Byakko Мое заявление оказывается было настолько громким, что развелось на километр комментов, да, я крут. Я уже кроме этой фразы про канон, которая сама по себе говорит о том, что канон меня мало интересует, в теме дискусии еще не раз это повторил, разными словами, не дошло - не мои проблемы.
Естественно Рауль один, авторский, а сколько их может быть? Не поверите, но примерно столько же, сколько про него фиков и столько же, сколько у него поклонников. Тут можно спорит о том, что есть истинный Рауль и является ли изначальный истинным, ну да, является, но как-то так получилось, что все прочие Раули - тоже Раули... О_о
Бывает ещё косплей фанарта-фанфикшена, но он как правило косплеем персонажа как такового не признаётся, и к примеру на косплейных фестивалях к участию не допускается. Ога, и к чему это? В терминологии тренируетесь? А если это мне, то вы еще скажите, что я конкретно заявлял косплей, претендую на призвание и ору тут во все горло, что вот у меня единственный канонный Рауль.
У меня у самой есть кукла, названная в честь персонажа одной из любимых манг, но она именно "названа в честь", я не заявляю, что она - тот самый персонаж как я его вижу, и не стремлюсь доказать, что моё фанатское видение круче канона. О))) ну вот и оно) оказывается я таки претендую на канон)) Вот мне лично не видно никакой разницы между понятиями - "названа" в честь и "персонаж, как я его вижу". Вами же написано - как я вижу, я а не канонисты, неканонисты, автор или кто еще. И я ни вам, ни кому-либо другому ничего не пытаюсь доказать.
Suzume А шо ж, конечно обязан косплеить, а то как же) еще и так, чтобы это всех устроило) Как-то тряпка красная уже давнишний боян, а люди все еще его обожают мусолить)
[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Макавити, я не читала произведения, которое вы так настойчиво приводите в пример, но судя по описанию, которое я не поленилась найти в википедии - да, это похоже на стёбный фанфик, к слову единственный вид фанфиков, которые мне нравятся. Что это доказывает? Вопрос - персонажи Шекспира, фигурирующие у Стоппарда, были не в характере? Они совершали некие нетипичные для Шекспиовских персонажей действия, носили не такую одежду, отличались не теми, что у Шекспира, сексуальными пристрастиями?
Фанфикшен и есть достаточно узкое поле, ибо он привязан к канону. Допустим, пересказ сюжета от лица других персонажей не перестаёт быть пересказом сюжета. Не было бы канона - не было бы и фанфикшена.
Я всего лишь привела Розенкранца и Гильденстерна как пример самостоятельного произведения искусства и при этом фанфика. Он далеко не стебный, кстати (разновидность фиков, которую я не выношу). А как себя вели персонажи у Стоппарда в контексте нашей беседы неважно, мне кажется.
Не было бы канона - не было бы и фанфикшена. Разумеется. Но как это относится к первичности-вторичности как оценочным категориям? Канон обязательно более ценен? Нет.
[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Bernard Gahan, вы не заявляли косплей, но вы вроде бы заявляете, что ваша кукла - Рауль Эм. То, что это не тот Рауль, что в каноне, а вообще некий ваш личный Рауль, к неинтересному вам канону отношения не имеющий, выяснилось несколько позже, о чём вам на второй странице рекомендовали ставить ворнинги, чтобы избежать вопросов "а чего это не похож?".
Вот мне лично не видно никакой разницы между понятиями - "названа" в честь и "персонаж, как я его вижу". Вы не видите разницы в "назван в честь" и персонажем? Приведу простой пример - "в честь" можно назвать даже собачку, и это не сделает её персонажем.))) Моя кукла сделана "отдалённо по мотивам", и на вопрос "это из манги такой-то?" я отвечаю, что нет, оттуда только имя да крылышки, в остальном совсем непохожа получилась. А вы на вопрос "Это Рауль Эм из кусаби" что ответите?
Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Боже. Сколько слов! Рауль очарователен, особенно мне понравился парик. Это ж сколько труда надо было и сколько времени, что бы сделать такую шикарную прическу? И когда Рауль лежит, волосы очень красиво уложены, вот честное слово, прямо оторваться не могла) Чулочки и кружева, к сожалению, не мой фетиш ни разу, но вот в костюме фотографии порадовали немеряно. Очень красиво получилось! И костюм мне понравился) Да, Кусаби я смотрела давно, не особо впечатлилась, так что для меня это просто красивые фото с красивым мальчиком в красивом костюме.
Byakko Вы определитесь... читаете ли вы посты, или додумываете сами, что и где подразумевалось.
вы вроде бы заявляете, что ваша кукла - Рауль Эм. Да, заявляю. А я, по вашему, должен к его имени приложить диссертацию на тему, насколько он похож,не похож и т.д.?
а вообще некий ваш личный Рауль А какой может быть еще??
вам на второй странице рекомендовали ставить ворнинги, чтобы избежать вопросов "а чего это не похож?". Да, рекомендовали ставить на белье, я поставил. Если вы считаете, что там надо было писать - осторожно, бойтесь, он на Рауля из канона не похож, то это уже бред. Я напоминаю, на всякий случай, вдруг вы забыли, я в БЖД сообществе повесил пост, а не на форуме АНК.
"в честь" можно назвать даже собачку, и это не сделает её персонажем.))) Значит, ваша кукла, простите, все равно, что собачка?...
А вы на вопрос "Это Рауль Эм из кусаби" что ответите? Отвечаю в последний раз на этот вопрос)) я понимаю, что иногда приходится и по десять раз повторять, чтобы донести)))) Это Рауль Эм, по мотивам Рауля, которого я люблю, такой, каким я его вижу, каким я его знаю. Если кому-то кажется, что он похож на канон - я рад, не кажется, что похож на канон - я тоже рад.
Rosaki Ой, много с париком афтор мучался) несколько дней, кажется) Спасибо)
Тот, кто очень любит Рауля Эма... Так давайте не будем мешать ему в этом. Да, для кого-то это - кукла. Но только не для нашего Бени. Я ни разу не вижу Рауля в кружеве и чулках... Но я люблю Беню и уважаю его чувства. Поэтому пусть надевает на любимого хоть шляпку с пером. И любит в шляпке. Если и дальше так пойдёт, люди никогда не выставят на всеобщее обозрение то, что им но-настоящему дорого. Просто, чтобы защитить вот от всего этого то, что они любят. А это кому-то надо?
Если и дальше так пойдёт, люди никогда не выставят на всеобщее обозрение то, что им но-настоящему дорого. Просто, чтобы защитить вот от всего этого то, что они любят. А это кому-то надо? ППКС! В общем суть всех претензий свелась к тому, что Рауль "Неканонично одет, неканонично лежит". Очаровательно, просто очаровательно... То есть если нам в аниме не показали Рауля в халате, оставив домашнюю жизнь "за кадром" значит в халате он "не канон". Не спит и не ест...
Последний раз повторюсь- то, что выставлено публично, может подвергаться критике и вызывать как положительные, так и отрицательные отклики. Это жизнь, а не теплица.
Знаешь, Бень, если тебе зададут вопрос "Это Рауль Эм из кусаби" - смело отвечай "ДА !!!" Потому, что если людям пришла в голову мысль, что твоя кукла похожа на Рауля Эма из Кусаби - значит ты добился желаемого результата и твой Рауль узнаваем
Потому, что если людям пришла в голову мысль, что твоя кукла похожа на Рауля Эма из Кусаби - значит ты добился желаемого результата и твой Рауль узнаваем Я тоже о проделанной работе подумал. Столько возились с ним. Стоит всего-то в сьют одеть)
silver_hakuei Последний раз повторюсь- то, что выставлено публично, может подвергаться критике и вызывать как положительные, так и отрицательные отклики. Это жизнь, а не теплица. Не спорю совершенно. Каждый может высказать свое мнение.
