22:02

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Народ, взгляните на текст и проникнитесь! Вы узнаете много нового о своем увлечении! Знали ли вы раньше что куклы ДоД ростом 120 см? Что они фарфоровые, глаза нарисованые а пальцы у них, у кукол а не у глаз, гнутся?.. Всё это и многое другое на сайте *официального*, по собственному утверждению, представителя компании ДоД в России!..

@темы: Разное, Ссылки

Комментарии
09.09.2009 в 10:56

На всех не угАдишь (с)
А сами DOD ответом о том, что об этом "официальном" представители ничего не знают ограничатся? Не боятся, что обманутые этим сайтом покупатели подадут в суд на них? Может не сразу, но обязательно найдется кто-то дотошный. К тому же это попахивает нарушением их авторского права, если кукол подделывают. Или же вообще не делают, а продают от их имени.
Просто я в этой системе не знаю куда можно обратиться с просьбой о прикрытии этой лавочки, а то бы не поленился написать. Но может кто-то здесь имеет соответствующее образование, опыт или профессию?
09.09.2009 в 10:59

Если ты хороший мальчик, то не суй в розетку пальчик, с проводами не играй! Неизвестно, есть ли рай.
Господа, а до меня они достукиваются по почте, чтобы я вернула на ссылочной странице своего сайта ссылку на их сайт (поставила, глянув по верхам на сайт их, и только потом перечитала, ужаснулась и быстро убрала). Сейчас делают вид, что не знают, где у них ошибки и в чем у них вообще проблемы.

А еще хотят ссылок на те места, где их в рунете ругают.

p.s. Переписку ведут от имени Елизар Аристипович Пятаков. У вас совпадает?
09.09.2009 в 11:07

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
А никого не смущает способ оплаты ими предлагаемый? Что, если описание поправить, то уже можно платить совершенно в пустоту не имея никаких контактов продавца? Неее, за такую сумму как раз далекие от сообщества люди мне кажется будут осторожнее нас, знающих сколько это стоит, и что куклы сначала оплачиваешь, а потом они только приедут, причем бывает и через полгода или больше... И отзывы, отзывы, чтобы увидеть что хоть кто-то от них что-то получил, вот что будет искать далекий от сообщества человек на мой взгляд...
09.09.2009 в 11:11

I just... smth.
убойно ))) поржала.
09.09.2009 в 11:14

fu...fu...fu...© Mana
Lorelei ну да...яндекс.деньги и веб.мани меня улыбнули
09.09.2009 в 11:14

Ведь в этом мире мне нечего больше терять, кроме мертвого чувства предельной вины...
Переписку ведут от имени Елизар Аристипович Пятаков
Людей младше 120 лет с таким именем быть не может, зато для спамовых рассылок очень характерное имечко.
09.09.2009 в 11:16

Lorelei боюсь, что это может померкнуть на фоне - "вышлем на след. день после оплаты"
09.09.2009 в 12:22

чистота и диктатура
Народ, а, может, на дайри у себя поспамить? Здесь ведь куча участников. Если каждый выкинет варнинг и ссылку на это "благолепие" и попросит ПЧ распространить, может, хоть так народ внимательнее будет?
09.09.2009 в 13:21

I wanna be machine...
Я ща вконтакте ещё напишу в группе БЖДшников
09.09.2009 в 13:29

blackfairy скопировала твой текст в группы в которых состою
09.09.2009 в 13:30

Шершавая_я, против шерсти однажды приглажена
я пробила его контакты :eyebrow:
хз конечно, но по доменному имени найти не так уж и сложно

09.09.2009 в 13:31

I wanna be machine...
Piglet11,эт не мой,да неважно)))
09.09.2009 в 13:37

Emperor protects.
Написала В БЖД-сообщество на Лиру.
09.09.2009 в 13:39

Sherakha скидываем им эту инфу на мыло и грозим судом
09.09.2009 в 13:47

I wanna be machine...
здесь эти "официальные диллеры" создали группу в контакте
09.09.2009 в 13:57

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
blackfairy
ссылка ведет на этот пост
09.09.2009 в 13:59

Шершавая_я, против шерсти однажды приглажена
Piglet11 погодите
нашлись и другие "занятия" этих товарищей))))

проверяем
09.09.2009 в 14:00

Если ты хороший мальчик, то не суй в розетку пальчик, с проводами не играй! Неизвестно, есть ли рай.
vkontakte.ru/club11554443
эта?
теперь он ходит и везде флудит
09.09.2009 в 14:02

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
Sherakha
то есть они не только у ДОДа дилерствуют?
09.09.2009 в 14:02

I wanna be machine...
Инге,да,она
09.09.2009 в 14:03

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
Мерзкие людишки
09.09.2009 в 14:04

Шершавая_я, против шерсти однажды приглажена
:cheek:

короче на то же мыло зарегистрирован ещё один сайт

по продаже хихи галлюциногенных грибочков
teonanakatl.com/forum/


народ там того... кидают
первое же сообщение в теме отзывов


teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=516&p...
:alles:
*даже странно... кто там в чудеса верит?)))))))


поиски продолжаются)))))
*может нло проявятся и ЛОХнесское ЧУДОвище)))
09.09.2009 в 14:08

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
О__О
О блин
09.09.2009 в 14:11

Этот грибной сайт всплывает, если нажать на банер ДОД на страничке "дилера".
09.09.2009 в 14:11

Если ты хороший мальчик, то не суй в розетку пальчик, с проводами не играй! Неизвестно, есть ли рай.
Группа фкантагте поражает наличием ФАРФОРОВОЙ куклы Марины Бычковой на аватарке.
А про грибы - просто песТня))))
09.09.2009 в 14:18

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
А в альбом напиханы доллзоновские, иплхаусовсие куклы... все вперемешку
09.09.2009 в 14:27

Виртуальный собеседник aka бот..
>_<
У них во "Вконтакте" еще и фото левые..
На ДОД, а Фейриленд и Доллзон, например..
Йа ф шоки..
-_-"
09.09.2009 в 14:40

Эстетствующий эгоист
а админам Вконтакта капнуть?
если стучать, то всем и сразу)))
09.09.2009 в 14:50

Шершавая_я, против шерсти однажды приглажена
так ребята
ещё информация
по грибному сайту
читать дальше

Эта информация похожа на настоящую, хотя тоже не факт
09.09.2009 в 15:34

предлагаю собрать на них достаточно компромата, включая заявление официальных представителей ДоД и ломануть им сайт, чтоб народ, который всех этих делов не в курсе, не попался...потом уже со всеми доказательствами идти в соответствующие органы Оо