У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Народ, взгляните на текст и проникнитесь! Вы узнаете много нового о своем увлечении! Знали ли вы раньше что куклы ДоД ростом 120 см? Что они фарфоровые, глаза нарисованые а пальцы у них, у кукол а не у глаз, гнутся?.. Всё это и многое другое на сайте *официального*, по собственному утверждению, представителя компании ДоД в России!..
-
-
08.09.2009 в 22:05"Косметика в комплект не входит" (с)
-
-
08.09.2009 в 22:06-
-
08.09.2009 в 22:09-
-
08.09.2009 в 22:09-
-
08.09.2009 в 22:12Администрация сайта надеется, что вы будете приятно удивлены.
Канойорики? Йоруканики?
-
-
08.09.2009 в 22:13обоже....божебоже...теперь людей и на этом разводят
-
-
08.09.2009 в 22:13Хотя если честно, волосы на голове шевелятся от описаний.))
-
-
08.09.2009 в 22:14Дукан 120 см..мдя..хотела бы я на ЭТО взглянуть....
интересно, а ДОД знают об этом?)))
-
-
08.09.2009 в 22:19"волоокие" додовцыXDD Концепт, однакоXD
-
-
08.09.2009 в 22:22Развод, палюбому.
-
-
08.09.2009 в 22:22Людишки смешные, право слово.
-
-
08.09.2009 в 22:24Дукан 120 см...
я бы был не против, так-то......>.>
-
-
08.09.2009 в 22:24-
-
08.09.2009 в 22:26-
-
08.09.2009 в 22:28Ну блин.... явно этой фигней занялись дилетанты, расчитывая на таких же чайников, которые хотели бы по-простому купить куклу у наших и не заморачиваться на посредников, оформление карт, пейпала, регистрацию на корейском сайте и ожидание от месяца и больше.
а ведь найдутся же такие. Если, конечно, сайт не прикроют
-
-
08.09.2009 в 22:30П.С. Ну они еще наложенным платежом предлагают..
П.С. И никаких координат кроме номера аськи.
-
-
08.09.2009 в 22:32они могли назвать мейк "косметикой", да хоть разукрашкой...
они могли вложить стоимость доставки в накрутку и таким образом отправлять куда угодно за 300 рублей...
и сапог они могли накупить у ДОДов заранее чтобы рассылать "в обуви"...
но пальцы в этой фирме гнет только кореец Ли Сунг Ран
Поэтому я сижу на попе и жду его ответа. Снежка ему написала - посмотрим, что будет
-
-
08.09.2009 в 22:32Вообще бы ДОДу написать...Вот, да, очень интересно, что в ДОД про это думают.-
-
08.09.2009 в 22:32и что мол 'в целях экономии времени клиентов предусмотрена возможность оформления быстрого заказа без регистрации'.
жость >.<
-
-
08.09.2009 в 22:33-
-
08.09.2009 в 22:36-
-
08.09.2009 в 22:37-
-
08.09.2009 в 22:37Таких ужасов я о бжд уже триста лет не читала))) в смысле, такой дезинформации) куклы для готов, умирааааю))
-
-
08.09.2009 в 22:40-
-
08.09.2009 в 22:42-
-
08.09.2009 в 22:44-
-
08.09.2009 в 22:45-
-
08.09.2009 в 22:47-
-
08.09.2009 в 22:49-
-
08.09.2009 в 22:53