07:21

Абырвалг!
Есть ли вообще тут кукловеды из Владивостока?))
Интересно узнать земляков) отзовитесь! ^ ^

UPD: Земляков оказалось много, было решено собраться.


Где: г. Владивосток, Океанский проспект, 17 - здание Fresh Plaza, второй этаж, кафе "Репаблик".
Когда: 22.10.2011, суббота, в 16:00


Список возможных участников:

 Gvendoleen Reen
 Legal_Assassin
 [The Doctor]
 Lucky Eight
 Violetemon
 Иноходец.
 ~Дебора~
 NaurEvan
 shiroyuki
 Фелина
 -юКа-

 Eirena Naumova
 Annie de Argent
 Валенок-сан

@темы: Вопросы, Разное

Комментарии
18.10.2011 в 16:36

Абырвалг!
х) да, не в тему что-то тебе это адресовала))

Legal_Assassin,
как вариант самые стойкие могут начать с самого сранья, почему нет х) если такие найдутся)
18.10.2011 в 16:39

Абырвалг!
Legal_Assassin,
Ещё и мастерклассы устраиваются? о__О
Чувствую себя вчера рождённой х)
18.10.2011 в 16:41

Абырвалг!
Валенок-сан,
Ну и хорошо))
19.10.2011 в 04:11

"Если кто-то угрожает моему миру, с ними произойдёт то же самое, что и с кофейными зёрнами. Чтобы отобрать хорошие, плохие нужно выкинуть."(с)
я бы очень хотела тоже такую встречу) Хотя у меня пока тоже нет куколки еще( она только в планах, но уже конкретная выбрана, скорей всего она и будет куплена))
19.10.2011 в 04:51

Абырвалг!
Иноходец.,
Так ждём с нетерпением!)
Приходи конечно))
19.10.2011 в 04:58

"Если кто-то угрожает моему миру, с ними произойдёт то же самое, что и с кофейными зёрнами. Чтобы отобрать хорошие, плохие нужно выкинуть."(с)
NaurEvan,
в субботу в клевере?) я подойду, если мне на работе в субботу не поставят смену вместо сегодняшнего прогула))
ыы, я теперь еще больше хочу куклу, пойти что ли банк ограбить)
19.10.2011 в 04:58

Sylphy
Приветик всем. Я бы тоже подтянулась в субботу с SD парнем, только вот не поняла с местом встречи.??
19.10.2011 в 05:12

The only thing that can defeat power is more power © A. Wesker
Ыть, стоп: клевер или репаблик во фреше?
19.10.2011 в 05:14

"Если кто-то угрожает моему миру, с ними произойдёт то же самое, что и с кофейными зёрнами. Чтобы отобрать хорошие, плохие нужно выкинуть."(с)
да кстати, а то я тоже что-то запуталась, где именно.
19.10.2011 в 05:21

Абырвалг!
Иноходец., Legal_Assassin, Иноходец.,
Репаблик на Океанском проспекте.
Там места больше всего.
Если найду ещё что получше - то оповещу всех по ЛС)
19.10.2011 в 05:23

"Если кто-то угрожает моему миру, с ними произойдёт то же самое, что и с кофейными зёрнами. Чтобы отобрать хорошие, плохие нужно выкинуть."(с)
NaurEvan,
а можно конкретно узнать, где именно это?) я там не была, так что не знаю, где он там на Океанском находится. ориентиры есть какие-то? или может, остановка рядом?
19.10.2011 в 05:30

The only thing that can defeat power is more power © A. Wesker
Иноходец., Это здание, которое рядом с ТГЭУ на Мордовцева.
19.10.2011 в 05:32

"Если кто-то угрожает моему миру, с ними произойдёт то же самое, что и с кофейными зёрнами. Чтобы отобрать хорошие, плохие нужно выкинуть."(с)
Legal_Assassin,
а, здание знаю. спасибо.
19.10.2011 в 06:00

Абырвалг!
Итого, нас уже вон сколько набралось)
Сейчас обновлю пост, напишу идущих и тех, кто под вопросом, + время и место встречи.
19.10.2011 в 06:51

