Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Решили тут показаться)) :shy:


осторожно, легкий стриптиз) белье и кружева)

Спасибо, что посмотрели)

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
21.12.2009 в 06:26

It's nothing personal <3
ох уж эти блонди)))
красавец
21.12.2009 в 08:30

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Bernard Gahan, судя по кружевному исподнему и зазывным позам из серии "я - твоя нежная самочка" - петы самые что ни на есть, махровые такие.)
Я ни разу не фоннатка данного фендома, но даже мне в глаза бросается что все виденные мною вроде две или три фотосессии этого парня - чудовищный аут оф керектер.
А кукел хорош, да.
21.12.2009 в 11:59

Боже~...:heart:___:heart:
21.12.2009 в 12:50

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Sherakha
Пасиб)

Мистер принц прекрасный и с поварешкой
Угу)) блонди они загадочные)) :-D

Byakko
На самом деле не такой уж и аут, если судить по фанону)
А задачи сделать именно канонного Рауля у нас не было. Грубо говоря, хотелось, чтобы на работе он был канонным суровым блонди, а дома - нежным и домашним))
Рабочие фотки тоже будут со временем, для них тоже кучу всего надо еще сделать)

Uchiha Sasuko
:shy:
21.12.2009 в 13:38

Всё, что сделано с любовью, превращается в красоту
он прекрасен!
Красное и Кружево ему к лицу :inlove:
21.12.2009 в 13:43

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Bernard Gahan, судить по фаннону? гыгыгы.)) Фаннон можно читать и даже любить (наверное), но судить по нему о персонаже - по меньшей мере странно.
Персонаж такой, каким его сделал автор, а не девочки-сублиматоры фанфикерши. Они-то на кого хошь кружевной лифчик натянут, даже на брутального 100% натурала из махрового сёнена.
21.12.2009 в 13:45

Drink well, and be merry. Life is good.©
Классный блонди получился)
21.12.2009 в 19:19

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
Очень красивый фотосет) Модификация ему к лицу)
21.12.2009 в 20:07

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Lana [copy_black_cat] Solukova
Спасибо)) особенно за кружево)

Soldier Strife
:shy: Мы старались))

Знак Грома
Пасиба))

Byakko
Ну как сказать, наверное вы правы, тут не по суждениям Улька делался, а по любви, т.е. таким, как я его люблю, а канон к этому прилагается в том количестве, в котором хочется.
Но, канон канону рознь. Я понимаю, когда речь идет о сериале хотя б в 12-26 серий с предшествующей мангой) а тут ОВА, роман недопереведен, тема Рауля практически не раскрыта. И объективно говоря, фандом богаче самого канона, в нем есть далеко не один такой фик, до которого канон не дотягивает, как ни странно это звучит)) Если б не фандом, про Рауля бы никто и не помнил, в том же аниме его практически нет.
А чулки это не фанон, это мой личный фетиш)
21.12.2009 в 22:39

наркомань и мимимишность(с)
фандом богаче самого канона, в нем есть далеко не один такой фик, до которого канон не дотягивает, как ни странно это звучит)) :hang:
А не проще сказать: канон слишком сложен для понимания и потому мы любим милые фичики, чтоб семе, уке, секас и никаких проблем?..
21.12.2009 в 22:50

Bernard Gahan
Проще говоря, канон не прилагается. Отсутствует. Махровый ООС. Частая проблема тех, кто делает ООС, что от персонажа остается внешность и имя.
21.12.2009 в 23:04

наркомань и мимимишность(с)
Проще говоря, канон не прилагается.
Вот кстати да. Bernard Gahan очень вам советую освоить ворнинги. Канон не прилагается. Мальчик в кружавках и чулочиках. Сразу половина вопросов отпадет, ня.
22.12.2009 в 00:17

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Адино
А не проще сказать: канон слишком сложен для понимания
Да, наверное, только такие умнейшие люди, как вы, могут освоить эту сложную науку)

потому мы любим милые фичики, чтоб семе, уке, секас и никаких проблем?..
По-моему никаких названий я не упоминал, но вы же телепат, само-собой все знаете)

очень вам советую освоить ворнинги. Канон не прилагается.
Ммм... как интересно. И как этот ворнинг должен выглядеть? "Осторожно - неканонный Рауль, канонисты, ни в коем случае сюда не заглядывайте"? Может, еще и имя посоветуете сменить?

