Абырвалг!
Есть ли вообще тут кукловеды из Владивостока?))
Интересно узнать земляков) отзовитесь! ^ ^
UPD: Земляков оказалось много, было решено собраться.

Где: г. Владивосток, Океанский проспект, 17 - здание Fresh Plaza, второй этаж, кафе "Репаблик".
Когда: 22.10.2011, суббота, в 16:00
Список возможных участников:
Gvendoleen Reen
Legal_Assassin
[The Doctor]
Lucky Eight
Violetemon
Иноходец.
~Дебора~
NaurEvan
shiroyuki
Фелина
-юКа-
Eirena Naumova
Annie de Argent
Валенок-сан
Интересно узнать земляков) отзовитесь! ^ ^
UPD: Земляков оказалось много, было решено собраться.

Где: г. Владивосток, Океанский проспект, 17 - здание Fresh Plaza, второй этаж, кафе "Репаблик".
Когда: 22.10.2011, суббота, в 16:00
Список возможных участников:
Gvendoleen Reen

Legal_Assassin

[The Doctor]

Lucky Eight

Violetemon

Иноходец.

~Дебора~

NaurEvan

shiroyuki

Фелина

-юКа-

Eirena Naumova

Annie de Argent

Валенок-сан

-
-
18.10.2011 в 16:36Legal_Assassin,
как вариант самые стойкие могут начать с самого сранья, почему нет х) если такие найдутся)
-
-
18.10.2011 в 16:39Ещё и мастерклассы устраиваются? о__О
Чувствую себя вчера рождённой х)
-
-
18.10.2011 в 16:41Ну и хорошо))
-
-
19.10.2011 в 04:11-
-
19.10.2011 в 04:51Так ждём с нетерпением!)
Приходи конечно))
-
-
19.10.2011 в 04:58в субботу в клевере?) я подойду, если мне на работе в субботу не поставят смену вместо сегодняшнего прогула))
ыы, я теперь еще больше хочу куклу, пойти что ли банк ограбить)
-
-
19.10.2011 в 04:58-
-
19.10.2011 в 05:12-
-
19.10.2011 в 05:14-
-
19.10.2011 в 05:21Репаблик на Океанском проспекте.
Там места больше всего.
Если найду ещё что получше - то оповещу всех по ЛС)
-
-
19.10.2011 в 05:23а можно конкретно узнать, где именно это?) я там не была, так что не знаю, где он там на Океанском находится. ориентиры есть какие-то? или может, остановка рядом?
-
-
19.10.2011 в 05:30-
-
19.10.2011 в 05:32а, здание знаю. спасибо.
-
-
19.10.2011 в 06:00Сейчас обновлю пост, напишу идущих и тех, кто под вопросом, + время и место встречи.
-
-
19.10.2011 в 06:51-
-
19.10.2011 в 06:54Если появится возможность - будем рады
О следующей встрече оповестим)
-
-
19.10.2011 в 06:58Никто из владивостокчан, кстати, не имеет случайно на продажу кеды на SD-мальчика? ^^"
-
-
19.10.2011 в 07:23У Lucky Eight в магазинчике я какие-то кроссовко-подобные ботинки видела, глянь там))
-
-
19.10.2011 в 07:28-
-
19.10.2011 в 07:45-
-
19.10.2011 в 08:19Гуд!
-
-
19.10.2011 в 08:25если только после семи кто-нить останетсяXD-
-
19.10.2011 в 08:28Он у меня вообще босой.) И если эти кеды подойдут по длине стопы, то будет вообще здорово, потому что во Владе мне их забрать всяко проще, чем трястись на счёт пересылки откуда-то издалека.
-
-
19.10.2011 в 08:32может, не кеды, а что другое? есть кое-какая обувка в наличии на SD-парней. не большой ассортимент, но все же. переслать внутренней почтой - не проблема.
если напишете в приват молда/мерки ноги - скажу примерно, подойдет или нет, возможно, смогу присоветовать, какие подойдут.
-
-
19.10.2011 в 09:49Хотя был там у вас паричок от Хейсе, на который облизываюсь, но он позже))
-
-
19.10.2011 в 12:23-
-
19.10.2011 в 13:27-
-
19.10.2011 в 13:31будем надеяться, что кто-нибудь да останется х)
или что смена пораньше закончится))
-
-
19.10.2011 в 13:45надеюсь пробки в центр не будетпосле шести с копейками подъеду ^_^'-
-
19.10.2011 в 13:55можешь мне свой кинуть) ибо я может быть тоже попозже приду..я может до 6 работать буду и тоже после 6 смогу приехать)