! Знали ли вы раньше что куклы ДоД ростом 120 см? Что они фарфоровые, глаза нарисованые а пальцы у них, у кукол а не у глаз, гнутся?.. Всё это и многое другое на сайте *официального*, по собственному утверждению, представителя компании ДоД в России!..
-
-
10.09.2009 в 11:59Цитирую ответ -
"Вам необходимо решать данный вопрос напрямую с владельцем, т.к мы не являемся экспертами по определению авторства любых изображений и иных данных."
В принципе, чего-то подобного я и ожидала.
-
-
10.09.2009 в 14:59честно говоря, я бы не стала что либо заказывать оплачивая подобные суммы на яндекс-кошель. ну а те кто все же поведется на "вышлем на след день".. сами будут виноваты.
читать дальше
-
-
10.09.2009 в 15:10Я помню, как сама оттуда заказывала. До последнего была уверена, что разведут и ничего не вышлют - даже после того, как везде почитала и со всеми проконсультировалась. Оплачивала банковским переводом, стопиццот раз проверяла реквизиты и забросала письмами самих ДОД и всех друзей- кукольников.
И помню, как потом была в шоке, когда ДОД написали, что я переплатила на 3 бакса, и положили их мне на счет. Они и сейчас, год спустя, там лежат.
БЖД это все-таки не банка колы. И прежде чем совершать такую дорогостоящую покупку - стоит сто раз просчитать все возможные варианты и перерыть всю возможную информацию, особенно если ты новенький и ни черта в этом не понимаешь.
И люди, которые спокойно ведутся на такой наспех сляпанный развод, имхо, на 99% виноваты сами.
-
-
10.09.2009 в 15:11ну будет надеяться,что никто не купится.
-
-
10.09.2009 в 15:16-
-
10.09.2009 в 15:19но - меня смутили бы
1. способ оплаты. (на руках ни бумажечки. даже квитанции о бпнковском переводе и тд)
2. если они в России - какого черта только по аське общаются? телефон, адреса, явки.. пароли. мне нужно все!
3. отзывы ( согласитесь это немаловажный фактор)
4. и и продавцы не знающие ничего о товаре который продают меня бы тож напрягли.
-
-
10.09.2009 в 15:21-
-
10.09.2009 в 15:23а люди,которые обычно не читают и сразу пишут:подскажите,я тоже хачу такую кукалкууууууу-малолетки,у которых денег просто не хватит.-
-
10.09.2009 в 15:25-
-
10.09.2009 в 15:26+1
-
-
10.09.2009 в 15:32Как правило, люди, которые пишут: "Хацу такуюжу кукалку" затыкаются сразу же после объявления цены. Но вы удивитесь, узнав, сколько народу поведется, не потрудившись даже отзывы почитать. Ежедневно по телевизору, в новостях, радио, книгах, газетах, ВЕЗДЕ, пишут про развод. И все равно огромное количество людей на него ведется. Я год проработала в сетевом маркетинге, и, уверяю вас, большая часть клиентуры не бабушки даже, которые поражаются возможностям шайтан-машин, говорящих чайников и омолаживающей на 50 лет косметики. Это самые обычные люди среднего класса, у которых и денег-то особых нет, и умные, вроде - учителя там, врачи. И телевизор смотрят. И все равно продолжают вестись.
А здесь есть реальная возможность:
- экономия
- ждать не надо
- знать язык не надо
- оплата простая, у всех сейчас кошельки и вебмани есть
- самовывозом можно
- плюшки всякие в виде мейка, ног, париков, считай, в подарок (про то, что "в комплект" входят ботиночки, которые на ДОД 40 баксов, а вам идут бесплатно - никто не думает)
Если можно упростить себе задачу - люди ее упростят. На таких и рассчитано. Плюс, что немаловажно, извечный русский авось и мысль: "Уж меня-то не разведут!"
-
-
10.09.2009 в 15:38-
-
10.09.2009 в 15:40(свистит в потолок)
а у меня ни того, ни другого, ни даже пэйпэла нету XDDDDD о чорд, я сирая сволочь))))))
люди. просто надо знать, куда писать и жаловаться...вот напишите вы в милицию или еще куда (я честно забыла как эта шарага называется, куда писать надо) - потом на этих людей облаву проведут и засадят...и никого они разводить не будут...а так вы их щас с этого сайта выживите, так они другой адрес создадут...и ищи-свищи потом их всех...
а если в компетентные органы жаловаться - там и нарушение авторских прав припаять могут...такое надо присекать на корню, а не баловаться, по аське с ними разговаривая и типа выводя на чистую воду...БЖД-шники-то выведут...но это ведь ничего не даст...вы не можете арестовать людей...нет у вас на это полномочий...нету и все тут...и разговаривать и надееться, что никто не поведется - бесполезно...
-
-
10.09.2009 в 15:41-
-
10.09.2009 в 15:41скупой платит дважды!
- оплата простая, у всех сейчас кошельки и вебмани есть
а я не знаю как и что с ними делать =)
-
-
10.09.2009 в 15:42-
-
10.09.2009 в 15:43в милиции так и скажут, точно
-
-
10.09.2009 в 15:44-
-
10.09.2009 в 15:51Ну, вложить другим свои мозги уж точно не получится. Но сидеть просто так тоже нельзя. Будем свистеть, тыкать пальцами и улюлюкать - может, испугаются и прикроют лавочку.
Н@утик@
Два сапога пара - у меня нет плюс к этому еще и одноклассников, жж и вконтакте.))))
Ну пойдет кто-нибудь в милицию И что? На него посмотрят, как на идиота, в лучшем случае примут заявление, положат его в ящик стола и забудут. Им что, делать нечего - куколками заниматься?! У них мокруха на мокрухе. А ловить каждого, кто создал нелегальный сайт за руку - рук не хватит.
-
-
10.09.2009 в 15:53вот, верно.
а вот ОБЭП принимает превентивные меры, можно попробовать
-
-
10.09.2009 в 16:00Вариант один - запастись четкими доказательствами и идти подавать в милицию заявление. НО. Это время, это нервы. Плюс - нужно быть ТОЧНО НА 100% быть уверенным, чтобы потом вас же не обвинили в клевете.
Обязательно связаться еще раз с ДОД, чтобы ОНИ САМИ взялись за это дело и осознали масштаб угрозы тому же иммиджу фирмы.
Ну и кричать, конечно, на каждом углу.
-
-
10.09.2009 в 16:57-
-
10.09.2009 в 17:02-
-
10.09.2009 в 17:02-
-
10.09.2009 в 17:20Остается надеяться, что люди все же ознакомятся с первоисточником прежде, чем лезть заказывать с липового сайта.
-
-
10.09.2009 в 17:55П.С. а это существо которого сайт, в пресловутом Вконтакте указало 1991 год рождения. владелец заводов, газет, пароходов...
-
-
10.09.2009 в 18:15Вот мне интересно они сами-то понимают что пишут? Ладно пластик похожий на фарфор, но что бы похожий на кожу?
Об этих товарисчах нужно предупреждать. Пусть не все, но многие не свяжутся с жульём и не пострадают от их нечистых дел.
-
-
10.09.2009 в 18:29-
-
10.09.2009 в 19:36Вот отсюда
Группа в контакте.
Она, вроде бы, уже довольно почтенного возраста.
-
-
10.09.2009 в 19:46