silver_hakuei
Вопрос такой... если эту же куклу снять в сьюте в нормальной, как бы, рабочей обстановке... то это будет канон?)
Частая проблема тех, кто делает ООС, что от персонажа остается внешность и имя.
Вам тоже, наверное, виднее... вы уже шесть лет помешаны на Рауле и знаете о нем все, что только можно знать, читаете все, что о нем пишут и т.д. и т.п.)
22.12.2009 в 00:25

not there!
Адино

А не проще сказать: канон слишком сложен для понимания и потому мы любим милые фичики, чтоб семе, уке, секас и никаких проблем?
Ты сильно неправа. Хозяину куклы неинтересен канон, зато интересны игры на поле фанона. Экстремального такого, но вполне себе существующего. Так вот хозяин тебе честно говорит: «чхал я на канон, я играюсь в другое». И замечательно точно подмечает: «Если б не фандом, про Рауля бы никто и не помнил, в том же аниме его практически нет». Ведь так оно и есть: Рауль может быть интересен в фаноне, но в каноне он скучен, прост и вообще представляет собой до зевоты обычного элитника.
Отыграш канонического «обычного» элитника, мне кажется, чертовски неинтересен и сложен. Поэтому единственный выход — играть в фанонные стереотипы и в собственные фантазии.
Короче, зря ты с этой частью наезда. Все самые интересные Раули — фанонные.
22.12.2009 в 00:30

наркомань и мимимишность(с)
Макавити вот если б автор написал "канон мне не интересен", а не то что он написал, меня бы в этом треде вообще не было ;-)
А про Рауля я с тобой в ином, более подходящем месте, подискутирую :)

Bernard Gahan ну что поделать - каков ответ, таков привет.
Ворнинг - да вполне, почему нет?.. Если имелся в виду именно фанонный блондь, почему бы не написать "фанонный блондь" и не вызывать такую бурю коментов "а кагбэ почему у вас блонди в виде пета?..". Нет, дело конечно барское, но в таком случае нечего и делать круглые глаза в ответ на мягко говоря неоднозначную реакцию публики.
22.12.2009 в 00:31

Как жаль, что ни вы, ни я не умеем петь
Макавити

Играть можно во что угодно. Но тут о чем говорят: поставьте ворнинг. Потому что фанонный персонаж - все же какая-то производная от канонного. Я тут основания для производной уже не вижу.
22.12.2009 в 00:35

not there!
институтка

Фанон образуется вокруг канона. Что-то в нем строится на материале канона, что-то — на коллективном бессознательном, что-то на бессознательном наиболее талантливой (или активной) части фэндома.
Чулочки — производная любого слэшерского фэндома. Просто напоминание, что и это в фэндоме есть. Чистый фан, Рауль-в-чулках. Абсурд, который, тем не менее, совершенно естественен в контексте.
Петики-мсдишечки куда мерзотней, не находишь?
22.12.2009 в 00:35

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Но, канон канону рознь. Я понимаю, когда речь идет о сериале хотя б в 12-26 серий с предшествующей мангой) а тут ОВА, роман недопереведен, тема Рауля практически не раскрыта.
Действительно, всего-то 6 томов перевели, вообще почитать нечего. XD

И объективно говоря, фандом богаче самого канона, в нем есть далеко не один такой фик, до которого канон не дотягивает, как ни странно это звучит)) Если б не фандом, про Рауля бы никто и не помнил, в том же аниме его практически нет.
А, ну дааа, каннон это скучно и бедно, персонажи там неинтересны, сюжета нет, мир не продуман, отношения не прописаны, а потом пришли фанфикерши и сочинили как правильно. XD
Kуда там зануде Ёшихаре с её многостраничными описаниями сложной амойской политики до креатива фанфикерши, в котором у всех кружевное исподнее и нетрадиционный секас.)))
И помним мы, как никто не помнил Рауля в далёкие времена, когда протояойщицы засматривали ОВАшку на кассетах и ещё ничего не "творили". Сооовсем никто такого персонажа не знал.))))

Но в общем меня что-то совсем на стёб потянуло, вы не обижайтесь, над высказываниями о первичности фаннона над каноном я могу смеяться долго и со знанием дела.))