За сим дискуссию все-таки прекращаем. Пора бы. Я только за))
Почти не осилил. С 2002-го года я писал фики в этом фендоме. Ни сном, ни духом не подозревая о существовании БЖД, например. И предположить не мог - БЖД куклу в кружевных трусах, как предмет обсуждения в рамках АнК. Но вот такого накала страстей вокруг приемлемости кружевного белья у Рауля Ама даже в страшном сне увидеть не предполагал. Ребят, вы что - всерьез эту вот "полицию нравов" устроили? В половине фиков либо кастрат имеет Рауля, либо Ясон (второе как-то логичнее, но только если забыть, что блонди и секс не совместимы - канон, канон как он есть ) и что теперь? Красивая кукла, на Рауля похож, трусы - на совести автора. Полиция нравов - на совести фендома.
Bernard Gahan Хе-хе, ну и я тут покалякаю))) Демогогию разводить не буду и так не осилил понаписанное, скажу честно мне твой Рауль нравиться, его мужское бельё нет. Почему объяснять не буду, потому как не умею. Фотки очень симпатичные, правда хотелось бы историйку под них, а не просто так на поглядеть. А в остальном - дерзай и тебе воздасться)))
Bernard Gahan Ты знаешь мои предпочтения, но я всё же отмечусь. Я не выношу блонди. Не люблю блондинов. Не люблю завитые волосы. ...И не писаю кипятком от БЖД.
Но, боже, как твой Рауль ХОРОШ!! Я не могу налюбоваться!! Беня, это надо так уметь - чтобы мне понравилось всё, что мне по определению не нравится!! Я в восторге. Он идеален.
Ну какой у него взгляд.. какой взгляд...
И вообще... Это ведь ТВОЙ Рауль. Господи, ну кому какое дело, что ты там с ним делаешь? Шо за манера стала влезать и гадить на то, что так дорого сердцу...
kitsune Трусы да, на совести) Ых, согласен со всем сказанным)
Sumiy Демогогию разводить не буду и так не осилил понаписанное, скажу честно мне твой Рауль нравиться, его мужское бельё нет. Это даже приятнее, чем если бы тебе понравилось все. Ибо под бельем Рауля просто не видят)) Историйки будут) это у нас пока первый блин) А работа в основном только одного человека)) ну и как бы мои запросы))
Разумеется. Но как это относится к первичности-вторичности как оценочным категориям? Канон обязательно более ценен? Нет. Простите, а как без канона мог бы возникнуть фанон?
Byakko к моему большому сожалению, львиная доля этих "игр" сводится к обмазыванию персонажей розовыми соплями вперемешку с вазилином и одеванию их в кружавчики или латекс, со всеми вытакающими.) В связи с чем утверждения, что фанатские произведения бывают круче авторских, и чем-то эти самые авторские произведения обогащают, вызывают у меня нервное хихикание. Соплями и кружавчиками грешат и оригинальные произведения, и даже те, что издаются. Плохой текст не является проблемой исключительно фанфикшена. Фанатские произведения могут поспорить в крутизне с каноном, редко, но могут. Но первичнее канона никогда не станут, да.
Чтобы была понятна моя ИМХА - я плохо переношу аут оф керектер, за исключением откровенного стёба. Сюда прежде всего относится разного рода неканоничный разврат, особенно слешовый, выдаваемый за серьёзное произведение.) Понятно. Правда, в АнКе канон яойный, и устройство мира располагает к написанию слеша. Может, в другом месте продолжим?
Дискуссия прекрасна и трепетна. Опять канон версус фанон, и, конечно, каждый уверен, что только он знает, как должен выглядеть/вести себя/и пр. персонаж. И - нет, я не считаю, что если на Х одеть чулки, он тут же перестанет быть Х, и станет кем-то другим. Он будет все тот же Х, только в чулках
И надо, пожалуй, обладать определенным складом характера, чтобы с упоением заниматься травлей того, кто не понравился и посмел мяукнуть в ответ, а не упал сразу кверху лапками.
