Абырвалг!
Есть ли вообще тут кукловеды из Владивостока?))
Интересно узнать земляков) отзовитесь! ^ ^
UPD: Земляков оказалось много, было решено собраться.

Где: г. Владивосток, Океанский проспект, 17 - здание Fresh Plaza, второй этаж, кафе "Репаблик".
Когда: 22.10.2011, суббота, в 16:00
Список возможных участников:
Gvendoleen Reen
Legal_Assassin
[The Doctor]
Lucky Eight
Violetemon
Иноходец.
~Дебора~
NaurEvan
shiroyuki
Фелина
-юКа-
Eirena Naumova
Annie de Argent
Валенок-сан
Интересно узнать земляков) отзовитесь! ^ ^
UPD: Земляков оказалось много, было решено собраться.

Где: г. Владивосток, Океанский проспект, 17 - здание Fresh Plaza, второй этаж, кафе "Репаблик".
Когда: 22.10.2011, суббота, в 16:00
Список возможных участников:
Gvendoleen Reen

Legal_Assassin

[The Doctor]

Lucky Eight

Violetemon

Иноходец.

~Дебора~

NaurEvan

shiroyuki

Фелина

-юКа-

Eirena Naumova

Annie de Argent

Валенок-сан

-
-
19.10.2011 в 14:04Вот мой: +79502922259
Настя
-
-
19.10.2011 в 14:05+79242406959 Ксения)
-
-
19.10.2011 в 14:37А остальные?
-
-
19.10.2011 в 15:11-
-
19.10.2011 в 16:10-
-
19.10.2011 в 16:37-
-
19.10.2011 в 19:05И вообще про меня забыли, и никто ничего не сказал даже (((
А если серьезно, я б с удовольствием пошла, но на эту встречу не попадаю вообще никак, потому что даже не во Владе.
Но если вдруг мероприятие окажется успешным и вы захотите повторить, и я вдруг в это время буду в России, то можете смело на меня рассчитывать! )))
-
-
19.10.2011 в 19:41-
-
19.10.2011 в 20:28-
-
20.10.2011 в 02:42-
-
20.10.2011 в 03:52Сама виновата, увидела бы раньше, голосовала бы за середину ноября )))
-
-
20.10.2011 в 04:29-
-
20.10.2011 в 04:40-
-
20.10.2011 в 08:10-
-
20.10.2011 в 09:57Оставляйте меня под вопросом, потому что вчера мне сказали, что я ни на какой др не еду, но завтра могут сказать, что моё присутствие таки обязательно.
-
-
20.10.2011 в 14:52Оки))
Валенок-сан,
лады)
-
-
20.10.2011 в 15:09-
-
20.10.2011 в 15:27Я уже не помню, почему у нас не получилось... (((
-
-
20.10.2011 в 15:30помни, ты у Манюни на карандаше!
-
-
20.10.2011 в 16:06-
-
21.10.2011 в 06:44-
-
21.10.2011 в 07:07Будет сделано)))
Violetemon,
Можно и нужно)) записывать?)
-
-
21.10.2011 в 08:31-
-
21.10.2011 в 08:35-
-
21.10.2011 в 14:29-
-
21.10.2011 в 14:57-
-
21.10.2011 в 16:10-
-
21.10.2011 в 16:15-
-
21.10.2011 в 16:26-
-
21.10.2011 в 16:37