И в общем как очень правильно заметили silver_hakuei и Адино, одно дело персонаж, другое - некто с похожим именем. Первое обязывает к соответствию.))
22.12.2009 в 00:41

Как жаль, что ни вы, ни я не умеем петь
Макавити

Тут понимаешь как. Если мы разумеем в этом персонаже блонди, то... в общем, этот персонаж не имеет никаких признаков блонди как социальной группы.
Если же это какой-то Рауль - то ради бога, мало ли Раулей на свете.
Нужно отделять — и что важнее, понимать, что у фантазии есть диапазон.
К слову сказать, много ты знаешь *персонажей*-в-чулочках? Вот именно в чулочках?

Петики-мсдишечки куда мерзотней, не находишь?
Так ведь ты говоришь — каждый играет как хочет?
22.12.2009 в 00:49

not there!
институтка
Так ведь ты говоришь — каждый играет как хочет?
Разумеется. Но это не отменяет того, что меня некоторые игры сквикают.
Чулочки меньше, чем петики. Вообще, игры с элитой меньше, чем с петами.

Тут понимаешь как. Если мы разумеем в этом персонаже блонди, то... в общем, этот персонаж не имеет никаких признаков блонди как социальной группы.
Это верно. Но хозяин куклы и не играет с социальной составляющей образа. Социального тут только обещанные фотосеты с работой (я заранее вижу: планшеты, пипетки, что-там-еще-делает-Рауль?). Хозяин куклы играет с мемом фэндома, с Раулем-барышней, Раулем-краснеющим, Раулем-с-пипеткой. Да, я помню, что Рауль-с-пипеткой не носил чулки, но зато его ближайший соратник ходил в кожаных трусах и с перьями. Это есть в фэндоме, это не случайность.
22.12.2009 в 00:53

Как жаль, что ни вы, ни я не умеем петь
Макавити

Но это не отменяет того, что меня некоторые игры сквикают.
Вопрос меньшей художественности игры, ммм?

Но хозяин куклы и не играет с социальной составляющей образа
Он заявляет персонажа как блонди, нет разве? Придает ему этикетные составляющие, манеру поведения, социальное положение, соответствующее этому статусу...
Видишь ли, мем фэндома таким - именно таким - никогда не был. Он был застенчивым, да, его все хотели, да, но призывности этой вот в нем не было.

И, кстати. Ты скажешь, что хозяин любит персонажа. А я всегда считала, что любовь сопровождается уважением.
22.12.2009 в 00:55

not there!
Byakko
Kуда там зануде Ёшихаре с её многостраничными описаниями сложной амойской политики до креатива фанфикерши, в котором у всех кружевное исподнее и нетрадиционный секас.)))

Ну... Ёшихара если не зануда, то, по крайней мере, пошлячка. У нее, возможно, элита в чулках не встречается. Но сцены вызывающие примерно такое же чувство неудобства за нее — есть. Хотя она автор сценария аниме, это ее извиняет :) Немного.

И помним мы, как никто не помнил Рауля в далёкие времена, когда протояойщицы засматривали ОВАшку на кассетах и ещё ничего не "творили". Сооовсем никто такого персонажа не знал.))))

Рауль в аниме глубоко на втором плане. Если бы не красивая рисовка, не кудрики, не зеленые глазки и выражение очаровательной растерянности в некоторых кадрах (а это именно то, на что ловят нас, зрительниц), его бы и не заметили. Впрочем, есть там еще Рауль-система, кадр с шахматной фигуркой.
Там Рауль пугающ. Но это не он страшен, а демонстрация намерений системы.
В остальном Рауль типичный элитник. Простой как бревно.
22.12.2009 в 01:03

not there!
институтка

Вопрос меньшей художественности игры, ммм?
А вот фиг его знает. Наверное. Чем игра художественнее, тем большее я прощаю автору. Потому что я вижу, он знает, с чем и для чего играет.
Да, наверное, сквикает простота и искренность в страшной игре. Вот в чулочках я вижу чуть больше иронии, чем в петиках.

Видишь ли, мем фэндома таким - именно таким - никогда не был. Он был застенчивым, да, его все хотели, да, но призывности этой вот в нем не было.

