вы бы ворнинг поставили, что он у вас в кружевах и чулках, а то "стриптиз" больно завлекательно звучит. Все таки немалая часть населения под "стриптизом" ожидает нечто другое.
Bernard Gahan Надеюсь, что блонди под сьютами носят все же не кружавчиковое белье, как и вообще большинство парней, будь они хоть геи, хоть натуралы. Впрочем, останусь лучше при своей ИМХЕ Модификация хорошая, и парень у Вас красивый anyway, красный ему к лицу.
-
-
21.12.2009 в 00:03-
-
21.12.2009 в 00:11-
-
21.12.2009 в 00:14-
-
21.12.2009 в 00:14-
-
21.12.2009 в 00:15-
-
21.12.2009 в 00:16-
-
21.12.2009 в 00:17Он прекрасен!
Можно вопрос, а парик сами делали? Просто чудо, как хорош*_*
-
-
21.12.2009 в 00:18-
-
21.12.2009 в 00:19Модифицированный Лазуль)
-
-
21.12.2009 в 00:20-
-
21.12.2009 в 00:24-
-
21.12.2009 в 00:27Да, человек на палочку завивал парик самостоятельно). Правда, не хозяин).
-
-
21.12.2009 в 00:28Пасиба))
Ога, Лазуль мод) профиль и чуть подбородок)
Project Diva
God in the wires
Лазуль, Лазуль) как нос поменяли, стал и на Рекса похож)
saretan
Студиозус
Что, совсем плохо?)
~Asuka~
Если вы про... эээ... белье) то это еще не жесть)))
Арлинг
Maeglin_d
О, мачо это что-то новое)))))
-
-
21.12.2009 в 00:30-
-
21.12.2009 в 00:31Пасиба))))) это прям самый приятный комплимент)))))
Парик из сарана, кастомный)
И мейк и мод и парик - все авторства ira_scargeear)
-
-
21.12.2009 в 00:34Ну подумаешь, белье)))
-
-
21.12.2009 в 00:36Все таки немалая часть населения под "стриптизом" ожидает нечто другое.
-
-
21.12.2009 в 00:36Ок, поставлю)
А что именно немалая часть населения ожидает под стриптизом?)
-
-
21.12.2009 в 00:41Я тут поработала слегка твоим секретарем
Все таки немалая часть населения под "стриптизом" ожидает нечто другое.
-
-
21.12.2009 в 00:45Гыы)) я ви))
Хоспади, что там у куклы рассматривать?
Отож)
Вообще, если честно, голым он сниматься стесняется больше, чем в белье))
-
-
21.12.2009 в 01:08-
-
21.12.2009 в 01:10-
-
21.12.2009 в 01:18Впрочем, останусь лучше при своей ИМХЕ
Модификация хорошая, и парень у Вас красивый anyway, красный ему к лицу.
-
-
21.12.2009 в 01:22light?
Пасиб)
Надо было голым снимать?)
Студиозус
Ну, понятное дело, что у каждого свои вкусы)
Насколько я знаю, под сьютами они ничего не носят))Спасибо)
-
-
21.12.2009 в 01:23благодарю)
-
-
21.12.2009 в 01:24Его не надо было раздевать
-
-
21.12.2009 в 01:24-
-
21.12.2009 в 02:00-
-
21.12.2009 в 02:03Арлинг
Может быть) но так трудно удержаться)
Kazuhiko
Byakko
Но-но)) может и в рюшечках, но не петы)
-
-
21.12.2009 в 04:49даром, что повешен на сосне"(Громыко)
модификация хорошая