07:21

Абырвалг!
Есть ли вообще тут кукловеды из Владивостока?))
Интересно узнать земляков) отзовитесь! ^ ^

UPD: Земляков оказалось много, было решено собраться.


Где: г. Владивосток, Океанский проспект, 17 - здание Fresh Plaza, второй этаж, кафе "Репаблик".
Когда: 22.10.2011, суббота, в 16:00


Список возможных участников:

 Gvendoleen Reen
 Legal_Assassin
 [The Doctor]
 Lucky Eight
 Violetemon
 Иноходец.
 ~Дебора~
 NaurEvan
 shiroyuki
 Фелина
 -юКа-

 Eirena Naumova
 Annie de Argent
 Валенок-сан

@темы: Вопросы, Разное

Комментарии
19.10.2011 в 14:04

Абырвалг!
Давайте тогда уже все телефонами обменяемся, что скажете?)
Вот мой: +79502922259
Настя
19.10.2011 в 14:05

"Если кто-то угрожает моему миру, с ними произойдёт то же самое, что и с кофейными зёрнами. Чтобы отобрать хорошие, плохие нужно выкинуть."(с)
NaurEvan,
+79242406959 Ксения)
19.10.2011 в 14:37

Абырвалг!
Ок, очень приятно)

А остальные?
19.10.2011 в 15:11

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
я вам позвоню, если что.
19.10.2011 в 16:10

The only thing that can defeat power is more power © A. Wesker
Да-да-да, мы вам позвоним Х)
19.10.2011 в 16:37

Абырвалг!
Лол)
19.10.2011 в 19:05

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Плохие вы, нехорошие, меня не позвали (((
И вообще про меня забыли, и никто ничего не сказал даже (((


А если серьезно, я б с удовольствием пошла, но на эту встречу не попадаю вообще никак, потому что даже не во Владе.
Но если вдруг мероприятие окажется успешным и вы захотите повторить, и я вдруг в это время буду в России, то можете смело на меня рассчитывать! )))
19.10.2011 в 19:41

The only thing that can defeat power is more power © A. Wesker
androgyny, дык мы же знаем, что тебя нет в приморской столице. -_-"
19.10.2011 в 20:28

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Legal_Assassin, а вот в начале ноября буду! А все уже решили без меня, ну бяки же! )))
20.10.2011 в 02:42

Абырвалг!
Жаль, что не попадаешь)
20.10.2011 в 03:52

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
NaurEvan, ну лааааааадно, что теперь )))
Сама виновата, увидела бы раньше, голосовала бы за середину ноября )))
20.10.2011 в 04:29

Абырвалг!
Ну кто знает)) дай бог ещё в середине ноября соберемся :З
20.10.2011 в 04:40

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
androgyny, я думаю, что в середине ноября еще соберемся - так или иначе. главное, чтобы у тебя время было (а то кое-кто в прошлый раз ко мне собирался :)) дадада, мы с Манькой все записываем ))).
20.10.2011 в 08:10

Sylphy
вот мой телефончик +79247331002 Ольга))
20.10.2011 в 09:57

Смех без причины — признак мыслящего человека, для смеха которого необязательны внешние факторы. (с)
+79243245887 Оксана

Оставляйте меня под вопросом, потому что вчера мне сказали, что я ни на какой др не еду, но завтра могут сказать, что моё присутствие таки обязательно.
20.10.2011 в 14:52

Абырвалг!
shiroyuki,
Оки))

Валенок-сан,
лады)
20.10.2011 в 15:09

"Если кто-то угрожает моему миру, с ними произойдёт то же самое, что и с кофейными зёрнами. Чтобы отобрать хорошие, плохие нужно выкинуть."(с)
значит так, у меня выходной, так что вероятней всего я таки приду к самому началу)
20.10.2011 в 15:27

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Lucky Eight, в прошлый раз это перед Японией? )))
Я уже не помню, почему у нас не получилось... (((
20.10.2011 в 15:30

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
androgyny, и перед Японией, и еще до этого разок был )) ну ладно, еще выберешься, я надеюсь.
помни, ты у Манюни на карандаше!
20.10.2011 в 16:06

Ω живу с котом Ω
ну, если под кукловедом понимается человек, относительно неплохо разбирающийся в предмете - да, действительно интересно будет собраться, занесите меня в список, пожалуйста)))
21.10.2011 в 06:44

Violetemon
А присоеденится можно? Я, правда, считай не знакома ни с кем, но давно хотела это исправить))
21.10.2011 в 07:07

Абырвалг!
-юКа-,
Будет сделано)))

Violetemon,
Можно и нужно)) записывать?)
21.10.2011 в 08:31

Violetemon
Ага) с Gvendoleen Reen приду
21.10.2011 в 08:35

Абырвалг!
Есть))
21.10.2011 в 14:29

Violetemon
и мутанта своего СДешного прихвачу, наверно)
21.10.2011 в 14:57

The only thing that can defeat power is more power © A. Wesker
Violetemon, твоего мутанта я давно хочу посмотреть.
21.10.2011 в 16:10

Violetemon
Legal_Assassin, тогда точно возьму! правда, пропорции у него, прямо скажу, на любителя)
21.10.2011 в 16:15

The only thing that can defeat power is more power © A. Wesker
Violetemon, ммм... тем более. Надо б заценить)
21.10.2011 в 16:26

Одно «возьми» лучше двух «я отдам».
Legal_Assassin, да уж там есть что заценить) нереальный мэн. Я с ним в одной квартире жить побаиваюсь. Этот точно может по ночам за ноги кусать в коридоре)))
21.10.2011 в 16:37

The only thing that can defeat power is more power © A. Wesker
Gvendoleen Reen, я живу с двумя оборотнями, тремя вескерами, двумя джилл - что мне пятки? Так, щекотка)