Ты поздно пришла. Ты не застала Федеральского, этакого поручика Ржевского, охотящегося на Рауля. Идея Рауля-пета тогда была настолько распространена, что казалась естественной. А коалиция сантаамойских блондей вся поголовно состояла из элитников в чулках. Это все было. И этот Рауль-в-чулках — всего лишь отголосок :)

И, кстати. Ты скажешь, что хозяин любит персонажа. А я всегда считала, что любовь сопровождается уважением.
Хозяин любит не персонажа аниме, и даже не среднестатистического фанонного Рауля, а вот этого самого, в чулочках. И уважает его прямо в них.
22.12.2009 в 01:09

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Макавити
Хозяину куклы неинтересен канон, зато интересны игры на поле фанона. Экстремального такого, но вполне себе существующего. Так вот хозяин тебе честно говорит: «чхал я на канон, я играюсь в другое».
Практически так оно и есть, и, к сожалению, мне даже не стыдно. Я на канон не чхал, но он действительно для меня вторичен.

Ведь так оно и есть: Рауль может быть интересен в фаноне, но в каноне он скучен, прост и вообще представляет собой до зевоты обычного элитника.
Он не скучен в любом виде, по крайней мере для меня. И, позволю себе предположить, что и фанонные Раули бывают разносторонними, теми же обычными элитниками в том числе.

Отыграш канонического «обычного» элитника, мне кажется, чертовски неинтересен и сложен.
Ну да, опять-таки, сложность доступна лишь избранным.

Чулочки — производная любого слэшерского фэндома.
Чулки вообще обладают волшебным свойством. При их наличии, все остальное становится невидимым)

Хозяин куклы играет с мемом фэндома, с Раулем-барышней, Раулем-краснеющим, Раулем-с-пипеткой. Да, я помню, что Рауль-с-пипеткой не носил чулки, но зато его ближайший соратник ходил в кожаных трусах и с перьями. Это есть в фэндоме, это не случайность.
Ну вам же никто не мешает) сделайте такого Рауля, какого вы хотите сделать, не пипетку, не барышню, какого считаете истинным. Сделайте, и показывайте то, что вам нравится, станьте эталоном. Буду знать, на что ровняться.

Адино
вот если б автор написал "канон мне не интересен", а не то что он написал
А где я написал, что мне интересен канон? Вернее, где я написал, что канон для меня исходник, от которого я отталкиваюсь при задумке образа?

А про Рауля я с тобой в ином, более подходящем месте, подискутирую
Ну почему же) не стесняйтесь)) вам и тут будет интересно, чего уж тему забрасывать. Я вам даже мешать не буду) не с моими мозгами участвовать в таких сложных спорах)

Если имелся в виду именно фанонный блондь, почему бы не написать "фанонный блондь"
Имелся в виду мой блондь. По-моему, этого более чем достаточно.

нечего и делать круглые глаза в ответ на мягко говоря неоднозначную реакцию публики.
Опять-таки, где? Цитату, пожалуйста.
Или вы думаете, что за все то время, что я в фандоме, я первый раз наступаю на эти грабли и не в курсе, что часть публики меня просто не воспримет?

Byakko
Действительно, всего-то 6 томов перевели, вообще почитать нечего. XD
Есть чего, но про Рауля маловато)

А, ну дааа, каннон это скучно и бедно, персонажи там неинтересны, сюжета нет, мир не продуман, отношения не прописаны, а потом пришли фанфикерши и сочинили как правильно. XD
Я никому не навязываю свое мнение, а тем более не утверждаю, что правильно, а что нет. И не говорил, что канон это скучно. Я лишь сказал, что фанон более разнообразен, и для меня лично фанон интереснее, но это только имхо.

в котором у всех кружевное исподнее и нетрадиционный секас.)))
Еще раз повторю то, что писал именно вам) мне же не сложно. Кружевное исподнее - мой личный кинк, я даже фанону это не приписываю. Как говорится, за свои тараканы я могу ответить и сам.
Фики же я имел в виду совсем другие. Но это не важно, ибо я априори не могу ни о чем думать, кроме траха, куда мне)

Но в общем меня что-то совсем на стёб потянуло, вы не обижайтесь
Да я вообще не обидчивый)

Первое обязывает к соответствию.))
Возможно, я не прав... но я никому ничем не обязан.

