Абырвалг!
Есть ли вообще тут кукловеды из Владивостока?))
Интересно узнать земляков) отзовитесь! ^ ^
UPD: Земляков оказалось много, было решено собраться.

Где: г. Владивосток, Океанский проспект, 17 - здание Fresh Plaza, второй этаж, кафе "Репаблик".
Когда: 22.10.2011, суббота, в 16:00
Список возможных участников:
Gvendoleen Reen
Legal_Assassin
[The Doctor]
Lucky Eight
Violetemon
Иноходец.
~Дебора~
NaurEvan
shiroyuki
Фелина
-юКа-
Eirena Naumova
Annie de Argent
Валенок-сан
Интересно узнать земляков) отзовитесь! ^ ^
UPD: Земляков оказалось много, было решено собраться.

Где: г. Владивосток, Океанский проспект, 17 - здание Fresh Plaza, второй этаж, кафе "Репаблик".
Когда: 22.10.2011, суббота, в 16:00
Список возможных участников:
Gvendoleen Reen

Legal_Assassin

[The Doctor]

Lucky Eight

Violetemon

Иноходец.

~Дебора~

NaurEvan

shiroyuki

Фелина

-юКа-

Eirena Naumova

Annie de Argent

Валенок-сан

-
-
22.10.2011 в 04:44-
-
22.10.2011 в 04:46-
-
22.10.2011 в 05:02Так, надо будет срастить там столы сдвинуть или что-нибудь ещё придумать))
Вписываю, ждём!)
-
-
22.10.2011 в 05:12NaurEvan, в тесноте, да не в обиде))
-
-
22.10.2011 в 05:42-
-
22.10.2011 в 06:07-
-
22.10.2011 в 06:42-
-
22.10.2011 в 08:22-
-
22.10.2011 в 12:40-
-
22.10.2011 в 13:55Если кто будет у себя фото выкладывать, кините сюда ссылку? глянуть хочется)) тоже сейчас выложу и скину)
Валенок-сан,
мы утащили твою жилетку!!!
-
-
22.10.2011 в 14:01и всем-всем-всем, кто там был. было приятно увидеть как новые, так и хорошо знакомые лица. жаль, что продуктивно получилось пообщаться не так уж со многими.
-
-
22.10.2011 в 14:30-
-
22.10.2011 в 14:42Фотки будут сегодня поздно или завтра. Посмотрим)
-
-
22.10.2011 в 14:55Фотки от нас
www.radikal.ru/users/riki-tiki/bjd-vstrecha
-
-
22.10.2011 в 15:05-
-
22.10.2011 в 15:33Это моя первая жилетка на него, она мне дорога как память.
Мало, хочу ещё))
Фотки будут, ссылку брошу.
-
-
22.10.2011 в 15:38Или, если хочешь, могу тебе её выслать письмом))
Прости, ради бога, мне только через 10 минут после твоего ухода в голову стукнуло)
-
-
22.10.2011 в 16:18http://fotki.yandex.ru/users/gvenreen/album/177264/
-
-
22.10.2011 в 16:26Шоб я ещё знал, где именно я буду Оо"
Друзья, есть ли среди присутствующих противники появления фото своих кукол во ВКонтактике?
-
-
22.10.2011 в 16:28-
-
22.10.2011 в 16:37-
-
22.10.2011 в 17:05Ну в тяпницу тогда и подъеду-передам))
-
-
22.10.2011 в 17:08Фото: тык
-
-
22.10.2011 в 18:54-
-
22.10.2011 в 19:35-
-
22.10.2011 в 19:44-
-
23.10.2011 в 04:00Можно утащить к себе?
-
-
23.10.2011 в 04:05-
-
23.10.2011 в 04:30Аыыы, мы нашли друг друга!!! Х)
Фотки - тащи, бронтозавра - не дам))))
-
-
23.10.2011 в 04:32