Смех без причины — признак мыслящего человека, для смеха которого необязательны внешние факторы. (с)
Аыы, на меня отбой, в эти выходные сабантуй по поводу дня рождения деда. О следующей встрече оповестите?
19.10.2011 в 06:54

Абырвалг!
Совсем не выйдет? Жаль.
Если появится возможность - будем рады ;)
О следующей встрече оповестим)
19.10.2011 в 06:58

Смех без причины — признак мыслящего человека, для смеха которого необязательны внешние факторы. (с)
NaurEvan, совсем не выйдет, в субботу днём я уезжаю в Спасск и вернусь в воскресенье вечером. Буду ждать следующей встречи)

Никто из владивостокчан, кстати, не имеет случайно на продажу кеды на SD-мальчика? ^^"
19.10.2011 в 07:23

Абырвалг!
Валенок-сан,
У  Lucky Eight в магазинчике я какие-то кроссовко-подобные ботинки видела, глянь там))
19.10.2011 в 07:28

Одно «возьми» лучше двух «я отдам».
В субботу возможно ненадолго только. Часа на пол. Или час. Но с Дженни (SD))))
19.10.2011 в 07:45

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
NaurEvan, не, у нас сейчас есть только доллзоновские кеды с высоким голенищем - на заказ. т.е. заказать можно, но приедут не быстро.
19.10.2011 в 08:19

Абырвалг!
Gvendoleen Reen,
Гуд!
19.10.2011 в 08:25

Жизнь прекрасна, и меня не волнует, что это не так)
в это время работаю на борисенко, увы.... если только после семи кто-нить останетсяXD
19.10.2011 в 08:28

Смех без причины — признак мыслящего человека, для смеха которого необязательны внешние факторы. (с)
Lucky Eight, насколько небыстро?
Он у меня вообще босой.) И если эти кеды подойдут по длине стопы, то будет вообще здорово, потому что во Владе мне их забрать всяко проще, чем трястись на счёт пересылки откуда-то издалека.
19.10.2011 в 08:32

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
Валенок-сан, пока передадим заказ / пока компания пришлет (а обычно присылают большими посылками, с куклами) ну и т.п., в среднем 4-10 недель с момента заказа. грустно.
может, не кеды, а что другое? есть кое-какая обувка в наличии на SD-парней. не большой ассортимент, но все же. переслать внутренней почтой - не проблема.
если напишете в приват молда/мерки ноги - скажу примерно, подойдет или нет, возможно, смогу присоветовать, какие подойдут.
19.10.2011 в 09:49

Смех без причины — признак мыслящего человека, для смеха которого необязательны внешние факторы. (с)
Lucky Eight, да нет, я ему именно кеды хочу. Брошу клич на вторичку тогда уже.) Весь ассортимент ботинок я уже не раз просматривал, нет того, что я хотел бы ему купить.
Хотя был там у вас паричок от Хейсе, на который облизываюсь, но он позже))
19.10.2011 в 12:23

никакого нытья, никаких жалоб и абсолютно никаких хмурых рож; позволены исключительно объятья, улыбки и теплые пушистые чувства
NaurEvan, Внеси меня в список тех, кто возможно придет)))
19.10.2011 в 13:27

Абырвалг!
О, привет)) хорошо)
19.10.2011 в 13:31

Абырвалг!
Eirena Naumova,
будем надеяться, что кто-нибудь да останется х)
или что смена пораньше закончится))
19.10.2011 в 13:45

Жизнь прекрасна, и меня не волнует, что это не так)
мож мне тогда кто-нить телефончик в личку кинет (кто собирается подольше сидеть) чтоб было кого искать, а я надеюсь пробки в центр не будет после шести с копейками подъеду ^_^'
19.10.2011 в 13:55

"Если кто-то угрожает моему миру, с ними произойдёт то же самое, что и с кофейными зёрнами. Чтобы отобрать хорошие, плохие нужно выкинуть."(с)
Eirena Naumova,
можешь мне свой кинуть) ибо я может быть тоже попозже приду..я может до 6 работать буду и тоже после 6 смогу приехать)