07:21

Абырвалг!
Есть ли вообще тут кукловеды из Владивостока?))
Интересно узнать земляков) отзовитесь! ^ ^

UPD: Земляков оказалось много, было решено собраться.


Где: г. Владивосток, Океанский проспект, 17 - здание Fresh Plaza, второй этаж, кафе "Репаблик".
Когда: 22.10.2011, суббота, в 16:00


Список возможных участников:

 Gvendoleen Reen
 Legal_Assassin
 [The Doctor]
 Lucky Eight
 Violetemon
 Иноходец.
 ~Дебора~
 NaurEvan
 shiroyuki
 Фелина
 -юКа-

 Eirena Naumova
 Annie de Argent
 Валенок-сан

@темы: Вопросы, Разное

Комментарии
23.10.2011 в 06:18

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
NaurEvan, кстати, рубашка на него села классно (обувка тоже, но рубашка - ах). носите на здоровье.
23.10.2011 в 06:37

Абырвалг!
23.10.2011 в 07:41

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Клевые какие все )))
Очень-очень клевые )))
23.10.2011 в 11:43

NaurEvan, фотки стащила, кое-кто их даже откомментил на бронтозавра не претендую, это - святое))
23.10.2011 в 13:07

Абырвалг!
Фелина,
Весело))))
Святое блин во всех смыслах, священник он чертов х)))
23.10.2011 в 13:22

О, еще одна конфессия в нашем окружении:)