Bernard Gahan Он очень красив! Ничего не скажу про "вканонность", потому что АнК сильно не люблю ) Но парень всяко хорош собой, и работа, проделанная Ирой, впечатляет!
[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Bernard Gahan, я в общем уже поняла, что вы не можете/не хотите понять, что вам пишут, так что в дальнейшие попытки что-то объяснить считаю тщетными.)) И доказывать что персонаж это персонаж, и он является детищем его автора - тоже, вижу, бесполезно.)
Но вот этот гениальный пассаж не могу не прокоментировать:
Значит, ваша кукла, простите, все равно, что собачка?... У вас нет температуры, что вам приходится объяснять такие вещи? ))) Или это была неудачная попытка подколоть? На всякий случай отвечу, ну мало ли вы и правда не понимаете - собачка это животное, она живая, ей можно придумать любое имя. Моя кукла - это просто моя кукла, и ничего больше, кукле тоже можно придумать любое имя. Я выбрала ей имя так же, как люди выбирают имена своим собачкам, кошечкам, детям и даже машинам - то есть просто то, которое понравилось, в честь симпатичного мне персонажа манги. При этом я, как человек психически здоровый, отдаю себе отчёт в том, что она от этого персонажем манги не стала, так же как мои возможные дети не станут дивными эльфами, даже если я назову их Леголаз и Галадриэль. Я понятно объяснила?))
иной раз почитаешь комменты к фоткам бжд, и сразу хочется запереться в подвал и никогда не постить фото кукол. А особенно если у тебя бжд - персонаж из какого-либо фандома. А особенно если этот фандом - АНК. Честно говоря не смотрел аниме, но блин, какие ж вы злые, народ >< Ну прям секретари и менеджеры автора анк. Извините, но вот захотелось высказаться, я растерялся как комменты почитал, мне даже жалко немного владельца стало. А вроде взрослые люди, неужели нельзя проще относиться к жизни? Тем более сообщество вроде как шарниркам посвящено, а не анк
-
-
22.12.2009 в 17:59Мое заявление оказывается было настолько громким, что развелось на километр комментов, да, я крут.
Я уже кроме этой фразы про канон, которая сама по себе говорит о том, что канон меня мало интересует, в теме дискусии еще не раз это повторил, разными словами, не дошло - не мои проблемы.
Естественно Рауль один, авторский, а сколько их может быть?
Не поверите, но примерно столько же, сколько про него фиков и столько же, сколько у него поклонников. Тут можно спорит о том, что есть истинный Рауль и является ли изначальный истинным, ну да, является, но как-то так получилось, что все прочие Раули - тоже Раули... О_о
Бывает ещё косплей фанарта-фанфикшена, но он как правило косплеем персонажа как такового не признаётся, и к примеру на косплейных фестивалях к участию не допускается.
Ога, и к чему это? В терминологии тренируетесь? А если это мне, то вы еще скажите, что я конкретно заявлял косплей, претендую на призвание и ору тут во все горло, что вот у меня единственный канонный Рауль.
У меня у самой есть кукла, названная в честь персонажа одной из любимых манг, но она именно "названа в честь", я не заявляю, что она - тот самый персонаж как я его вижу, и не стремлюсь доказать, что моё фанатское видение круче канона.
О))) ну вот и оно) оказывается я таки претендую на канон))
Вот мне лично не видно никакой разницы между понятиями - "названа" в честь и "персонаж, как я его вижу". Вами же написано - как я вижу, я а не канонисты, неканонисты, автор или кто еще.
И я ни вам, ни кому-либо другому ничего не пытаюсь доказать.
