У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Народ, взгляните на текст и проникнитесь! Вы узнаете много нового о своем увлечении! Знали ли вы раньше что куклы ДоД ростом 120 см? Что они фарфоровые, глаза нарисованые а пальцы у них, у кукол а не у глаз, гнутся?.. Всё это и многое другое на сайте *официального*, по собственному утверждению, представителя компании ДоД в России!..
-
-
08.09.2009 в 22:58-
-
08.09.2009 в 23:04-
-
08.09.2009 в 23:05-
-
08.09.2009 в 23:15Блин, я себе эту мечту представила))) аж на ночь страшно стало!
..спаисбо за ссылку - неймоверно весело
-
-
08.09.2009 в 23:28-
-
08.09.2009 в 23:29Надо на них накапать, чтобы уберечь наивных людей от покупки столь сомнительной продукции.
-
-
08.09.2009 в 23:36-
-
08.09.2009 в 23:37-
-
08.09.2009 в 23:44-
-
09.09.2009 в 00:34-
-
09.09.2009 в 01:16а потом перечитал и ужаснулся... это ж реально кошмар.
мдя. что делается, что дееелается.... =_=
зато я им написал в аську всё, что думаю об этом разводе. х) и так хорошо прям на душе стало..
кароче, буду тоже ждать резулитатов, как скоро ЭТО прикроют...
-
-
09.09.2009 в 01:34-
-
09.09.2009 в 01:36Ну,ну.
-
-
09.09.2009 в 01:41читать дальше
а затем они вышли из онлайна
расскажите потом о результатах письма DOD
-
-
09.09.2009 в 01:47вот ведь пользуются тем, что иностранные сайты по предоплате работают
хотят найти тех, кто купится и перешлет им ту самую 100% предоплату
грустно как-то
-
-
09.09.2009 в 01:49у них срочно "полетел" интернет))))))
-
-
09.09.2009 в 01:49Имеющий большие выразительные глаза
-
-
09.09.2009 в 01:57кстати, есть вариант, что они таки покупают кукол, но у китайцев, которые делают подделки под кукол марки ДоД
-
-
09.09.2009 в 02:05-
-
09.09.2009 в 02:09я голосую за то, что народ тупо хочет деньги за просто так. ну или попросту развод
-
-
09.09.2009 в 06:35-
-
09.09.2009 в 07:38-
-
09.09.2009 в 09:50Я подозреваю, что шансы на то, что они действительно посредники и торгуют, стремятся к нулю.
-
-
09.09.2009 в 10:03-
-
09.09.2009 в 10:05Пойду наругаюсь им в аську чтоле
-
-
09.09.2009 в 10:11-
-
09.09.2009 в 10:30Вы с ними еще "поприкалывайтесь" в аське, да, чтобы они поняли все свои ошибки и и текст перестал выглядеть настолько абсурдно. Вот тогда не-кукольники точно поведутся.
Может не надо этому способствовать, а?
-
-
09.09.2009 в 10:36-
-
09.09.2009 в 10:39Протянем руку помощи нищасненькой компании?
-
-
09.09.2009 в 10:50