институтка
И, кстати. Ты скажешь, что хозяин любит персонажа. А я всегда считала, что любовь сопровождается уважением.
Вот именно в этом конкретном контексте меня совершенно не интересует, кто и что думает по этому поводу. Я его люблю и люблю настолько, что и описывать это бессмысленно. Рауль для меня это не канон и не фанон, это вся моя жизнь. Можете смеяться.

Засим, господа, я вас оставляю. Интересно было пообщаться. Узнал о себе много старого) Приятной вам дальнейшей беседы и исполнения гражданско-амойского долга.
22.12.2009 в 01:10

Как жаль, что ни вы, ни я не умеем петь
Потому что я вижу, он знает, с чем и для чего играет.
Во что бы человек ни играл, он знает, что играет именно в это. Но вот не все готовы нести все без исключения последствия игры.

Ты не застала Федеральского, этакого поручика Ржевского, охотящегося на Рауля.
Немного застала. Но, кажется, никому еще в голову не приходило ни демонстрировать практически во плоти такой образ, ни... как бы это сказать... олиричивать и осерьезнивать его? Федеральский был явным трэшером, а трэш содержит самоиронию в запредельных количествах. Там была разлюли-малина, кони, гусарство, кота пивом обольем, спрячь за высоким забором девчонку... тут все лирично и даже сладко. Ты правда не видишь разницы?

И попробуй одень среднего ролевого блонди в чулки!..

Хозяин любит не персонажа аниме, и даже не среднестатистического фанонного Рауля, а вот этого самого, в чулочках. И уважает его прямо в них.
Одушевляет, наделяет словом и разумом и демонстрирует в чулках. Старик Гоббс сошел с ума от зависти.
22.12.2009 в 01:13

Как жаль, что ни вы, ни я не умеем петь
Bernard Gahan
Рауль для меня это не канон и не фанон, это вся моя жизнь. Можете смеяться.
Так это не смешно.
Я же вам не пытаюсь ничего запретить. Вы имеете право создать свой образ, я имею право высказаться. Как там было, я не разделяю... но отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать? Ну вот отдам:-))
22.12.2009 в 01:19

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
институтка
Я в курсе, так и я тоже совершенно ничего не запрещаю, если вы не заметили)
Вывешивая фотосет, я прекрасно понимал, на что иду. Хотя, да, я все еще немного удивляюсь, как столько умных людей с таким интересом обсуждают обычные флаффные эротические фотографии. Мне всегда казалось, что такая простенькая тема недостойна такого пристального внимания умов фандома. Но, умам виднее.

Как там было, я не разделяю... но отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать? Ну вот отдам:-))
Что высказать? О_о
22.12.2009 в 01:21

Как жаль, что ни вы, ни я не умеем петь
Bernard Gahan
Взгляды высказать:-))

Это кто тут ум фандома? Мы тут просто с оппонентом в мнениях по поводу блаженного Августина не сошлись.
22.12.2009 в 01:22

наркомань и мимимишность(с)
Bernard Gahan ууу =)
А где я написал, что мне интересен канон? Вернее, где я написал, что канон для меня исходник, от которого я отталкиваюсь при задумке образа?
А где я написала что вы написали и далее по тексту?..
Мне честно глубоко фиолетов что образ, который вы задумали, что его исходник =)
В тему я полезла исключительно из-за фразы "канон не дотягивает" и всего что ее окружало. Это как раз то о чем пишет инстутка - "последствия игры". В моем случае - последствия слов и готовность за них отвечать.
22.12.2009 в 01:23

not there!
институтка
Ты правда не видишь разницы?

Я вижу разницу. Но это часть игры. В данном случае, ненамеренная часть. Оно само так вышло. Но мне интересно это вынесение образа из анекдота про Ржевского в лирическую реальность (условную).
Собственно, этому персонажу уже не один год. Он существовал одновременно с Федеральским. Я сама, помнится, игралась с ним (пруфлинков не будет). Тогда, понятно, и контекст был другой. Для меня он поменялся очень круто. Для большей части фэндома — тоже. А вот для хозяина куклы не поменялся. И он продолжает в том же духе.

И попробуй одень среднего ролевого блонди в чулки!..
Это непросто, но вполне реально.