Suzume
А шо ж, конечно обязан косплеить, а то как же) еще и так, чтобы это всех устроило)
Как-то тряпка красная уже давнишний боян, а люди все еще его обожают мусолить)
-
-
22.12.2009 в 18:01Вопрос - персонажи Шекспира, фигурирующие у Стоппарда, были не в характере? Они совершали некие нетипичные для Шекспиовских персонажей действия, носили не такую одежду, отличались не теми, что у Шекспира, сексуальными пристрастиями?
Фанфикшен и есть достаточно узкое поле, ибо он привязан к канону. Допустим, пересказ сюжета от лица других персонажей не перестаёт быть пересказом сюжета. Не было бы канона - не было бы и фанфикшена.
-
-
22.12.2009 в 18:11Я всего лишь привела Розенкранца и Гильденстерна как пример самостоятельного произведения искусства и при этом фанфика. Он далеко не стебный, кстати (разновидность фиков, которую я не выношу). А как себя вели персонажи у Стоппарда в контексте нашей беседы неважно, мне кажется.
Не было бы канона - не было бы и фанфикшена.
Разумеется. Но как это относится к первичности-вторичности как оценочным категориям?
Канон обязательно более ценен? Нет.
-
-
22.12.2009 в 18:11Вот мне лично не видно никакой разницы между понятиями - "названа" в честь и "персонаж, как я его вижу".
Вы не видите разницы в "назван в честь" и персонажем? Приведу простой пример - "в честь" можно назвать даже собачку, и это не сделает её персонажем.))) Моя кукла сделана "отдалённо по мотивам", и на вопрос "это из манги такой-то?" я отвечаю, что нет, оттуда только имя да крылышки, в остальном совсем непохожа получилась.
А вы на вопрос "Это Рауль Эм из кусаби" что ответите?
-
-
22.12.2009 в 18:11Рауль очарователен, особенно мне понравился парик. Это ж сколько труда надо было и сколько времени, что бы сделать такую шикарную прическу? И когда Рауль лежит, волосы очень красиво уложены, вот честное слово, прямо оторваться не могла)
Чулочки и кружева, к сожалению, не мой фетиш ни разу, но вот в костюме фотографии порадовали немеряно. Очень красиво получилось! И костюм мне понравился) Да, Кусаби я смотрела давно, не особо впечатлилась, так что для меня это просто красивые фото с красивым мальчиком в красивом костюме.
-
-
22.12.2009 в 18:22Вы определитесь... читаете ли вы посты, или додумываете сами, что и где подразумевалось.
вы вроде бы заявляете, что ваша кукла - Рауль Эм.
Да, заявляю. А я, по вашему, должен к его имени приложить диссертацию на тему, насколько он похож,не похож и т.д.?
а вообще некий ваш личный Рауль
А какой может быть еще??
вам на второй странице рекомендовали ставить ворнинги, чтобы избежать вопросов "а чего это не похож?".
Да, рекомендовали ставить на белье, я поставил. Если вы считаете, что там надо было писать - осторожно, бойтесь, он на Рауля из канона не похож, то это уже бред.
Я напоминаю, на всякий случай, вдруг вы забыли, я в БЖД сообществе повесил пост, а не на форуме АНК.
"в честь" можно назвать даже собачку, и это не сделает её персонажем.)))
Значит, ваша кукла, простите, все равно, что собачка?...
А вы на вопрос "Это Рауль Эм из кусаби" что ответите?
Отвечаю в последний раз на этот вопрос)) я понимаю, что иногда приходится и по десять раз повторять, чтобы донести))))
Это Рауль Эм, по мотивам Рауля, которого я люблю, такой, каким я его вижу, каким я его знаю.
Если кому-то кажется, что он похож на канон - я рад, не кажется, что похож на канон - я тоже рад.
Rosaki
Ой, много с париком афтор мучался) несколько дней, кажется)
Спасибо)
-
-
22.12.2009 в 18:51Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Так давайте не будем мешать ему в этом. Да, для кого-то это - кукла. Но только не для нашего Бени. Я ни разу не вижу Рауля в кружеве и чулках...
