07:21

Абырвалг!
Есть ли вообще тут кукловеды из Владивостока?))
Интересно узнать земляков) отзовитесь! ^ ^

UPD: Земляков оказалось много, было решено собраться.


Где: г. Владивосток, Океанский проспект, 17 - здание Fresh Plaza, второй этаж, кафе "Репаблик".
Когда: 22.10.2011, суббота, в 16:00


Список возможных участников:

 Gvendoleen Reen
 Legal_Assassin
 [The Doctor]
 Lucky Eight
 Violetemon
 Иноходец.
 ~Дебора~
 NaurEvan
 shiroyuki
 Фелина
 -юКа-

 Eirena Naumova
 Annie de Argent
 Валенок-сан

@темы: Вопросы, Разное

Комментарии
18.10.2011 в 13:16

Абырвалг!
А какие планы на 19е-20е?)
18.10.2011 в 13:17

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
NaurEvan, А какие планы на 19е-20е?)

без меня.

в субботу может получиться теоретически.
18.10.2011 в 13:18

Если у меня блестят глаза, значит тараканы в моей голове , что то празднуют.
могу 21 и 22,23 октября (днем)
18.10.2011 в 13:22

The only thing that can defeat power is more power © A. Wesker
... ради процветания хобби - так и быть - смогу в субботу. Но знайте: вы отрываете меня от жены, локалки и кошки! :bravo:
18.10.2011 в 13:25

Абырвалг!
Lucky Eight,
тогда будем подстраиваться под субботу))
ты которую имеешь в виду?

Legal_Assassin,
Браво! :hlop:
:-D
18.10.2011 в 13:27

Если у меня блестят глаза, значит тараканы в моей голове , что то празднуют.
Народ 22-е число пока в лидерах )))
PS я принесу свою малую МСД
18.10.2011 в 13:31

Абырвалг!
~Дебора~,
Принесёшь?)) может, тоже взять))
18.10.2011 в 13:33

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
я в раздумьях. приду с SD-парнем, наверное.
господа и господамы, если кому-то нужно что-то из ассортимента Отаку - сигнальте, я прихвачу с собой.
точное время какое? 16:00?
18.10.2011 в 13:33

The only thing that can defeat power is more power © A. Wesker
~Дебора~, у меня выбора нет: малая моя как раз на работе, так что она и пойдет.
Надо бы девчуху потеплее одеть... попрошу Линку завтра привезти ребенку колготки Х)
18.10.2011 в 13:46

Абырвалг!
Lucky Eight,
есть джинсы на SD парней?
18.10.2011 в 13:48

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
NaurEvan, только кожаные брюки.вот тут: otaku-shop.org/catalog/index.php?cPath=72 почти все товары есть в наличии (особенно если рядом не стоит в кол-ве цифирь больше 20-30).
ссылки можно мне в умыло.
18.10.2011 в 13:49

Абырвалг!
Lucky Eight,
з.ы. да, 16:00
18.10.2011 в 13:53

Мои мечты не знают границ, пока пуля не прервет их полет ©
ех, а мож позже 16?
18.10.2011 в 13:55

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
ех, а мож позже 16?

ненене, дэвидблейн, ненене...
18.10.2011 в 13:55

The only thing that can defeat power is more power © A. Wesker
[The Doctor], подходите позже 16, народ явно не на полчаса собирается.
18.10.2011 в 13:57

Мои мечты не знают границ, пока пуля не прервет их полет ©
Legal_Assassin, ок)а то я ток освобожусь в это время, и то если повезёт
18.10.2011 в 15:28

Смех без причины — признак мыслящего человека, для смеха которого необязательны внешние факторы. (с)
...из Уссурийска есть тоже, кстати. Да. С SD-питомцем.
Это не 8 часов от Влада, но тоже... Кхем. И знаю владивостокчанку с msd, её ника тут не заметила)
18.10.2011 в 15:37

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
Валенок-сан, И знаю владивостокчанку с msd, её ника тут не заметила)

далеко не все тусуются здесь )))
18.10.2011 в 15:41

Абырвалг!
Валенок-сан,
Обалдеть! мне казалось, что по приморью вообще не больше двух-трёх человек увлекаются этим делом)
А тут оказывается вон сколько спряталось народу)
Будет возможность тоже приехать? =)
Скажи, что да, скажи, что да! ^ ^

Lucky Eight,
Ещё раз для уточнения, вы с Legal_Assassin согласились таки на эту субботу или на другое число?)
18.10.2011 в 15:43

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
NaurEvan, я таки на эту, ога.
18.10.2011 в 15:46

Абырвалг!
Оке))
18.10.2011 в 15:48

Смех без причины — признак мыслящего человека, для смеха которого необязательны внешние факторы. (с)
Lucky Eight, знаю) Но это я к тому, что ещё один человек точно есть)

NaurEvan, суббота или воскресенье, день, чтобы я мог утром приехать и вечером уехать.
18.10.2011 в 16:01

Абырвалг!
Валенок-сан,
мы в эту субботу собираемся в 16 часов)
поезд/автобус только на утро?)
18.10.2011 в 16:11

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
NaurEvan, электричка в Уссурийск уходит в 17:45 последняя. хотя я могу ошибаться - давно не приходилось пользоваться.
18.10.2011 в 16:22

The only thing that can defeat power is more power © A. Wesker
NaurEvan, на эту субботу. да.

Обалдеть! мне казалось, что по приморью вообще не больше двух-трёх человек увлекаются этим делом)

Мммм, вообще-то в городе человек 15, кто увлекается. И человек 30, которые кукол делают. Когда мы с Деб были на мастер-классе в музее, там яблоку негде было упасть, а это были не самые маститые наши кукольники.
18.10.2011 в 16:23

Смех без причины — признак мыслящего человека, для смеха которого необязательны внешние факторы. (с)
NaurEvan, в смысле - во Влад? Автобусы каждые полчаса ходят, ехать около двух часов плюс ещё от автовокзала до места сбора. На счёт электричек навскидку не помню, но в последний раз я на электричке приезжал к полудню где-то.

Lucky Eight, вроде раньше... Но я на них домой тоже давно не ездил.) Постоянно задерживаюсь до автобуса.

А пораньше нельзя?( А то как-то очень уж ограничено во времени оно для меня получается...


упд Хотя это я уже губу раскатал, конечно.)))) Ну, что я вообще поеду.
18.10.2011 в 16:26

The only thing that can defeat power is more power © A. Wesker
Давайте кто-то подтянется в три, кто-то в четыре, кто-то в пять. Выживет сильнейший Х)
18.10.2011 в 16:31

Абырвалг!
Lucky Eight,
А тут есть список поездов, отправляющихся в другие города, но по пути останавливающихся в Уссурийске. Есть там и на половину восьмого, но дорого очень(
18.10.2011 в 16:33

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
NaurEvan, да я в курсе, но мне оно не нужно ))))
18.10.2011 в 16:36

Смех без причины — признак мыслящего человека, для смеха которого необязательны внешние факторы. (с)
NaurEvan, лучше автобус.