22:02

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Народ, взгляните на текст и проникнитесь! Вы узнаете много нового о своем увлечении! Знали ли вы раньше что куклы ДоД ростом 120 см? Что они фарфоровые, глаза нарисованые а пальцы у них, у кукол а не у глаз, гнутся?.. Всё это и многое другое на сайте *официального*, по собственному утверждению, представителя компании ДоД в России!..

@темы: Разное, Ссылки

Комментарии
08.09.2009 в 22:58

ну все)) отлично) теперь осталось только привлечь горе-продавцов к уголовной ответственности за попытку мошенничества :eyebrow: ну....это уж если совсем все плохо
08.09.2009 в 23:04

... Чтобы здесь был свет, ток должен идти по нам (с) БГ
Какие нынче люди пошли... В чудеса совсем не верят! :gigi:
08.09.2009 в 23:05

плохо чудо организованно :-D
08.09.2009 в 23:15

Житомир, Украина
Томные и волоокие большие корейские куклы Dream of Doll (как девушки, так и юноши) – мечта любого кукольного коллекционера.

Блин, я себе эту мечту представила))) аж на ночь страшно стало!
..спаисбо за ссылку - неймоверно весело
08.09.2009 в 23:28

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
08.09.2009 в 23:29

На всех не угАдишь (с)
А мне, пожалуйста, съемный куй и сиськи для того, чтобы я своей трансокукле, купленой на их сайте, пол менял каждый день..и потолок тоже =) Это где видано, чтобы мужские и женские торсы могли легко меняться?? Учитывая, что строение тел разное, как и у людей обоих полов. Женщины поминиатюрнее всегда +_+

Надо на них накапать, чтобы уберечь наивных людей от покупки столь сомнительной продукции.
08.09.2009 в 23:36

ой, кошмар....лучше пусть тетрадки с куклами делают, их хотя бы потрогать и попользоваться ими можно =.= ждем ответа от ДоД =/
08.09.2009 в 23:37

В переписке указаны Яндекс.Деньги. Это 100% кидалово, так уже не первый раз накалывают, потом ничего не докажешь.
08.09.2009 в 23:44

Ведь в этом мире мне нечего больше терять, кроме мертвого чувства предельной вины...
Киньте варнинг на бжд-клаб, что ли!
09.09.2009 в 00:34

В связях, порочащих его, был, но не замечен...
дурдом на полянке. Особенно разговор в аське доставил.
09.09.2009 в 01:16

я ржал. откроваенно так ржал и плакалЪ...
а потом перечитал и ужаснулся... это ж реально кошмар.
мдя. что делается, что дееелается.... =_=
зато я им написал в аську всё, что думаю об этом разводе. х) и так хорошо прям на душе стало..
кароче, буду тоже ждать резулитатов, как скоро ЭТО прикроют...
09.09.2009 в 01:34

Белоглазая тварь
может, фмоб устроить? напиши в аську все, что думаешь?
09.09.2009 в 01:36

Официальные представители, ха-ха. Даже ссылку на сайт ДоД не удосужились у себя разместить.
Ну,ну. :-/
09.09.2009 в 01:41

мы тоже мило пообщались..

читать дальше

а затем они вышли из онлайна

расскажите потом о результатах письма DOD
09.09.2009 в 01:47

Эстетствующий эгоист
уважаемые, объясните мне, безграмотному, что такое "волоокие"? :)

вот ведь пользуются тем, что иностранные сайты по предоплате работают
хотят найти тех, кто купится и перешлет им ту самую 100% предоплату
грустно как-то
09.09.2009 в 01:49

fu...fu...fu...© Mana
Piglet11 а затем они вышли из онлайна
у них срочно "полетел" интернет))))))
09.09.2009 в 01:49

Kein van Kraft ВОЛОО'КИЙ, ая, ое [перевод греч. boōpis, букв. с глазами, как у вола] (поэт. устар.).
Имеющий большие выразительные глаза

09.09.2009 в 01:57

Эстетствующий эгоист
Piglet11 спасибо большое)))

кстати, есть вариант, что они таки покупают кукол, но у китайцев, которые делают подделки под кукол марки ДоД
09.09.2009 в 02:05

Kein van Kraft развод... не одна я с ними пообщалась за вечер. ответы слишком сбивчевые.
09.09.2009 в 02:09

Эстетствующий эгоист
Piglet11 ну это как предположение было. один из маловероятных вариантов
я голосую за то, что народ тупо хочет деньги за просто так. ну или попросту развод
09.09.2009 в 06:35

I wanna be machine...
Они похоже удалили информацию из Про нас,ниче не успела прочитать Т__Т
09.09.2009 в 07:38

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Угу, я тоже уже не вижу информации... Может в комментах про кукол поспамить? Вопросами типа "А покажите сертификат или документы на право продавать ВОТ ЭТУ конкретно куклу" или ещё "Давайте адрес, я сама приеду заберу"?)
09.09.2009 в 09:50

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
Люди наглые такие, ужас просто.
Я подозреваю, что шансы на то, что они действительно посредники и торгуют, стремятся к нулю.
09.09.2009 в 10:03

Не посредники они. ДоД ответили, что знать их не знают.
09.09.2009 в 10:05

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
Кукольники не поведутся, а вот магглы - запросто.
Пойду наругаюсь им в аську чтоле
09.09.2009 в 10:11

I wanna be machine...
Да по-моему они уже поняли что спалились и начали прикрывать лавочку.
09.09.2009 в 10:30

bet on both sides | do what you must
Текст там, но по сравнению со вчерашним днем изменился. Теперь там нет, например, про рост в сантиметрах.
Вы с ними еще "поприкалывайтесь" в аське, да, чтобы они поняли все свои ошибки и и текст перестал выглядеть настолько абсурдно. Вот тогда не-кукольники точно поведутся.
Может не надо этому способствовать, а?
09.09.2009 в 10:36

I wanna be machine...
Его видимо переработали и вернули.
09.09.2009 в 10:39

bet on both sides | do what you must
blackfairy, ну да, а все, кто общлся с ними в аське, этому помогли.
Протянем руку помощи нищасненькой компании?
09.09.2009 в 10:50

It's me again, I won't go away
Фраза "они велики по размеру" все равно доставляет х) Поражает что: при возможности совершенно легко и непринужденно зарегистрироваться на Клабе и почитать/выспросить ЛЮБУЮ информацию по DoD, ребята откровенно несут отсебятину высоким штилем и не комплексуют. Но с ними определенно надо что-то сделать. Не все цивилы додумаются погулять по официальному сайту и провести сравнительный анализ, как уже было справедливо замечено. Хотя я, если бы даже вообще ничего не знала о BJD и хотела приобрести, после таких туманных бесед по аське послала бы ребят лесом.