Но я люблю Беню и уважаю его чувства. Поэтому пусть надевает на любимого хоть шляпку с пером. И любит в шляпке.
Если и дальше так пойдёт, люди никогда не выставят на всеобщее обозрение то, что им но-настоящему дорого. Просто, чтобы защитить вот от всего этого то, что они любят. А это кому-то надо?
-
-
22.12.2009 в 18:57ППКС! В общем суть всех претензий свелась к тому, что Рауль "Неканонично одет, неканонично лежит". Очаровательно, просто очаровательно... То есть если нам в аниме не показали Рауля в халате, оставив домашнюю жизнь "за кадром" значит в халате он "не канон". Не спит и не ест...
-
-
22.12.2009 в 19:01Это жизнь, а не теплица.
За сим дискуссию все-таки прекращаем. Пора бы.
-
-
22.12.2009 в 19:13Iasmin, Джон Ди, ППКС
-
-
22.12.2009 в 19:19-
-
22.12.2009 в 19:22-
-
22.12.2009 в 19:27-
-
22.12.2009 в 19:35на бигуди завивали?
-
-
22.12.2009 в 19:44-
-
22.12.2009 в 19:46Спасибо)
Джон Ди
Этот, который БДЖ, тоже не спит и не ест, честно-честно))
latessa
Пасиба большое)
Лейриаль
Защитнег)
Потому, что если людям пришла в голову мысль, что твоя кукла похожа на Рауля Эма из Кусаби - значит ты добился желаемого результата и твой Рауль узнаваем
Я тоже о проделанной работе подумал. Столько возились с ним. Стоит всего-то в сьют одеть)
silver_hakuei
Последний раз повторюсь- то, что выставлено публично, может подвергаться критике и вызывать как положительные, так и отрицательные отклики. Это жизнь, а не теплица.
Не спорю совершенно. Каждый может высказать свое мнение.
За сим дискуссию все-таки прекращаем. Пора бы.
Я только за))
-
-
22.12.2009 в 19:47На кисточку) долго и нудно))
-
-
22.12.2009 в 19:59-
-
22.12.2009 в 20:05Ни сном, ни духом не подозревая о существовании БЖД, например. И предположить не мог - БЖД куклу в кружевных трусах, как предмет обсуждения в рамках АнК.
Но вот такого накала страстей вокруг приемлемости кружевного белья у Рауля Ама даже в страшном сне увидеть не предполагал. Ребят, вы что - всерьез эту вот "полицию нравов" устроили? В половине фиков либо кастрат имеет Рауля, либо Ясон (второе как-то логичнее, но только если забыть, что блонди и секс не совместимы - канон, канон как он есть ) и что теперь?
Красивая кукла, на Рауля похож, трусы - на совести автора.
Полиция нравов - на совести фендома.
-
-
22.12.2009 в 20:11Хе-хе, ну и я тут покалякаю)))
Демогогию разводить не буду и так не осилил понаписанное, скажу честно мне твой Рауль нравиться, его мужское бельё нет.
Почему объяснять не буду, потому как не умею. Фотки очень симпатичные, правда хотелось бы историйку под них, а не просто так на поглядеть.
А в остальном - дерзай и тебе воздасться)))
-
-
22.12.2009 в 20:13Всем кто над ним работал, хочу сказать: молодцы, умеете воплотить мечту в жизнь)
-
-
22.12.2009 в 22:47Я не выношу блонди.
Не люблю блондинов.
Не люблю завитые волосы.
...И не писаю кипятком от БЖД.
Но, боже, как твой Рауль ХОРОШ!!
Я в восторге. Он идеален.
Ну какой у него взгляд.. какой взгляд...
И вообще... Это ведь ТВОЙ Рауль. Господи, ну кому какое дело, что ты там с ним делаешь? Шо за манера стала влезать и гадить на то, что так дорого сердцу...
