Абырвалг!
Есть ли вообще тут кукловеды из Владивостока?))
Интересно узнать земляков) отзовитесь! ^ ^
UPD: Земляков оказалось много, было решено собраться.

Где: г. Владивосток, Океанский проспект, 17 - здание Fresh Plaza, второй этаж, кафе "Репаблик".
Когда: 22.10.2011, суббота, в 16:00
Список возможных участников:
Gvendoleen Reen
Legal_Assassin
[The Doctor]
Lucky Eight
Violetemon
Иноходец.
~Дебора~
NaurEvan
shiroyuki
Фелина
-юКа-
Eirena Naumova
Annie de Argent
Валенок-сан
Интересно узнать земляков) отзовитесь! ^ ^
UPD: Земляков оказалось много, было решено собраться.

Где: г. Владивосток, Океанский проспект, 17 - здание Fresh Plaza, второй этаж, кафе "Репаблик".
Когда: 22.10.2011, суббота, в 16:00
Список возможных участников:
Gvendoleen Reen

Legal_Assassin

[The Doctor]

Lucky Eight

Violetemon

Иноходец.

~Дебора~

NaurEvan

shiroyuki

Фелина

-юКа-

Eirena Naumova

Annie de Argent

Валенок-сан

-
-
18.10.2011 в 13:16-
-
18.10.2011 в 13:17без меня.
в субботу может получиться теоретически.
-
-
18.10.2011 в 13:18-
-
18.10.2011 в 13:22-
-
18.10.2011 в 13:25тогда будем подстраиваться под субботу))
ты которую имеешь в виду?
Legal_Assassin,
Браво!
-
-
18.10.2011 в 13:27PS я принесу свою малую МСД
-
-
18.10.2011 в 13:31Принесёшь?)) может, тоже взять))
-
-
18.10.2011 в 13:33господа и господамы, если кому-то нужно что-то из ассортимента Отаку - сигнальте, я прихвачу с собой.
точное время какое? 16:00?
-
-
18.10.2011 в 13:33Надо бы девчуху потеплее одеть... попрошу Линку завтра привезти ребенку колготки Х)
-
-
18.10.2011 в 13:46есть джинсы на SD парней?
-
-
18.10.2011 в 13:48ссылки можно мне в умыло.
-
-
18.10.2011 в 13:49з.ы. да, 16:00
-
-
18.10.2011 в 13:53-
-
18.10.2011 в 13:55ненене, дэвидблейн, ненене...
-
-
18.10.2011 в 13:55-
-
18.10.2011 в 13:57-
-
18.10.2011 в 15:28Это не 8 часов от Влада, но тоже... Кхем. И знаю владивостокчанку с msd, её ника тут не заметила)
-
-
18.10.2011 в 15:37далеко не все тусуются здесь )))
-
-
18.10.2011 в 15:41Обалдеть! мне казалось, что по приморью вообще не больше двух-трёх человек увлекаются этим делом)
А тут оказывается вон сколько спряталось народу)
Будет возможность тоже приехать? =)
Скажи, что да, скажи, что да! ^ ^
Lucky Eight,
Ещё раз для уточнения, вы с Legal_Assassin согласились таки на эту субботу или на другое число?)
-
-
18.10.2011 в 15:43-
-
18.10.2011 в 15:46-
-
18.10.2011 в 15:48NaurEvan, суббота или воскресенье, день, чтобы я мог утром приехать и вечером уехать.
-
-
18.10.2011 в 16:01мы в эту субботу собираемся в 16 часов)
поезд/автобус только на утро?)
-
-
18.10.2011 в 16:11-
-
18.10.2011 в 16:22Обалдеть! мне казалось, что по приморью вообще не больше двух-трёх человек увлекаются этим делом)
Мммм, вообще-то в городе человек 15, кто увлекается. И человек 30, которые кукол делают. Когда мы с Деб были на мастер-классе в музее, там яблоку негде было упасть, а это были не самые маститые наши кукольники.
-
-
18.10.2011 в 16:23Lucky Eight, вроде раньше... Но я на них домой тоже давно не ездил.) Постоянно задерживаюсь до автобуса.
А пораньше нельзя?( А то как-то очень уж ограничено во времени оно для меня получается...
упд Хотя это я уже губу раскатал, конечно.)))) Ну, что я вообще поеду.
-
-
18.10.2011 в 16:26-
-
18.10.2011 в 16:31А тут есть список поездов, отправляющихся в другие города, но по пути останавливающихся в Уссурийске. Есть там и на половину восьмого, но дорого очень(
-
-
18.10.2011 в 16:33-
-
18.10.2011 в 16:36