Обоину мне с ним сделай, пжалста...
-
-
23.12.2009 в 03:30Трусы да, на совести)
Ых, согласен со всем сказанным)
Sumiy
Демогогию разводить не буду и так не осилил понаписанное, скажу честно мне твой Рауль нравиться, его мужское бельё нет.
Это даже приятнее, чем если бы тебе понравилось все. Ибо под бельем Рауля просто не видят))
Историйки будут) это у нас пока первый блин)
А работа в основном только одного человека)) ну и как бы мои запросы))
Нурька
Спасибо, ну захвалил ваще))
Обойко сделаю)
latessa
поцелуйчик соскочил)) возвращаю))
-
-
23.12.2009 в 04:30Аргументируйте.
Разумеется. Но как это относится к первичности-вторичности как оценочным категориям?
Канон обязательно более ценен? Нет.
Простите, а как без канона мог бы возникнуть фанон?
Byakko
к моему большому сожалению, львиная доля этих "игр" сводится к обмазыванию персонажей розовыми соплями вперемешку с вазилином и одеванию их в кружавчики или латекс, со всеми вытакающими.) В связи с чем утверждения, что фанатские произведения бывают круче авторских, и чем-то эти самые авторские произведения обогащают, вызывают у меня нервное хихикание.
Соплями и кружавчиками грешат и оригинальные произведения, и даже те, что издаются. Плохой текст не является проблемой исключительно фанфикшена.
Фанатские произведения могут поспорить в крутизне с каноном, редко, но могут. Но первичнее канона никогда не станут, да.
Чтобы была понятна моя ИМХА - я плохо переношу аут оф керектер, за исключением откровенного стёба. Сюда прежде всего относится разного рода неканоничный разврат, особенно слешовый, выдаваемый за серьёзное произведение.)
Понятно. Правда, в АнКе канон яойный, и устройство мира располагает к написанию слеша.
Может, в другом месте продолжим?
-
-
23.12.2009 в 11:47И - нет, я не считаю, что если на Х одеть чулки, он тут же перестанет быть Х, и станет кем-то другим. Он будет все тот же Х, только в чулках
И надо, пожалуй, обладать определенным складом характера, чтобы с упоением заниматься травлей того, кто не понравился и посмел мяукнуть в ответ, а не упал сразу кверху лапками.
Bernard Gahan
Он очень красив!
-
-
23.12.2009 в 11:59И - нет, я не считаю, что если на Х одеть чулки, он тут же перестанет быть Х, и станет кем-то другим. Он будет все тот же Х, только в чулках
Хуясе! О_о
-
-
23.12.2009 в 12:03Не поняла. Что именно Вас так... ммм... удивило?
-
-
23.12.2009 в 13:32Но вот этот гениальный пассаж не могу не прокоментировать:
Значит, ваша кукла, простите, все равно, что собачка?...
У вас нет температуры, что вам приходится объяснять такие вещи? ))) Или это была неудачная попытка подколоть?
На всякий случай отвечу, ну мало ли вы и правда не понимаете - собачка это животное, она живая, ей можно придумать любое имя. Моя кукла - это просто моя кукла, и ничего больше, кукле тоже можно придумать любое имя. Я выбрала ей имя так же, как люди выбирают имена своим собачкам, кошечкам, детям и даже машинам - то есть просто то, которое понравилось, в честь симпатичного мне персонажа манги. При этом я, как человек психически здоровый, отдаю себе отчёт в том, что она от этого персонажем манги не стала, так же как мои возможные дети не станут дивными эльфами, даже если я назову их Леголаз и Галадриэль.
Я понятно объяснила?))
-
-
23.12.2009 в 14:19-
-
23.12.2009 в 15:32Ну да, типа пройтись по чьему-то неумелому мейку гораздо благороднее, чем по неумелому образу. Приехали!